Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярских адвоката и следователя завели уголовное дело
А то никто не понимает, зачем это всё пишется? Затем и пишется, что вот, мол, они там не просто сидят, а работу работают и ловят преступников даже среди своих и даже уголовные дела заводят. Это чтоб мы не отвлекались на хищения каких-то там миллионов, а просто похвалили, что поймали и молодцы! Будем все в внимании ждать новых новостей об оштрафованных милиционерах, куривших в общественных местах, например...
АЛ:Буржуй, адвокаты получают деньги за 1 день, н
Все верно за один день работы. Это часники за следственное действие берут и ощень хорошо берут.
Буржуй, адвокаты получают деньги за 1 день, неважно, сколько было следственных действий проведено. Вот они и тянут резину, чтобы побольше написать в заявлении. А тут слив явный, никому бы в голову и не пришло проверять такие заявления адвокатов, их пачками приносят в бухгалтерию
Евразиец
+ 2 4
27 июня 2013 г. 00:07
Адвокаты - люди с изощренным мышлением... мошенники настоящие... Следователи современные - люди с недостатком логического мышления... далее значит - изощренные палачи... Видите, это абстрактные существа-люди... Среди них нет ЧЕЛОвеков...
Ну вот... Опять обнаружили воровство копеек! Об этом стоило писать?
Что неудачники, то точно, но кто-то удачливый еще и за копейки слил....Следственные и прочие бумагомарательные действия будут стоить раза в два дороже. Помню, как ПФ в пору, когда им только передали полномочия налоговой администрирования взносов, начал нам присылать уведомления, что мы им задолжали 15 копеек. Лист бумаги и то дороже стоил, не считая почтовых расходов и людских ресурсов. Сейчас правда поумнели.
Спиртовоз F-1
+ 3 1
26 июня 2013 г. 18:52
за гроши так облажаться.... двое неудачнтков нашли друг друга и тут же погорели на пустяках.... дети!
Дама с биноклем:Да, сумма впечатляет, мадам Васильева нервно курит в сторонке...

Не в сумме дело, здесь ключевое слово адвокат. Вы можете себе представить Кони, тырящим гривенники из казны? Я вот нет. Так что, это не адвокат, а Паша Эмильевич!
Дама с биноклем:Да, сумма впечатляет, мадам Васильева нервно курит в сторонке...
И слезы льет на пол своей 13 комнатной московской квартиры квартиры :))))
Дама с биноклем
+ 18 1
26 июня 2013 г. 17:12
Да, сумма впечатляет, мадам Васильева нервно курит в сторонке...
волшебник
+ 2 0
26 июня 2013 г. 16:49
кто такой? как фамилия?
Вообщето как я знаю адвокат берет бабульки именно за следственные действия, а не за трудодни. Наверное перемудрили чего то. Раньше дежурный адвокат брал 600 р/действие. Молодые с удовольствием дежурили за волков у которых и так гонорары неплохие. Может и ошибаюсь, но не думаю.
министерство асфальта и бетона
+ 0 0
26 июня 2013 г. 16:38
О_о адвокат
о_0 следак
^_^ прокурор
Атомщик
+ 12 1
26 июня 2013 г. 16:35
Это сто шутка? Уголовное дело за хищений пятачка?
  • Оставить комментарий
  • Войти