Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец остался без отпуска в Таиланде из-за долга перед дочерью
каг далги атдавать так нет бабок а как в тайланд так есть
Сын с отцом моется в бане:
- пап, а что это?
- пикьса
- а у мамы почему нет?
- она моей пользуется
Н.И.К.И.: презервативы сами должны одевать!

Конечно, если пихту "не на помойке нашла"
Да уж у нас и мужчины пошли , деньги сами зарабатываем , детей сами воспитываем , еще презервативы сами должны одевать!
Н.И.К.И.:Вообще то мой друг примерно знает мои дни , это я к тому что желательно одного сексуального партнера иметь и с уважением относиться к женщине. Все таки вас женщина родила.

Не знаю мужчин,
которые не дали бы ствол женщине,
для натягивания предохранителя
Вообще то мой друг примерно знает мои дни , это я к тому что желательно одного сексуального партнера иметь и с уважением относиться к женщине. Все таки вас женщина родила.
если женщина хочет доказать отцовство мужчины, какие доказательства будут приняты судом для рассмотрения этого дела?
В первую очередь, ей следует обратиться в суд с исковым заявлением, к которому приложить свидетельство о рождении ребенка, справку с местожительства. А также документы, подтверждающие факт ее совместного проживания с отцом ребенка. В том числе, свидетельские показания, что этот человек приходил, жил с этой женщиной, какой-то период времени достаточно долгий. Может быть, они снимали вместе квартиру, это может быть договор найма на два лица. Может быть, они вместе фотографировались. Если есть видеосъемка, подтверждающая их личные отношения. Но, безусловно, главным доказательством такому делу, в настоящее время, является генетическая экспертиза.
А если мужчина категорически против такой процедуры, можно ли его заставить ее проходить?
Нет, к сожалению, заставить вы никак не сможете. Но если ответчик будет уклоняться от нее, то при наличии других доказательств, суд сможет установить факт отцовства и без проведенной экспертизы.
Вы беременеете, вы и одевайте
Н.И.К.И.:[quote="АД"]идиотизм - предохраняться томУ, кто не может забеременеть

НУ если пользоваться презервативом -это идиотизм, то тогда уж и не возмущайтесь , когда вам приходит исполнительный лист.[/quote]
Не передёргивай вхолостую.
Кто беременеет, тот и должен использовать презерватив. Откуда мне знать какие у неё дни.
Не просто интересно , когда мужчина уходит от женщины , то он и от собственных детей отказывается , типам она шалава их нагуляла.
хм:[quote="Byaka"][quote="нина"][quote="Byaka"]Давно думаю, что процент злостных неплательщиков алиментов может существенно снизить нотариально заверенное согласие биологического отца ребенка на содержание этого смого ребенка.. Буквально законодательно закрепить такое положение вещей - если мадам, не состоящая в браке, не имеет нотариально заверенного согласия отца на содержание ребенка - то это только ее ответственность. А то все эти "я для себя рожаю", "ой, "забыла" таблеточку принять" или того больше - использование ребенка в качестве шантажа "засужу на алименты подам, если не женисся!!" Сейчас, конечно, полетят тапки, но вдумайтесь - если ребенок желанный и с той и с другой стороны, отец без проблем такое согласие даст, а если малыш - не более чем средство шантажа для не очень добросовестной матери? 99% - действуй в нашей стране такой закон - на порядок сократилось бы количество детей, растущих в неполных семьях, несчастных браков "по залету" и малышей, которых отцы знать не желают и давать деньги на их содержание.

