Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска высадили «аллею медалистов»
Высаживают, показушничают, а потом эти деревья никому не нужны, стоят сохнут.
А что все медаллисты девушки раз посадили деревья?:)))) У меня вон подруга тоже именное бревно но без медали:)))
"Архитектуры в Советском районе нет!" Это точно насчет павильонов, такое ощущение, что со всего города свозят б/у павильоны... Посмотрите, что творится на 9 Мая, на Урванцева.И где же наша доблестная администрация?!
Надеемся, услышите нас!
+ 9 0
25 июня 2013 г. 02:44
Архитектуры в Советском районе нет! Это правда, если не считать ларьки пивные! Господин Егоров! Уберите пивные ларьки с газонов на улицах Батурина, Весны, Молокова. Мы их Вам не заказывали!А то наставили возле садиков и приходится детям вместе с алкашами гулять!В выходные ни на одну скамейку присесть невозможно!Нам не нужны ПИВОВАРОФФ, ПИВО НА РАЗЛИВ, ТАВОЛГА, ЗАСТАВА и т.д. Лучше СЛАВИЦУ поставьте детям и деревьев давайте насадим на этих газонах!
стараЯгалоша
+ 3 2
25 июня 2013 г. 01:59
интересно, сколько настоящих-то медалистов???? ЕГЭ за Уралом 70% липовых, а у нас-то, не сомневаюсь, ещё больше! и медалисты большинство такие жО. Знаю одну хвалёную гимназию, где медалистка с 1,5 по физике и с 2,5 по математике))) а у настоящей отличницы, начиная с начальной школы, догадайтесь чего не хватило))) Эхххх..... безобразие, что творится. Аллея наполовину должна засохнуть, думаю....
Хорошо было бы создать общественное движение по озеленению города. Например в свободное время одна часть активистов готовит саженцы, а другая сажает их в городе.
А забор в Советском районе между домами 32 и 34 по пр. Металлургов (б.пр. Восточному) продолжает стоять... И господину Акбулатову на это смотреть не интересно.
52:только поливать не забывайте, а то как в октябрьском р-не все высохло и сдохло.

Высохнет, сдохнет... Не это важно, а главное - дешево попиариться мэру Акбулатову... Но ведь противна эта показуха... А всё рисуются... Почему это без шума делать нельзя? Тем более какие это медалисты после таких ЕГЭ?
Сосна:Пальмы, которые выставляют в центральной части города, обходятся не дешево. Зимнее хранение в разы дороже, чем покупка их новыми ежегодно. Гораздо дешевле было бы их раздавать бесплатно желающим и покупать новые, чем хранить в теплицах и затем выставлять на пару месяцев и хвалится подобным озеленением.

Пальмы это наследие от Петруши. Он теперь пальмы в охотном ряду озеленяет.
Ладно, хватить поливать грязью хорошие начинания. Садить деревья это не кули ворочать! Акбулатову спасибо!
Пальмы, которые выставляют в центральной части города, обходятся не дешево. Зимнее хранение в разы дороже, чем покупка их новыми ежегодно. Гораздо дешевле было бы их раздавать бесплатно желающим и покупать новые, чем хранить в теплицах и затем выставлять на пару месяцев и хвалится подобным озеленением.
А можно без всяких медалистов, иных почитаемых людей, просто взять и высаживать деревья. Без причины, помпы, чиновников в галстуках, просто высаживать и высаживать, пока город не станет зеленым, благоустроенным. Пора перестать чиновникам тренироваться в причинах посадки и так все понимают, что городу требуются зеленые насаждения. А вообще то сколько в городе деревьев, кто ведет их учет? А миллион это плюс к тому что есть или вообще миллион? А может два, десят необходимо или чем больше тем лучше, а может просто очередной пиар главы города? Один пальмами, фонтанами усыпал улицы, другой турниками и деревьями, третий чем удивлять будет? Надоели праздничные мероприятия чиновников.
только поливать не забывайте, а то как в октябрьском р-не все высохло и сдохло.
Не неправда. У меня племянница с медалью. Отец ее один воспитывает. Думаю даже не очень представляет где и школа находится. Голова плюс усердие. Не все же пиво в подворотнях пьют. Верно?
Иван Иванович
+ 15 4
24 июня 2013 г. 16:53
Знаю я, какие у нас медалисты: Заранее выбирают отдельную группу учащихся и принципиально им двойки и тройки в 10-11 классах не ставят. Типа престиж школы, и всё такое!
А где такой парк - 400 летия Красноярска?
Да архытектура то присутствует.
>>ультрасовременным районом с красивой архитектурой
Улыбнуло..
  • Оставить комментарий
  • Войти