Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За сутки в Красноярске поймали 4 хулиганов, разгромивших оставленные во дворах авто (видео)
Winnie-the-Pooh
+ 5 1
19 июня 2013 г. 06:58
Водитель:ставлю на стоянку, 1,5к в месяц может и деньги, не поспоришь, но это объективные расходы на машину - куда от них денешься? Двор маленький, 15 самых ранних занимают все места, остальные кочуют.

Сочувствую твоему горю.
Когда я покупал квартиру - я брал не только квадратные метры, но и вид из окна, и достаточно высокую степень озеленения микрорайона, и две большие асфальтированные площадки на придомовой территории, позволяющие в любое время оставить машину там, где мне будет удобно ею воспользоваться. Причём, как правило, не под окнами у жильцов первого этажа.
Winnie-the-Pooh
+ 4 3
19 июня 2013 г. 06:30
АД:[quote="Алексей."]не ну на самом деле,как то всех под одну гребёнку. Я машину ставлю во дворе на парковке, нет места,ставлю на стоянке. я ничего не нарушаю и не кому не мешаю.


Во дворах парковок не бывает и не может быть - противоречит здравому смыслу. ДБ гостевые карманы - для ваших родственников/знакомых приехавших издалека и оставшихся на ночлег. Так же Вы можете заехать пообедать и тоже воспользоваться[/quote]
Во дворах детских площадок не бывает и быть не может - противоречит здравому смыслу. Также и газонов. В городе существуют специально отведенные места для отдыха и занятий спортом. Равно как и специально отведенные места для автостоянок.
В домах не должно быть лифтов. И мусоропроводов.
Вообще, комфорт - это зло.
Алексей.:не ну на самом деле,как то всех под одну гребёнку. Я машину ставлю во дворе на парковке, нет места,ставлю на стоянке. я ничего не нарушаю и не кому не мешаю.

Во дворах парковок не бывает и не может быть - противоречит здравому смыслу. ДБ гостевые карманы - для ваших родственников/знакомых приехавших издалека и оставшихся на ночлег. Так же Вы можете заехать пообедать и тоже воспользоваться
Ваше имя:
Баран бы на эти записочки болт бы положил, надеясь на кулаки.

Я полОжил на записочки, потом она мелом нацарапала на капоте - подействовало. Речь не про газон, а про гостевой карман напротив её окон. Такой же высоты Уазик её соседа ей не мешает. Жалко не стало бабушки. Меня то научила красавица а других развелось что пипец.
И действительно каждый заезжий крест старается воткнуть дрызло поближе к калитке, а норм. люди, давно живущие, имеющие по 2 машины - на стоянку гоняют
машины запретить. каждому по паре крыльев.
спрос на бензин упадет, рынок нефтепродуктов рухнет, россия обанкротится. нефтяные магнаты разорятся.
Водитель
+ 2 2
18 июня 2013 г. 23:57
Winnie-the-Pooh:[quote="Rg"]
Но вы не правы.

На самом деле очень сильно не рекомендуется начинать движение на автомобиле с непрогретым двигателем. А мы живём в регионе, где более полугода - отрицательные температуры. В этих условиях нормальному человеку хочется парковать автомобиль в зоне досягаемости автозапуска, дабы не плясать на морозе у железного коня. [/quote]
АФИГЕННАЯ логика. То есть пусть весь двор будет по утрам в одном большом облаке выхлопных газов, подышите граждане, ведь водителям холодно дойти до машины!
По такой логике вы бы и в подъездах ставили, если бы ширина двери позволяла. При чем тут нищеброд - не нищеброд, такие вещи должны решаться большинством голосов. У нас во дворе водители агитировали за чтобы кусок газона заасфальтировать, но подписи не собрали - большинство было против, молча утерлись. Покупайте больше квартир в этом доме - будет и больше голосов.
П.с. ставлю на стоянку, 1,5к в месяц может и деньги, не поспоришь, но это объективные расходы на машину - куда от них денешься? Двор маленький, 15 самых ранних занимают все места, остальные кочуют. Никто же не просит, чтобы ему застройщик бесплатно заправлял бензин, масло менял, мыл машину. Так почему расходы на парковочные места, асфальтирование территории, ее аренду (а на время застройки землю арендуют и платят за нее) должна нести фирма вместо тебя?
Когда квартиру покупали, никто не неволил
Психиатр:[quote="Мохнакрылый семихвост"][quote="OJIEHb"]иногда хочецца машину просто зжэч. ставит прямо около двери. то есть дверь подъезда тика в тику открывается и машину можно обойти по проходу шириной 40-50 сантиметров. ну не бараны ли так ставят? а зимой прогрев тянет в подъезд а эти твари не понимают все равно, вот таких действительно надо хулейганаме проучивать

