Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За устроенное 14-летней девочкой ДТП с пострадавшими красноярской семье грозит штраф
Психиатр
+ 3 0
23 июня 2013 г. 19:05
В школах все, даже во всем обществе от губернатора до школы только проблемами ЕГЭ и заняты. Все учат обманывать только. А если бы не было репетиторства, то всё каюк школе и губернатору. Все фальшью обросли. А воспитания нет вообще.
Психиатр
+ 1 0
23 июня 2013 г. 19:01
Мусульманка:Психиатр,как раз только дети русских на такое способны.Здесь воспитание отсутствует.Родители пьют- дети берут с них пример.И наказания для них никакое: штраф в 500р никого не пугает.Вот если бы эту "девочку" вывели бы на площадь и 10 раз ударили бы палкой при всех - желание у многих бы отпало совершать подобное.Потому что публичная порка это и боль и унижение и прекрасный пример другим потенциальным преступникам ЧТО ждет их в случае свершения подобного.А штрафовать можно и не раз и ничего не изменится.Завтра 12 летняя школьница под алкоголем толкнет под машину ребенка который не уступит ей дорогу.Родителей штрафанут на 100р,напишут жалобу в школу.......Девочка ни сколько не раскаиваясь вырастет в аморальную женщину.И так с повтором с разными детьми по 10000000раз.
В 14 лет бывают трезвые девочки/мальчики, только мало среди них русских.Я в 14 лет не пила и не курила.И не жалею об этом,ничего не потеряла.И среди детей "гастарбайтеров" я не видела невоспитанных,в отличии от русских.

До ваших мозгов, до всех почему то очень долго доходит. Я писал, что она в стельку ПЬЯНА БЫЛА ОТ ПОЛОВОЙ ДОМИНАНТЫ. Я не имел в виду алкогольное опьянение. В этом возрасте от половой доминанты все дети страдают. У всех, абсолютно у всех, довлеет ПОЛОВАЯ ДОМИНАНТА (секса очень хочется). А у южанок может быть еще больше. Вот где причина... Конечно, от воспитанности очень многое зависит. В школе кроме натаскивания и поторения - мать учения почти ничего нет. В школе подросткового возраста девочек по-особому надо воспитывать... А этого нет в наших школах вообще. Там о ЕГЭ только и думают... Даже не только там, а губернатор даже за это отвеч
Умнее всех вас тут
+ 1 0
23 июня 2013 г. 18:22
И скорость то приличная была судя по разбитой машине...
Умнее всех вас тут
+ 2 0
23 июня 2013 г. 18:19
да уж.....современная молодежь!!!!Поколение подрастающее радует и радует.....,я вот в 14 лет в казаки-разбойники играла и в классики,а сейчас вот в 14 лет за рулем ездят.Почему не написали где родители то были в это время?Пили?Ведь с ней был ребенок 2011 гр и случилось всё уже после 20часов.
Наблюдатель
+ 5 0
23 июня 2013 г. 18:15
Быдло производит быдло. И множится, похоже, уже в геометрической прогрессии. Госдуре бы, чем постоянной и бестолковой мастурбацией заниматься, подумать о законе по стерилизации быдла, дабы сократить его количество. Но она этого не сделает, поскольку в большинстве своем из него и состоит.
Мусульманка
+ 1 3
23 июня 2013 г. 15:40
Не везучий я, ничего подобного.
Я все понимаю,здесь людям нравится наступать на одни и те же грабли по 5раз......((((((((Вот поэтому никогда в России преступники не будут чувствовать себя плохо.Их тут со всех сторон защищают.
Мусульманка:Психиатр,как раз только дети русских на такое способны.Здесь воспитание отсутствует.Родители пьют- дети берут с них пример.И наказания для них никакое: штраф в 500р никого не пугает.Вот если бы эту "девочку" вывели бы на площадь и 10 раз ударили бы палкой при всех - желание у многих бы отпало совершать подобное.Потому что публичная порка это и боль и унижение и прекрасный пример другим потенциальным преступникам ЧТО ждет их в случае свершения подобного.А штрафовать можно и не раз и ничего не изменится.Завтра 12 летняя школьница под алкоголем толкнет под машину ребенка который не уступит ей дорогу.Родителей штрафанут на 100р,напишут жалобу в школу.......Девочка ни сколько не раскаиваясь вырастет в аморальную женщину.И так с повтором с разными детьми по 10000000раз.
В 14 лет бывают трезвые девочки/мальчики, только мало среди них русских.Я в 14 лет не пила и не курила.И не жалею об этом,ничего не потеряла.И среди детей "гастарбайтеров" я не видела невоспитанных,в отличии от русских.

"девочку" вывели бы на площадь и 10 раз ударили бы палкой при всех - желание у многих бы отпало ))))
Если вас ударят раз вы невольно вскрикните,раз ударят.два ударят,а потом привыкните.(ча ча ча)
Мусульманка
+ 1 5
23 июня 2013 г. 15:21
Психиатр,как раз только дети русских на такое способны.Здесь воспитание отсутствует.Родители пьют- дети берут с них пример.И наказания для них никакое: штраф в 500р никого не пугает.Вот если бы эту "девочку" вывели бы на площадь и 10 раз ударили бы палкой при всех - желание у многих бы отпало совершать подобное.Потому что публичная порка это и боль и унижение и прекрасный пример другим потенциальным преступникам ЧТО ждет их в случае свершения подобного.А штрафовать можно и не раз и ничего не изменится.Завтра 12 летняя школьница под алкоголем толкнет под машину ребенка который не уступит ей дорогу.Родителей штрафанут на 100р,напишут жалобу в школу.......Девочка ни сколько не раскаиваясь вырастет в аморальную женщину.И так с повтором с разными детьми по 10000000раз.
В 14 лет бывают трезвые девочки/мальчики, только мало среди них русских.Я в 14 лет не пила и не курила.И не жалею об этом,ничего не потеряла.И среди детей "гастарбайтеров" я не видела невоспитанных,в отличии от русских.
Психиатр
+ 2 3
23 июня 2013 г. 12:16
Морской Свин:трезвая была, девочка?

В таком возрасте разве бывают трезвые девочки? В сельку пьяна от половой доминанты! А родители её, если это российская семья, семья из представителей российского этноса, с куринными мозгами... А если цыгане... туда им и дорога... А вот с приезжими, с детьми гастарбайтеров со временем ох какие большие проблемы возникнут... Пока это всего то цветочки, а вот ягоды пойдут... от всяких ишакистанцев...
OJIEHb: тобой видимо тоже родители плохо занимались!!!
ДаНуАбрам
+ 1 1
21 июня 2013 г. 22:29
OJIEHb:родаков наказать да построже. это как так получается? 14 летняя кибаржанка берет тачку и совсем маленького ребенка и едет? ох:еть. повезло что по частному сектору ехала и далеко не уехала ато могло бы быть так: ехала ехала и например выезжает на перекресток шахтеров дудинская на красный свет и все! месиво кровавое. подростает ТП под чутким воспитанием не менее тупой ТП

Спасибо, кэп. Не знал, что ты под псевдонимом пишешь.
Гульнара Исабековна
+ 7 2
21 июня 2013 г. 22:08
А причем тут школа-то?? Что у нас за общество?! Чуть что - сразу школа виновата. А родители ее не родили и не воспитали? Ах, да. Школа же воспитывает только.