Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оповещать население о чрезвычайных ситуациях обяжут все СМИ
Ага,при отключенной электроэнергии так все сирены и заработали...,у нас мчс по радио...так его вырубают с рубильника в 12:00 и спать идут,когда по сшгэс единственное радио Абакан на батарейках сообщало каждые 15 минут.
Кафкианец
+ 1 0
19 июня 2013 г. 21:06
В газетах срочно напечатают и почта рф будет на следующий день разность по ящикам?
гастрбайтер:[quote="Не везучий я"][quote="гастрбайтер"][quote="Не везучий я"]Сказали что сегодня ночью большое будет.

Кто сказал? Агенство ОБС?[/quote]
Модер ссылки сюда не пускает там где это говорилось.[/quote]
И правильно делает модер! А тебе, невезучий, надо собрать с собой документы, соль, спички, и валить ждать большого прихода (если он у тебя уже не случился).[/quote]
я в таком месте нахожусь что мне потопы и трясения не страшны,смотрите сами поокуратней,детей как в прошлый раз не потопчите.
Вах дарагой, зачем ждат? Сюды ходы http://112.krskstate.ru/index.php
дажэ рючку золотить нэ нада - там тебе и по руке погадают и усю пиравду по рэгион скажют. Дажэ биспилатьно на тэлэфон эСиМэС пиришлют,
еслы падпишэшся.
гастрбайтер
+ 1 0
19 июня 2013 г. 20:25
Не везучий я:[quote="гастрбайтер"][quote="Не везучий я"]Сказали что сегодня ночью большое будет.

Кто сказал? Агенство ОБС?[/quote]
Модер ссылки сюда не пускает там где это говорилось.[/quote]
И правильно делает модер! А тебе, невезучий, надо собрать с собой документы, соль, спички, и валить ждать большого прихода (если он у тебя уже не случился).
Надо смотреть данные иностранных сейсмостанций. Наши давно протухли.
гастрбайтер:[quote="Не везучий я"]Сказали что сегодня ночью большое будет.

Кто сказал? Агенство ОБС?[/quote]
Модер ссылки сюда не пускает там где это говорилось.
гастрбайтер
+ 2 1
19 июня 2013 г. 19:57
Не везучий я:Сказали что сегодня ночью большое будет.

Кто сказал? Агенство ОБС?
гастрбайтер
+ 1 1
19 июня 2013 г. 19:56
Орион, не бзди. Магнитуда 5.6 была в эпицентре, в беловском районе, в Бочатах. В Кузне потрясло на "троечку". Интернет СМИ оповестили быстро, а МЧС через часок примерно...
Сказали что сегодня ночью большое будет.
Сегодня уже оповестили ага. Трясло Сибирь от Новокузнецка до Шарыпово (в Кузне 5.6 балла было, плиты повело у домов).
Они там перегрелись реально в Москве.
Как быть с конституцией РФ и гражданским кодексом?
Там написано, что причиненный ущерб обязаны возместить независимо физическое лицо или организация его причинила.
Щас бесплатно милионным тиражом газеты будет выпускать листовки МЧС о том, что горит лес или "не ходите девки за муж".
Любой труд в стране кроме рабской обязан быть оплачен.
Напомните это ГосДуме.
надеюсь это не последний шаг в контроле сми
:):Вот так заходишь с утречка на NL, а там сего две буквы на экран-ПЦ.

Значит всё - на работу можно не ходить.

Когда рванула СШГЭС хлопонин только к обеду узнал и СМИ тоже.
Вот так заходишь с утречка на NL, а там сего две буквы на экран-ПЦ.
Значит всё - на работу можно не ходить.
  • Оставить комментарий
  • Войти