Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
47% участников опроса Newslab.ru недовольны запретом поворота с ул. Карла Маркса на ул. Сурикова
СараКонер:А где ссылка на опрос?
Гонят нашем именем и не стесняются

Доброго дня. Опрос проводится еженедельно на главной странице, где каждый читатель может проголосовать.
целая улица стоит
+ 6 0
19 июня 2013 г. 15:58
в центре ,возле технолаги на мира,разогнали бы парковку-и мира сразу поехало в 2 полосы
СараКонер
+ 3 0
19 июня 2013 г. 15:08
А где ссылка на опрос?
Гонят нашем именем и не стесняются
Водопьянец
+ 7 0
19 июня 2013 г. 13:36
Антон:С Банком России надо решать да. А Сурикова должна оставаться тихой односторонней улицей, а не магистралью.

плюс разгрузить от таксистов остановку речной вокзал, тогда хоть как то можно будет попадать на дубровинского.
С Банком России надо решать да. А Сурикова должна оставаться тихой односторонней улицей, а не магистралью.
Водопьянец
+ 10 1
19 июня 2013 г. 13:26
OJIEHb:лень дальше проехать? с другой стороны не понятно для какой цели это сделали

Как я и говорил, сделали чтобы администрация в пробках не стояла. Они со своего аппеендикса выехать не могли когда все кто с моста на Дубровинского через Сурикова поехали.
Вот только я со способом решения проблеммы не угадал, чиновники оказались еще хитрее. И выбили для себя целую улицу.
Самая главная проблемма в проезде церез парижку - это центробанк, вот у кого индельгенция пожизненная по способу парковаться. Возле ЦБ утром из-за запаркованных инкасаторов и служебных машин из трёх полос даже одной не остается. Решать эту проблемму, не думаю что будут.
Спиртовоз F-1
+ 1 4
19 июня 2013 г. 13:25
перемудрили, как всегда, с движением. теперь и брянская в сторону гаи постоянно стоит, чего раньше не было. это вредительство натуральное! к стенке этих толстолобиков надо поставить и раздавить камазом!
Всё правильно сделали, давно нужно было сделать. Жаль, что контроля нет и до сих пор сотни машин каждый день там едут по встречке как ни в чем не бывало.
лень дальше проехать? с другой стороны не понятно для какой цели это сделали
реверсивную нереально в этом месте делать..лобовых будет оч много...
а где ньюслаб опрос проводил?...иль я чего не доглядел?
Реверсивной может быть полоса. А если будет улица, даже такая как Сурикова и не одна и на ласапете не проедишь. Город колом встанет. Поездим может действительно лучше станет.
Студент Андрей
+ 14 1
19 июня 2013 г. 12:58
кто вообще занимается схемой движения? отправьте их в москву или заграницу.....реверсивное движение для них сделать слабо что ли? много улиц где это можно сделать и разгрузится наметно все....но видимо ума мало.
  • Оставить комментарий
  • Войти