Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
косметика Дешели в Красноярске. Кто пользовался, подскажите?

косметика Дешели в Красноярске. Кто пользовался, подскажите?

Я слышала про эту косметику, но не пользовалась как-то, не приходилось. Пользуюсь другой косметикой для волос, немецкой beaver.
Качество продукции хорошее, мне понравилось. Но есть один минус. Маски все очень большого объема (банка 0,5) это не всегда удобно, а меньше у них нет.
Ну если минус только в этом, то разделите на части перелейте в красивые флаконы или баночки
В нашей стране процветает предприятие мошенников и аферистов - Дешели. Тысячи студентов-операторов от Москвы до Красноярска обзванивают женщин от 30 лет, приглашая посетить "бесплатную космецевтическую процедуру". Подмешивая в чай амфетамины, применяя гипноз и цыганские методики, сотрудники компании доводят клиентку до состояния временной невменяемости и.. всучивают ей чемоданчик с косметикой сомнительного качества за 45 тысяч рублей! Концепция продажи так ловко отработана, что товар приобретают не считанные лохушки, а 9 женщин из 10 (из которых 8 жалеют о покупке уже спустя несколько часов). Иногда это школьный учитель, иногда - жена врача городской поликлиники, а иногда - одинокая бабушка с пенсией в 5 тысяч! Как навариться на такой пенсионерке? Легко и просто - позвать из соседней комнаты кредитного специалиста, который, оформив безвозмездный договор, лишит старушку хлеба, лекарств и других небесплатных прелестей жизни на ближайший год.
Что ужаснее всего, деятельность компании всё ещё не удаётся признать нелегальной - она укладывается в рамки закона.
Итак, обращаюсь ко всем, кто имеет совесть:
1) Не идите работать в Дешели ни на какую должность: привлекая клиенток, набирая персонал, подметая полы, вы создаёте фундамент для дальнейших афер.
2) Как можно быстрее расскажите правду о Дешели своим сёстрам, мамам, тётям, бабушкам, прабабушкам! Защитите их честно полученные деньги от посягательства мошенников.
3) Проявите уважение к своим друзьям, спасите их мам и бабушек. Вы можете опубликовать на своей стене новый видеоприкол, фото полуобнажённой модели, очередную шутку из MDK, но поверьте: репост этой записи станет куда более добрым делом.
Вячеслав Вдимирович
+ 2 0
15 апреля 2015 г. 22:55
Добрый день!У нас имеются реальные выигранные дела.По пострадавшим от "Дешели".Для этих людей этот кошмар уже закончился.Объясним.Поможем.Звоните: 8 906 726 35 07,8 926 095 67 96,8 (495) 532 50 41 Вячеслав Владимирович
Что, продажи совсем упали?)))
Я тоже пользуюсь косметикой Дешели, такого эффекта от косметики я раньше никогда не получала!!! Это лучшая косметика, которая помогает мне быть молодой и красивой!
Вообще косметика дело индивидуальное конечно , но мне бренд Дешели очень хорошо подошел . Выгляжу я отлично после 6 месячного курса. С каждым применением я уже видела результаты. Мне постоянно делают комплименты, даже муж часто говорит- как я хорошо стала выглядеть. Приятно когда косметика помогает
Я тоже теперь пользуюсь Дешели!!!! У меня белый чем Чемоданчик! Читала хорошие отзывы про косметику Дешели и сама лично от своих знакомых слышала хорошие положительные отзывы про эффект косметики Дешели!
Мне тоже понравилась косметика для волос я думаю покупать или нет, результаты у всех хорошие судя по отзывам и на процедуре мне тоже понравилось, эффект сразу был.
Когда работаешь постоянно на виду, то выглядеть приходиться всегда отлично даже при плохом настроении и неудачном отражении в зеркале. После нескольких процедур в салоне, приобрела средства по уходу за кожей лица. Подтянулся овал лица, исчезла отечность под глазами
Очень довольна косметикой Дешели, но советовать не буду никому, поскольку все это индивидуально. И то, что подходит мне, возможно, что не подойдет кому-то другому. Нужно пробовать, конечно и потом делать выводы.
Пользуйтесь правильно и будет резудьтат. Мне 59. Пользуюсь этой косметикой 7 месяцев. Очень довольна. МОЕМУ мужчине 41. Еще ги разу никто не сказал, что я его старше
Меня подруга записала в салон на пробную процедуру, за что ей собственно я благодарна. Потому что именно там я узнала о существовании такой косметики, которая позволит сделать кожу молодой и красивой. Сейчас активно ей пользуюсь
Добрый день))я тоже была на презентации средств для волос...сначала смотрели волосы под "супер"микроскопом их))...короче диагноз-срочно покупать их волшебные баночки....даже если нет денег,то в кредит...но покупать!)..иначе облысею лет через пять))))))))))))...Но я решила мне и лысой пойдет))да и парики дешевле))))))))
насчет облыысения, мужики, спрашивайте. Я много че на эту тему знаю.
Дама с биноклем
+ 5 0
9 января 2015 г. 01:20
"Валетина" - Вы чудо-чудное, как представлю вас с "рассыпчатыми волосами"))))
Ходила в салон на пробу косметики для волос. Полтора часа удовольствия. В результате получила красивые, блестящие, рассыпчатые волосы, которые не запутывались ни мокрыми, ни сухими.
Дама с биноклем
+ 1 0
1 января 2015 г. 13:57
Видимо, он просто не знает, сколько она стоит))). Назовите реальную цену и вы узнаете о себе много интересного!
Г**но полное и развод на бабки.
Александра
+ 4 1
18 ноября 2014 г. 22:37
Просто развод на деньги. В Израиле про эту косметику никто не знает.
Косметика Дешели - кожа слезает клочьями, как от серной кислоты.
Во! Потапыч, вы с какой-то земляникой маетесь, а здесь куча женщин, которые готовы кучу бабла нести ради вечной молодости. Ни за что. Просто вы им пообещаете и все. Этого достаточно.
Доброта vit
+ 6 0
27 сентября 2014 г. 03:13
Где вы тут женщин увидели? Сплошные боты рекламные )))
  • Оставить комментарий
  • Войти