Страшно представить, что те "твари" думают о вас. Вот так и живем... Цивилизованно...[/quote]
Это бывшие деревнские в городе себя буржуями возомнили... Собрались без рода и племени, от матерей-одиночек. Считают себя богатыми. Железяку купили, а гаража нет, на стоянку денег нет... но зато "богатый" и на машине, а мозги куринные или воробьинные. А если женщина, то свиячьими ляжками, юбка выше ремня... в тёмных очках и уродлива... Была бы возможность они бы в постель затянули эту железяку. Как им повезло, как повезло быдлятине. Нормальный, выросший в городе разве так поступит? Муссор во дворах - автомобильный хлам надо убрать... Пусть жигают, портят у этой деревенской быдлятины железяки...[/quote]
Молодец.весь в меня.правильно сказал.Зачем под окнами этот мусор?
http://s018.radikal.ru/i523/1306/11/2d3c4d1bedf9.jpg
Winnie-the-Pooh
+ 7 5
18 июня 2013 г. 20:13
Rg:
Но вы не правы.

В чем именно? ;-)
На самом деле очень сильно не рекомендуется начинать движение на автомобиле с непрогретым двигателем. А мы живём в регионе, где более полугода - отрицательные температуры. В этих условиях нормальному человеку хочется парковать автомобиль в зоне досягаемости автозапуска, дабы не плясать на морозе у железного коня. Это один момент.
И второе. Гражданам, упрекающим автовладельцев, дескать, денег на машину наскребли, а на стоянку или гараж, - не можете, хотелось бы сообщить следующее.
Претендуете на то, чтобы на придомовой территории находилось исключительно то, чего вам бы хотелось? Стал быть, видимо, вы собственник квартиры? Так что же - на квартиру денег наскребли, а на свой домик, во дворе которого будет исключительно ваше имущество , - не в состоянии, что ли? ;-)
Winnie-the-Pooh:[quote="Кошка"]

Если тебе под дверь насрут. Ты оправдаешь этого человека? Если у него растройство желудка? Если ему было лень идти до своей квартиры? Если он был выпимши? Если он любит экстрим? Если он хотел тебе банально нагадить? .


Если кому-то помешает, что у тебя в квартире происходят отделочные работы, или ты по ночам включаешь стиралку, или принимаешь душ, или громко занимаешься сексом, -

и к тебе в квартиру вломятся, пока никого нет дома, и займутся умышленным повреждением твоего имущества??

Под предлогом "Закон о тишине надо соблюдать". Или под предлогом "Надо соблюдать те правила, которые я лично считаю таковыми"[/quote]
Те, кто паркует авто в проездах домов и на газонах, используют именно этот девиз: "Надо соблюдать те правила, которые я лично считаю таковыми".
Но вы не правы.
Winnie-the-Pooh
+ 6 2
18 июня 2013 г. 19:55
Кошка:
Если тебе под дверь насрут. Ты оправдаешь этого человека? Если у него растройство желудка? Если ему было лень идти до своей квартиры? Если он был выпимши? Если он любит экстрим? Если он хотел тебе банально нагадить? .

Если кому-то помешает, что у тебя в квартире происходят отделочные работы, или ты по ночам включаешь стиралку, или принимаешь душ, или громко занимаешься сексом, -
и к тебе в квартиру вломятся, пока никого нет дома, и займутся умышленным повреждением твоего имущества??
Под предлогом "Закон о тишине надо соблюдать". Или под предлогом "Надо соблюдать те правила, которые я лично считаю таковыми"
Алексей.
+ 4 1
18 июня 2013 г. 19:17
не ну на самом деле,как то всех под одну гребёнку. Я машину ставлю во дворе на парковке, нет места,ставлю на стоянке. я ничего не нарушаю и не кому не мешаю.
У меня машину гвоздем поцарапали, никому я не мешал. Уродов и так хватает, вне зависимости от того, куда поставил ты машину.
Ваше имя
+ 7 1
18 июня 2013 г. 18:33
123:А ведь нетрудно оставить записку с просьбой о более корректной парковке. Зачем же заведомо считать быдлом своих соседей. Ну не подумавши он,а не пакости для.))

1. Откуда известно, что не оставляли раньше?
2. Откуда известно, что подействовало бы?
Обычно те, на кого может подействовать записка, и так где попало машину не бросают и думать головой умеют. А вот те, кому плевать на всех, он паркуется как хочет, они и на записочки такой же болт положат. Еще и посмеются лошкам, которые им тут записочки писать удумали.
Ваше имя
+ 9 3
18 июня 2013 г. 18:31
живу я здесь:Люмпены резвятся...больше-то нечем выделиться, как только с безумным видом долбать по железу. Если мозгов не дано, тут уж ничего не сделаешь. У нас вот во дворе на припаркованных на газоне машинах соседи несколько раз оставляли записки:"Просим не парковать автомобиль на газоне". И вы знаете-подействовало. Не ставят больше. И никто ничего не долбал. Нормальный язык нормальные люди понимают. А от таких уродских действий только неприязнь к этим идиотам-крушителям чужой собственности

