Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска задержан за убийство пожилой соседки
Не везучий я:[quote="Буржуй"][quote="Не везучий я"]в подвал затащить.
Почему? Что бй неудобный?[/quote]

Потерпим,скоо обвинительное придет.[/quote] Ну то что в нем напишит не есть истина. Наверняка братана бутет отмазывать. Не потому, что кровь родная, группа, сговор санкция повыше будет. Следователя и так все устраивает, раскрыто и в суд ушло.
Буржуй:[quote="Не везучий я"]И их два брата.одному з1,а второй только с Армии пришел.посмотрим как дальше будет развиваться,Один то он не мог в подвал затащить.
Почему? Что бабуся тучная была или подвал какой неудобный?[/quote]
Там так все построено что нужно вытаскивать на улицу,потом через первый этаж в подвал.Потерпим,скоо обвинительное придет.
Не везучий я:И их два брата.одному з1,а второй только с Армии пришел.посмотрим как дальше будет развиваться,Один то он не мог в подвал затащить.
Почему? Что бабуся тучная была или подвал какой неудобный?
Чем же она так могла досадить соседям?
И их два брата.одному з1,а второй только с Армии пришел.посмотрим как дальше будет развиваться,Один то он не мог в подвал затащить.
ёж:тогда уж и "рАзыскных" поправьте

нач.полиции первых рАзыскнфых кажется уволит.Орал вчера по тлф шибко.
тогда уж и "рАзыскных" поправьте
Натка:Это которую Не везучий искал?

она. только неточностей много.Ей 78 лет.И милиция отказала в возбуждении уголовного дела.родственники сами все облазили,кровь сами увидели и только со второй попытки менты нашли труп.
Это которую Не везучий искал?
Интересно, какую угрозу могла нести бабуся в 76 лет. Наверное ухарек денек подзанять хотел да не вышло. У нас такой же случай был. Попросил денег, отказала, задушил шнуром от чайника, сбросил в погреб, накрыл крышку ковром. Заявили так же соседи.
  • Оставить комментарий
  • Войти