Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Мане утонул красноярский студент
хорошо что прохожего не утопили, вообще бы абассака была.
Даша:[quote="ТТ"]все были трезвые, только матрас был синий.

ммм, как шутканул, не уссысь со смеху!я написала синий матрац для понимания что это большой матрац сверху тканевый, наверняка у каждого второго такие есть.[/quote]
аа, ну понятно теперь.
одни парни . по ходу водолазы тут замешаны.
ТТ:все были трезвые, только матрас был синий.

ммм, как шутканул, не уссысь со смеху!я написала синий матрац для понимания что это большой матрац сверху тканевый, наверняка у каждого второго такие есть.
1233:Как вообще люди тонут, кто-нибудь знает? Просто правда не понимаю. Какие наиболее частые причины? Понятно что иногда алкоголь, но тут детей половина, скорее всего без алкоголя. Серферы вот катаются на своих досках на огромных волнах, часто падают, их накрывает скажем трехметровая волна - и ничего, живы. А тут зашел в спокойную реку, озеро и не вышел. Как?!
Без комментариев не можешь потренироваться? Поколено в воде потренируйся... глубоко задержи дыхание и нырни поглубже... потренируйся, только без комментариев.
Буржуй:[quote="Подозрительно"]Сколько раз тонул - всё время выплывал. Плавать не умею
А не все тонет то.[/quote]
то что после гороха не тонет точно оно рыхлое :))))
Подозрительно:Сколько раз тонул - всё время выплывал. Плавать не умею
А не все тонет то.
Даша:Спрашиваете как можно утонуть, вот случай произошедший в субботу со мной, отдыхали на озере, в обед подруга решила поплавать (все были абсолютно трезвые)на матраце большом синем, сама она плавать не умеет, легла на край заплыла почти на середину (озеро не большое) начался сильный ветер и матрац перевернулся, муж кинулся ее спасать, у него свело ноги от холода, она запаниковала и начала его вниз. если бы не прохожий который быстро среагировал и кинулся к ним, то все могло бы закончиться печально...

А что - кто-то не знает, что если плавать не умеешь, то не фиг и на матрасах заплывы устраивать? Детский сад "тормозок", блин. У народа мозгов совсем что ли нет? Читаешь - поражаешься людской беспечности...
старый добрый BiLL:[quote="234"]конечно не хвастовства ради. но.. как то я семь раз вдоль и поперек в течение дня переплыл ермолаевский пруд. пьяный в дым

Я тоже не для хвастовства скажу;"Как то пьяный в ванне мылся"!Может я дурак?????????????????????????????????????????????????????????[/quote]
Стопудово - дурак. В ванной очень часто по пьяни ожоги получают вплоть до второй степени. Боль притупляется, кожа не чувствует температуру воды.
какая Маня могучая
плавал по вертикали?
Подозрительно
+ 0 0
24 июня 2013 г. 12:50
Сколько раз тонул - всё время выплывал. Плавать не умею
.:Когда Усть-мана в Дивногорск переехала? А парня жалко

А она там давно и была)) Муниципальное образование город Дивногорск - это непосредственно сам Дивногорск плюс поселки Усть-Мана, Слизнево, Овсянка, Молодежный, Верхняя Бирюса, Бахта
все были трезвые, только матрас был синий.
Спрашиваете как можно утонуть, вот случай произошедший в субботу со мной, отдыхали на озере, в обед подруга решила поплавать (все были абсолютно трезвые)на матраце большом синем, сама она плавать не умеет, легла на край заплыла почти на середину (озеро не большое) начался сильный ветер и матрац перевернулся, муж кинулся ее спасать, у него свело ноги от холода, она запаниковала и начала его вниз. если бы не прохожий который быстро среагировал и кинулся к ним, то все могло бы закончиться печально...
Когда Усть-мана в Дивногорск переехала? А парня жалко
Неделя перед Троицей в народе называется "русалкиной неделей".
Считается, что купаться в это время крайне опасно.
Собственно, печальная статистика в 9 утонувших за неделю это суеверие как раз и подтверждает.
старый добрый BiLL
+ 1 3
24 июня 2013 г. 12:17
234:конечно не хвастовства ради. но.. как то я семь раз вдоль и поперек в течение дня переплыл ермолаевский пруд. пьяный в дым

Я тоже не для хвастовства скажу;"Как то пьяный в ванне мылся"!Может я дурак?????????????????????????????????????????????????????????
234:конечно не хвастовства ради. но.. как то я семь раз вдоль и поперек в течение дня переплыл ермолаевский пруд. пьяный в дым

Ну и дурак.
Я знаю его. Он был трезвым совершенно и купался не с братом а с братом своего друга. Че за бред пишут вообще!
Версия причин многократного переплывания:
Опьянение было пивное. Количество выделяемой жидкости зашкаливало. А на этом берегу ни дабл си, ни кустиков )))
234:конечно не хвастовства ради. но.. как то я семь раз вдоль и поперек в течение дня переплыл ермолаевский пруд. пьяный в дым
Ну и зачем? Магазин что ли на том берегу был?
конечно не хвастовства ради. но.. как то я семь раз вдоль и поперек в течение дня переплыл ермолаевский пруд. пьяный в дым
Водопьянец
+ 9 0
24 июня 2013 г. 10:58
1233:А тут зашел в спокойную реку, озеро и не вышел. Как?!

Чаще всего спазм сосудов от перепада температур. У кого с сердечнососудистой системой нелады, лучше с купанием быть очень осторожным.
Особенно на таких теплых в начале лета реках как мана и енисей.
может случайно воды хл***л... или судорога( запаниковал(
1233:Как вообще люди тонут, кто-нибудь знает? Просто правда не понимаю. Какие наиболее частые причины? Понятно что иногда алкоголь, но тут детей половина, скорее всего без алкоголя. Серферы вот катаются на своих досках на огромных волнах, часто падают, их накрывает скажем трехметровая волна - и ничего, живы. А тут зашел в спокойную реку, озеро и не вышел. Как?!

да просто. немного хлебнул, закашлялся,подавился водой еще больше, запаниковал. И все, здравствуй, дно.
Как вообще люди тонут, кто-нибудь знает? Просто правда не понимаю. Какие наиболее частые причины? Понятно что иногда алкоголь, но тут детей половина, скорее всего без алкоголя. Серферы вот катаются на своих досках на огромных волнах, часто падают, их накрывает скажем трехметровая волна - и ничего, живы. А тут зашел в спокойную реку, озеро и не вышел. Как?!
берегите себя.....
Странно. В воскресенье 23 июня погода не очень-то располагала к водным процедурам...
Можно страшилки для детей сочинять о злых русалках, чтобы не стремились купаться без присмотра
  • Оставить комментарий
  • Войти