Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Напавший на красноярского мальчика насильник оказался соседом ребенка
Красноярочка
+ 0 0
15 августа 2013 г. 12:06
[quote=""]А национальность насильника не сообщали еще?
Хотя я не исключаю, что это какой-нибудь православный активист, противник усыновителей заграничных и геев всяких. Голосует за путина, будет болеть за наших в Сочи, готов лично поехать на болотную площадь и разогнать белоленточных червей.[/quote]
Апплодирую стоя!
А хорошие новости на этом сайте бывают! Хоть стреляйся!:(
Что с мужиками такое творится? Надо уже всех ежегодно на детекторе проверять и стерилизовать
Да уж для детей в 7 лет очень характерно придумать такой сложный сценарий!
Господа включите мозг - большинство детей даже не смотря на современную информированность слава Богу смутно представляют что такое сексуальное домогательство.
Это тоже самое что изнасилованной девушке говорить что она сама виновата. Причем в основном в том что радилась женщиной. Противно вас читать.
604:Не спешите с вешанием ярлыков, пока не было следствия и суда. Может, пацан придумал все? Может, мужик ему замечание какое сделал, а он решил отомстить?

кухарка:[quote="Кук клус клановец"]
Если вас интересует национальность, то данное животное уроженец Таджикистана. И что вы теперь скажите поклонники толерантности и веротерпимости?

То, что чикатило был русский, а кравченко украинцем.[/quote]
Скоты и ублюдки... Причем здесь национальность?
Кук клус клановец:
Если вас интересует национальность, то данное животное уроженец Таджикистана. И что вы теперь скажите поклонники толерантности и веротерпимости?

То, что чикатило был русский, а кравченко украинцем.
вот что значит, что развелось пресс-служб! вы уж определитесь, договоритесь между собой полиция и следственный комитет, какая информация реальная. Или слабо, амбиции... А то Санта-Барбара какая-то получается. Аж смешно, как одеяло на себя тянут.
старый добрый BiLL
+ 2 0
20 июня 2013 г. 12:20
Следствие уже идет.вопрос в другом почему так долго ехала полиция?
Не спешите с вешанием ярлыков, пока не было следствия и суда. Может, пацан придумал все? Может, мужик ему замечание какое сделал, а он решил отомстить?
майор на цырлах
+ 3 0
20 июня 2013 г. 10:53
Все написано в других СМИ,Мальчик залез в щель между гаражами когда тажик начал приставать.Вылез на крышу и побежал домой.Полицию не могли дождаться около часа!!!Стояли караулили родственники у дверей соседа чтобы не убежал!
Кук клус клановец
+ 5 0
20 июня 2013 г. 10:48
Миньон:А национальность насильника не сообщали еще?
Хотя я не исключаю, что это какой-нибудь православный активист, противник усыновителей заграничных и геев всяких. Голосует за путина, будет болеть за наших в Сочи, готов лично поехать на болотную площадь и разогнать белоленточных червей.

Если вас интересует национальность, то данное животное уроженец Таджикистана. И что вы теперь скажите поклонники толерантности и веротерпимости?
Насильник-таджик. Только вроде мальчик от него убежал... Что-то где-то не сходится
Миньон:А национальность насильника не сообщали еще?
Хотя я не исключаю, что это какой-нибудь православный активист, противник усыновителей заграничных и геев всяких. Голосует за путина, будет болеть за наших в Сочи, готов лично поехать на болотную площадь и разогнать белоленточных червей.

Браво!
блеать... вокруг столько красивых молодых одиноких барышень... какие мальчики? шо за бред?
на виселицу его!
коментарии информации не несут
А национальность насильника не сообщали еще?
Хотя я не исключаю, что это какой-нибудь православный активист, противник усыновителей заграничных и геев всяких. Голосует за путина, будет болеть за наших в Сочи, готов лично поехать на болотную площадь и разогнать белоленточных червей.
Может какая третья серия будет.
ньюс лаб так любят преукрасить
я что-то такое и предполагал.
во как, не следил он за педофилом, а просто знал его
  • Оставить комментарий
  • Войти