Не лукавьте. Записочки подействовали на ссыкунов. Баран бы на эти записочки болт бы положил, надеясь на кулаки.
А нормлаьный человек в принципе не будет парковаться на газоне. Ни когда.
Ваше имя
+ 8 1
18 июня 2013 г. 18:27
Натка:Вот че вы как дураки обзываетесь друг на друга? У каждого есть своя причина ставить машины. Кто от безысходности, кто от лени, кто за компанию, кто еще почему. Как можно валить всех в кучу и без разбору поносить? Как бабки базарные, лишь бы тявкнуть

Так стоит задуматься и попытаться перебороть свою лень, жадность, равнодушие и презрение к соседям. Почему мне не лень было ходить до гаража ровно километр, а им лень? Почему сейчас мне не жалко отдать деньги на стоянку, а им жалко? Почему я думаю, когда паркуюсь во дворе, о том, как людям выезжать, подъезжать, из подъезда выходить, а они - не думают?
Что, неужали так сложно взять - и начать с себя? Глядишь - и порядка вокруг станет чуть-чуть больше. Не на много. Но пока лично ты не станешь соблюдать порядок - будет продолжаться бардак.
А ведь нетрудно оставить записку с просьбой о более корректной парковке. Зачем же заведомо считать быдлом своих соседей. Ну не подумавши он,а не пакости для.))
живу я здесь
+ 11 2
18 июня 2013 г. 18:16
Люмпены резвятся...больше-то нечем выделиться, как только с безумным видом долбать по железу. Если мозгов не дано, тут уж ничего не сделаешь. У нас вот во дворе на припаркованных на газоне машинах соседи несколько раз оставляли записки:"Просим не парковать автомобиль на газоне". И вы знаете-подействовало. Не ставят больше. И никто ничего не долбал. Нормальный язык нормальные люди понимают. А от таких уродских действий только неприязнь к этим идиотам-крушителям чужой собственности
как у нас любят друг на друга плевать и друг друга грызть. А те, кто паразитируют на городе, крае, всей стране - смотрят на нашу грызню сверху и радуются. Разделяй и властвуй ©
Не обижайте Карльсончика(Психиятра). Он не нишеброд,он полунищеброд.Ему бабушка хрущебу оставила в наследство,а на мафынку ее пенсии не хватило, вот он в печалях и костерит злых деревенских хлопцев,которые его в детстве обижали,комплексует он так.:)
Психиатр
+ 5 5
18 июня 2013 г. 18:00
Rg:[quote="321"]
[quote="Rg"]
[quote="321"]

Нищеброды получается не те, кто автомобили разгромил, а те, которые 3 тысячи в месяц на платную стоянку наскрести не могут.
Лимита кредитная))))[/quote]
Сэр я Вас уверяю, весь нормальный мир живет по законам экономики. Как думаете почему немцы в большинстве ездят на механике - нищеброды?
Тему парковок во дворах - обсуждать бессмыслено, количество машин будет продолжать а расти, а инфраструктура жилых районов под это не готова, причем неготова будет еще не одно десятилетие.[/quote]
Нищеброды.
Владеть автомобилем свыше 1300 кубиков среднему обывателю экономически нецелесообразно. Налоги, сэр.
И не говорите мне за Германию:)
Инфраструктура не готова? Смешно, гаражи и подземные стоянки продаются везде!!! Но ведь вы их не покупаете, ставя свое авто там, где вам удобно, абсолютно наплевав на окружающих. В итоге окружающие плюют на вас вышеуказанным способом. И это только начало, поверьте.[/quote]
Истину вы сказали... Есть золотое правило: "Клин клином вышибают". Нормального языка они не понимают. Они себя то не уважают... Как их задевает правда... Еще молодежь не начала марганцовку в презерватие в бензобак отправлять... Вот тогда они узнают что значит порядок соблюдать.
Психиатр:[quote="Мохнакрылый семихвост"][quote="OJIEHb"]иногда хочецца машину просто зжэч. ставит прямо около двери. то есть дверь подъезда тика в тику открывается и машину можно обойти по проходу шириной 40-50 сантиметров. ну не бараны ли так ставят? а зимой прогрев тянет в подъезд а эти твари не понимают все равно, вот таких действительно надо хулейганаме проучивать

