Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Футбольный клуб «Енисей» может пополниться нападающим из Аргентины
Сто процентов 95 процентов коментов здесь пишут: сами ньюслабовцы ( для поднятия рейтинга), олигофрены с черемов и других окраин и просто тормоза завидующие зарплатам футболистов:). Хуан ждем 30 голов от тебе, давай жми черный бразе). А сказки про "ваши бюджетные деньги" расскажите денисам пашковым и иже с ними))
Сейчас Ари свободен.можно его пригласить!
При ссср такой х... не было!
+ 5 1
20 июня 2013 г. 03:28
Только приехал ,а уже маяк команды.Если не выведет команду в высшую лигу.Гнать его пинками до самой Патагонии.
вот этот игрок ,футбольный,за какие деньги бегает?
1.во скольку эта игрушка обойдется нам, налогоплательщикам?
2. что это нам дас?
3. на какой .......нам это надо?
The Republic of Siberia
+ 7 4
20 июня 2013 г. 01:32
А теперь по этому парню, да, может он не Джерард и не Роналду, но тот факт что он тренировался в клубах где эти великие футболисты играют, говорит о том, что у него есть некий опыт, который он может передать нашим местным воспитанникам - красноярцам. И я не думаю, что у него космическая зарплата. И ещё один нюанс, вы видели его возраст? А если он раскроется? Это плюс вообще клубу как перспектива талантам, много голов в ворота соперника, а так же, хорошие дивиденды с транфера, если его продадут!
The Republic of Siberia
+ 9 6
20 июня 2013 г. 01:27
Что вы тут раскудахтались, городу с миллионным населением нужен профессиональный клуб! И я, и ещё тысячи налогоплательщиков Красноярска солидарны со мной! И из бюджета выделяются копейки по сравнению с тем, что тратится на всякую фигню. А вообще, конечно я был бы рад, чтобы наконец построили хорошую инфраструктуру, а клуб сделали акционерным обществом и нашли вменяемого спонсора, и наконец поставили конкретные задачи - Выйти в Премьер Лигу!
Есть ещё идея создать некоммерческую организацию, создать акционерно-информационный сайт и собирать по 400 р. на развитие нового футбольного клуба, который со временем станет профессиональным а вкладчики станут акционерами, ну конечно это утопия, но возможно люди психанут и всё таки поймут, что они сами могут создать отличный клуб.
Спиртовоз F-1
+ 3 7
20 июня 2013 г. 00:54
складывается стойкое ощущение, что всем составом кривоногая команда наша - *40лет без урожая (медалЕй)*- тупо сидит тут и троллит, нещадно и поголовно минусуя неугодные высказывания! что, поделиться обещал? самим то играть начать не судьба? да где вам уж, уровень не тот.
Очередной быстроногий Абилардо...
1:Спарринг - это термин из бокса?

Да я особо не разбираюсь в терминах. Слышал просто, что футболисты (как и регбисты, и хоккеисты) , когда играют тренировочные матчи называют это спаррингом. Ну наверное у боксёров переняли.
действительно зачем нам иностранные игроки и тренеры? Давайте вернем обратно наше "болото" образца 90-х, когда наверху футбола сидел бессменный Колосков, на поле еле перебирали ногами Онопко и Ко, а наши игры типа Шинник-Текстильщик никому не были интересны, тем более за рубежом. Коротка память у обывателя.
Спарринг - это термин из бокса?
***:[quote="народ"]А почему сборы не дома? Ведь лето, тепло.Зачем в Сербию?Охренеть.Да на такой спорт никаких бюджетов не хватит.


В Сербии отдохнуть можно, как на курорте. За бюджетное бабло.[/quote]
Нет, не поэтому, а потому что там спарринг-партнёры есть. А дама с кем играть, что бы состав наиграть? Не с кем, ни кто из приличных команд не хочет в Красноярск ехать контрольные матчи сыграть. Ну это общепринятая практика, и не только у футболистов, регбисты наши тоже вон по австралиям да новым зеландиям на сборы катаются. А ведь им казалось бы легче спарринг-партнёра найти, играйте тут друг с другом и нормалёк. Ан нет.
Футболисты, хватит минусить, спать пора! Завтра тренировка! :)
народ:А почему сборы не дома? Ведь лето, тепло.Зачем в Сербию?Охренеть.Да на такой спорт никаких бюджетов не хватит.

В Сербии отдохнуть можно, как на курорте. За бюджетное бабло.
А почему сборы не дома? Ведь лето, тепло.Зачем в Сербию?Охренеть.Да на такой спорт никаких бюджетов не хватит.
Заядлющие фантики енисея минусуют. :)))
А я думал Месси покинул Барселону и сейчас находится на просмотра в Енисее... АН нет, в Реале Мадридском играл...((
Спиртовоз F-1
+ 7 7
19 июня 2013 г. 22:22
своих нет? или с гастеров откат наваристее?
Надо запретить этот вид спорта в нашем городе. Мало народу ходит на стадион.
Вратарь:Я тоже за лям могу в свои ворота забить

Ему будут платить не один лям и не в рублях.
Вратарь:Если серьезно, то с какого бодуна я моложен давать деньги на бездельников? Почему нашими деньгами кто то распоряжаетя? Спорт профессиональный - значит сколько заработали на билетах и рекламе столько и получайте. Не могут - пусть после работы играют

Так во всех странах футбольные клубы и существуют, иначе зачем их олигархи из россии покупают. А у нас депутаны на их содержание бюджет тратят. Недавно местный бюджет кроили, а на содержание этого дармоедного енисея наоборот добавили... С наших налогов!
Вратарь
+ 12 11
19 июня 2013 г. 21:48
Если серьезно, то с какого бодуна я моложен давать деньги на бездельников? Почему нашими деньгами кто то распоряжаетя? Спорт профессиональный - значит сколько заработали на билетах и рекламе столько и получайте. Не могут - пусть после работы играют
Футбольный клуб «Енисей» может пополниться нападающим из Аргентины...
надеюсь поможет.....
Я тоже за лям могу в свои ворота забить
Уно-моменто
+ 11 4
19 июня 2013 г. 21:28
Дворовая команда:Профессиональный спорт за счет бюджета края, с командой известной только в сибири. За сколько?

За победу любимого Енисея ничего не жаль. Даже всю вашу зарплату! :-)
Дворовая команда:Профессиональный спорт за счет бюджета края, с командой известной только в сибири. За сколько?

Да, или снова у КНП денег взяли на "благотворительность" )))
Дворовая команда
+ 11 11
19 июня 2013 г. 20:33
Профессиональный спорт за счет бюджета края, с командой известной только в сибири. За сколько?
главное не кормите аргентинца после 12-ти и не поливайте водой!
кухарка
+ 6 12
19 июня 2013 г. 19:38
конечно надо его подкормить, а то в этой жадной Европе стал никому не нужен, так и с голоду помереть недолга...
  • Оставить комментарий
  • Войти