Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ-менеджер РУСАЛа призвал не бояться ослабления курса рубля
Если вам по делу писать не чего, тогда лучше вообще ни чего не пишите!
Мария:Не переживайте, дерипаска свои долги за нас счет покроет, можете не сомневаться

Спите хорошо?..
Тогда Вам тоже переживать смысла нет...
Антикризисный менеджер
+ 0 0
26 июня 2013 г. 10:58
Мария:[quote="жижа"][quote="Мария"]Если бы у меня было столько денег, да еще и в долларах, как у Дерипаски, я бы тоже не боялась.

Если бы у Вас было столько долгов, как у дерипаскиных компаний, Вам бы быстро не захотелось столько денег. Мне кажется...[/quote]

Не переживайте, дерипаска свои долги за нас счет покроет, можете не сомневаться[/quote]
верно
жижа:[quote="Мария"]Если бы у меня было столько денег, да еще и в долларах, как у Дерипаски, я бы тоже не боялась.

Если бы у Вас было столько долгов, как у дерипаскиных компаний, Вам бы быстро не захотелось столько денег. Мне кажется...[/quote]
Не переживайте, дерипаска свои долги за нас счет покроет, можете не сомневаться
Антикризисный менеджер:[quote="Мария"]Если бы у меня было столько денег, да еще и в долларах, как у Дерипаски, я бы тоже не боялась.
В этой ситуации простой народ опять в жо...е окажется, зарплаты станут меньше, а все товары дороже, т.к. 80% всех товаров у нас экспортные!

вы хотели сказать импортные![/quote]
да, импортные, спасибо что поправили
Мария:Если бы у меня было столько денег, да еще и в долларах, как у Дерипаски, я бы тоже не боялась.

Если бы у Вас было столько долгов, как у дерипаскиных компаний, Вам бы быстро не захотелось столько денег. Мне кажется...
Вся политика путина - нечто иное, как лоббирование интерессов олигархических кругов и уничтожение собственного народа. Когда люди наконец-то это поймут!?
Антикризисный менеджер
+ 0 0
26 июня 2013 г. 10:51
Мария:Если бы у меня было столько денег, да еще и в долларах, как у Дерипаски, я бы тоже не боялась.
В этой ситуации простой народ опять в жо...е окажется, зарплаты станут меньше, а все товары дороже, т.к. 80% всех товаров у нас экспортные!

вы хотели сказать импортные!
Антикризисный менеджер
+ 0 0
26 июня 2013 г. 10:50
Страна на пороге экономической пропасти, граждане!
А вас успокаивают!
Если бы у меня было столько денег, да еще и в долларах, как у Дерипаски, я бы тоже не боялась.
В этой ситуации простой народ опять в жо...е окажется, зарплаты станут меньше, а все товары дороже, т.к. 80% всех товаров у нас экспортные!
Антикризисный менеджер
+ 0 0
26 июня 2013 г. 10:31
Вот здесь правда о девальвации (ослаблении курса рубля):
https://www.youtube.com/watch?v=e3nHhJEoV5U
Предлагаю зарплату за год этого ушлого гоп-манагера включая золотой парашют и зарплату в конверте,........ перечислить без всяких фондов на счета, инвалидов и малоимущих а так же детям оставшимся без родителей.
Гоп-менеджеры в своём репертуаре.
Эти ребята не то что на алюминии - на золоте с платиной прогорели бы.
бестолковый внук
+ 0 0
26 июня 2013 г. 05:09
Внук Столыпина и Керенского .:рубль растёт или падает, простых людей это не волнует.
Менеджмент собирает голоса спикуляторов.. Это говорит только о том , что дела у них не очень то.

если вам,внучек,импортные дорогие лекарства не нужны-это не значит,что простых людей это не волнует
за чей счет банкет?
+ 0 0
26 июня 2013 г. 04:09
чета сильно часто форумы происходят
а зачем тогда у нас зимой был?
Внук Столыпина и Керенского .
+ 2 0
25 июня 2013 г. 20:46
рубль растёт или падает, простых людей это не волнует.
Менеджмент собирает голоса спикуляторов.. Это говорит только о том , что дела у них не очень то.
ЯЯ:На Петербургском экономическом форуме «Русал» просил поддержки со стороны государства для российской промышленности, в частности, в виде ослабления курса рубля. В 2008 году, в разгар глобального финансового кризиса, «Русал» получил помощь от государства в виде кредита объемом в 4,5 миллиарда долларов. Выданные кредиты впоследствии пришлось частично реструктурировать из-за трудной финансовой ситуации в компании. <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://lenta.ru/news/2013/06/24/rusal/"> http://lenta.ru/news/2013/06/24/rusal/</a>

Понятно, что это жулье реальной промышленностью заниматься не умеет. Они освоили одно действие - вычитание.
РУСАЛ прошлый раз не вернул деньги и сейчас просит и не вернет. Надо бесплатно вернуть КРАЗ в край.
На Петербургском экономическом форуме «Русал» просил поддержки со стороны государства для российской промышленности, в частности, в виде ослабления курса рубля. В 2008 году, в разгар глобального финансового кризиса, «Русал» получил помощь от государства в виде кредита объемом в 4,5 миллиарда долларов. Выданные кредиты впоследствии пришлось частично реструктурировать из-за трудной финансовой ситуации в компании. http://lenta.ru/news/2013/06/24/rusal/
Для этих парней чем слабее рубль тем прибыльнее бизнесс.
павлег, +100500 этим гнидам насрать ну наступет кризес ну получит он не 300 тысяч а 150 думаю на 150 тысяч с голодухи не помрешь
ну топ мнеджеру то можно и не боятся....а простым смертным....которые живут от зарплаты до зарплаты........
Девольвация рубля?? Разве это плохо? кТО У НАС ПОКУПАЕТ АЛЮМИНИЙМ? Гос-во и на экспорт... Ну чем дешевле рубль, тем же лучше - больше можно коттеджей построить и проч в России...
На панельной сессии...
Дальше читать не имеет смысла.
Стелла Моисеевна
+ 12 0
25 июня 2013 г. 12:24
Пусть сначала свои свободно конвертируемые бабосы в рубли переведет, а потом уже рассуждает о пользе ослабления рубля. Бла, бла, бла, посмотрите какой я умный.
васятка
+ 10 1
25 июня 2013 г. 12:20
Как говорил классик (он же председатель тогда ЦБ г-н Геращенко): не бойтесь дефолта и пр. все у нас будет хорошо (с)
то что у них (и у Дерипасыча в том числе) все будет хорошо в любом случае - неоспоримый факт
топ-ворюге
+ 13 0
25 июня 2013 г. 12:04
Пусть дорогу из Норильска в Салехард киркой на морозе строит топ мененер
Медведев
+ 5 1
25 июня 2013 г. 12:01
Уважаемы граждане России, волноваться не стоит. Мы предпринимаем все попытки для того, чтобы не допустить бедноты и несправедливости в нашем обществе. Удачи нам!
Ага, зачем боятся просто зарплатаы на 10 процентов меньше станет и все
воруй, убивай, плати налоги по толлинговым схемам, опускай рубль
Huan Pedro Gonzalezz
+ 2 1
25 июня 2013 г. 11:37
Не бойтесь дефолта! Усе под контролем!
  • Оставить комментарий
  • Войти