Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского аптекаря уличили в безрецептурной продаже глазных капель
Один из толпы
+ 0 1
27 июня 2013 г. 22:35
132:Да пусть они заколются уже, чего нариков жалеть?

"Нариком" может стать и ваш ребенок или родственник!
От этого не застрахован никто...
Да пусть они заколются уже, чего нариков жалеть?
"Нафера нам эта дрянь, на природу лучше глянь" (с)
Эн.:Недалеко от дома аптека- вечером туда страшно ходить, одни наркоманы. Стандартный набор: капли и шприцы. Покупатели даже не озвучивают что нужно- аптекари и так знают. Ни разу не видела рецептов.

Так позвоните в органы!! Если каждый будет молчать, так и будем вечно жаловаться!!!!
Шел мимо
+ 0 0
26 июня 2013 г. 18:27
Был рейд. Смотрите ТВ.
Недалеко от дома аптека- вечером туда страшно ходить, одни наркоманы. Стандартный набор: капли и шприцы. Покупатели даже не озвучивают что нужно- аптекари и так знают. Ни разу не видела рецептов.
чуйские капли или спиртовые?
Да я вспомнил, передача была на эту тему. Ну там проказа отдыхает. Вживую разлагаются. Так что покупалки наверное не совсем по назначению их используют.
голден, Лана, спасибо за просвещение. Жуть, чем только себя не травят люди чтобы уйти от реальности
«потерял 13 кг, теряется зрение, органы гниют, происходит отслоение тканей от скелета», другой после 4 мес. употребления тропикамида «вот уже 2 месяца не прикасаюсь никаким наркотикам», но «остались: ломка (все суставы) головокружение (потеря сознание), путаница в мыслях…недержание мочи по ночам, …но самое стрёмное эпилепсия!!! Платный нарколог не помог …в 17 н.б. пролежал 5 дней не выдержал…там и не помогали (в больнице у меня стала отъезжать крыша)… Где выход ?! Хочется на себя руки наложить!!!», 3-й больной «Я за 15 лет так не ушатывался, как за эти 2 недели, держит минут 20, а потом стягает, падает зрение, пропадает память, как эпилептический припадок, только пены нет.»
Препарат вызывает сильнйшее привыкание, регулярные инъекции приводят к ужасающим последствиям в очень короткие сроки. У наркоманов, употребляющих препарат, кожа в течение считанных недель становится цвета жёлтого воска, гемоглобин падает до 32 г/л (реальная цифра из опыта!).
Я все удивлялся че в этом тропикамиде. Оказывается есть вещество сходное с амфетамином. В чистом виде не колют вроде, а вот в смеси - да.
Натка:И не лень было в час ночи идти заявление подавать на глазные капли... Очень сознательные граждане.

Полицейский или наркополицейский рейд наверно был .
голден:[quote="421"]Цикломед? давно пора взяться за контроль этой дряни, побочные эффекты - жесть.

тропикамид вроде[/quote]
Не вроде а Тропикамид
421:Цикломед? давно пора взяться за контроль этой дряни, побочные эффекты - жесть.

тропикамид вроде
И не лень было в час ночи идти заявление подавать на глазные капли... Очень сознательные граждане.
Цикломед? давно пора взяться за контроль этой дряни, побочные эффекты - жесть.
ну 4 продала... а 100 флаконов то при чем? пахнет конкретными рейдерскими действиями...
Ну что бы следственно-оперативная группа приехала из за 4 х пузырьков проданной аптекой , не вериться .
Зачем капли забрали? У меня рецепт и что, куда с ним? В суд, к прокурору?
Наверное капли Афганфармация?
  • Оставить комментарий
  • Войти