Страшно представить, что те "твари" думают о вас. Вот так и живем... Цивилизованно...[/quote]
Это бывшие деревнские в городе себя буржуями возомнили... Собрались без рода и племени, от матерей-одиночек. Считают себя богатыми. Железяку купили, а гаража нет, на стоянку денег нет... но зато "богатый" и на машине, а мозги куринные или воробьинные. А если женщина, то свиячьими ляжками, юбка выше ремня... в тёмных очках и уродлива... Была бы возможность они бы в постель затянули эту железяку. Как им повезло, как повезло быдлятине. Нормальный, выросший в городе разве так поступит? Муссор во дворах - автомобильный хлам надо убрать... Пусть жигают, портят у этой деревенской быдлятины железяки...[/quote]
а ты походу один из них.....быдлятина! ты б за всех не говорил.
Rg:[quote="321"][quote="Rg"][quote="321"]

Лимита кредитная))))[/quote]

по Вашему следует, что авто более 1,3 литра иметь среднему обывателю не целесообразно, а покупать парковочное место за 800 шт с ежемесячной абоненткой целесообразно? Да не в жизнь кто имеет среднюю зарплату 20-30 тыс не будет покупать такое парковочное место - это просто дэбилом надо быть. Срок накопления и окупаемости - нереально длинный.
так все же почему в германии преимущественно механка? не ответите?
ссссссс:Да правильно и сделали! В 99% случаях разбивают автомобили во дворах по причине быдлячьего отношения при парковке хозяев этих авто к пешеходам и жителям этих же домов. А алкоголь лишь добавляет смелости и злобы в то состояние, при котором в трезвом виде не сделаешь в открытую.

Это эдакий ссыкуновский способ, исподтишка по пидори.
321:[quote="Rg"][quote="321"]

Нищеброды получается не те, кто автомобили разгромил, а те, которые 3 тысячи в месяц на платную стоянку наскрести не могут.
Лимита кредитная))))[/quote]

Сэр я Вас уверяю, весь нормальный мир живет по законам экономики. Как думаете почему немцы в большинстве ездят на механике - нищеброды?
Тему парковок во дворах - обсуждать бессмыслено, количество машин будет продолжать а расти, а инфраструктура жилых районов под это не готова, причем неготова будет еще не одно десятилетие.[/quote]
Нищеброды.
Владеть автомобилем свыше 1300 кубиков среднему обывателю экономически нецелесообразно. Налоги, сэр.
И не говорите мне за Германию:)
Инфраструктура не готова? Смешно, гаражи и подземные стоянки продаются везде!!! Но ведь вы их не покупаете, ставя свое авто там, где вам удобно, абсолютно наплевав на окружающих. В итоге окружающие плюют на вас вышеуказанным способом. И это только начало, поверьте.
Кошка:[quote="мм"]на кол


Ты прав!!! На кол тех кто паркует авто в наших дворах.[/quote]
...они тоже живут в Ваших дворах. и считают Своими. Че из пустого в порожнее гонять. Жлобы застройщики. которые за лишний кв.метр земли удавятся. от того и дворы у нас такие маленькие. и парковочных мест мало. Дяди себе в карман деньги кладут - зарабатывают. а вы грызетесь. а дяди застройщики довольные в коттеджиках
Тебе не надоело тут троллить?
Да вы хоть по 10 рублей в сутки сделайте стоянки и всё равно будут ставить во дворах по причине жлобства и простого нежелания пройтись порой пару сотен метров до стоянки. Так что считаю правильной погром автомобилей таких "владельцев". Требую отпустить "хулиганов", разгромивших автомобили!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Натка:Вот че вы как дураки обзываетесь друг на друга? У каждого есть своя причина ставить машины. Кто от безысходности, кто от лени, кто за компанию, кто еще почему. Как можно валить всех в кучу и без разбору поносить? Как бабки базарные, лишь бы тявкнуть

Это ты тявкаешь. Есть законы, правила, нормы их надо соблюдать. И не важна причина по которой эти ублюдки нарушают правила.
Если тебе под дверь насрут. Ты оправдаешь этого человека? Если у него растройство желудка? Если ему было лень идти до своей квартиры? Если он был выпимши? Если он любит экстрим? Если он хотел тебе банально нагадить?
Те кто бросаем машины во дворах обычные свиньи. Которые успокаивают себя тем, что другие люди тоже бросают машины во дворе, и типа толпой бросать вроде как не так стремно. Типа не я одна свинья, таких много и от этого не так стыдно и стремно.
ссссссс
+ 10 6
18 июня 2013 г. 16:41
Да правильно и сделали! В 99% случаях разбивают автомобили во дворах по причине быдлячьего отношения при парковке хозяев этих авто к пешеходам и жителям этих же домов. А алкоголь лишь добавляет смелости и злобы в то состояние, при котором в трезвом виде не сделаешь в открытую.
Буржуй:Да эти уроды громят машины вне зависимости от места стоянке. Под знаком паркинг снимут щетки абасцут и гвоздем по бочине.

Это авто ублюдки бросают машины во дворах загораживая проходы и проезды, не смотря на то. что рядом 2 полупустых платных стоянки.
  • Оставить комментарий
  • Войти