Бяка, а как быть с теми, кто, действительно, хочет родить для себя, потому как возраст поджимает, и к биологическому отцу не имеют никаких претензий? Ну-у-, тогда пусть торжественно клянутся у нотариуса, что воспитают его одни и печатью заверяют ))[/quote]
Да очень просто - тогда и заверненного согласия никакого не нужно :) Согласие нужно, если женщина не состоит в браке, но рассчитывает на помощь биологического отца в финансовом плане. Как ни крути, ответственность за рождение ребенка в большей степени лежит на женщине - и рожать-не рожать, это практически в 100% случаев - ее выбор.[/quote]
вообще-то "если женщина не состоит в браке, но рассчитывает на помощь биологического отца в финансовом плане" - от биологического отца никто никаких алиментов и так получить не сможет в таком случае, если только этот отец не станет отцом фактическим - а именно - зарегистриует ребенка на себя, не будучи в браке с его матерью. То есть. Не хочешь платить алиментов - не признавай отцовство и гуляй, вася. И никаких других бумажек не нужно дополнительных.[/quote]
А генетическая экспертиза?
Byaka:[quote="нина"][quote="Byaka"]Давно думаю, что процент злостных неплательщиков алиментов может существенно снизить нотариально заверенное согласие биологического отца ребенка на содержание этого смого ребенка.. Буквально законодательно закрепить такое положение вещей - если мадам, не состоящая в браке, не имеет нотариально заверенного согласия отца на содержание ребенка - то это только ее ответственность. А то все эти "я для себя рожаю", "ой, "забыла" таблеточку принять" или того больше - использование ребенка в качестве шантажа "засужу на алименты подам, если не женисся!!" Сейчас, конечно, полетят тапки, но вдумайтесь - если ребенок желанный и с той и с другой стороны, отец без проблем такое согласие даст, а если малыш - не более чем средство шантажа для не очень добросовестной матери? 99% - действуй в нашей стране такой закон - на порядок сократилось бы количество детей, растущих в неполных семьях, несчастных браков "по залету" и малышей, которых отцы знать не желают и давать деньги на их содержание.

Бяка, а как быть с теми, кто, действительно, хочет родить для себя, потому как возраст поджимает, и к биологическому отцу не имеют никаких претензий? Ну-у-, тогда пусть торжественно клянутся у нотариуса, что воспитают его одни и печатью заверяют ))[/quote]
Да очень просто - тогда и заверненного согласия никакого не нужно :) Согласие нужно, если женщина не состоит в браке, но рассчитывает на помощь биологического отца в финансовом плане. Как ни крути, ответственность за рождение ребенка в большей степени лежит на женщине - и рожать-не рожать, это практически в 100% случаев - ее выбор.[/quote]
вообще-то "если женщина не состоит в браке, но рассчитывает на помощь биологического отца в финансовом плане" - от биологического отца никто никаких алиментов и так получить не сможет в таком случае, если только этот отец не станет отцом фактическим - а именно - зарегистриует ребенка на себя, не будучи в браке с его матерью. То есть. Не хочешь платить алиментов - не признавай отцовство и гуляй, вася. И никаких других бумажек не нужно дополнительных.
АД:идиотизм - предохраняться томУ, кто не может забеременеть

НУ если пользоваться презервативом -это идиотизм, то тогда уж и не возмущайтесь , когда вам приходит исполнительный лист.
гомосятину отставить! Мужику не попа нужна - а факт обладания женщиной. Тем мы от гомиков и отличаемся. Но это уже оффтоп :)
ча:[quote="Песня"]
Так что мысль про мужскую контрацепцию - очень дельная. Не хочешь потом платить астрономическую сумму в 3600 в месяц на ребенка - предохраняйся.

Отец должен обеспечивать несовершеннолетнего ребенка - это правда. А насчёт предохраняться НАМ, мужикам, - так готовьте лубриканты и попу[/quote]
Если на то пошло, то может уж мужчин любить будете, как раз не забеременеют и вы в попу готовы
Песня:
Так что мысль про мужскую контрацепцию - очень дельная. Не хочешь потом платить астрономическую сумму в 3600 в месяц на ребенка - предохраняйся.

Отец должен обеспечивать несовершеннолетнего ребенка - это правда. А насчёт предохраняться НАМ, мужикам, - так готовьте лубриканты и попу
идиотизм - предохраняться томУ, кто не может забеременеть
Мужчина , а может проще - поменьше на сторону бегайте и не будет детей , которых вы не хотите признавать.
И вообще - всем))) рулит физически выносливая половина человечества - хочу рожу, хочу нет.
Нас никто не спрашивает
Песня: предохраняйся.

за бОлее чем 7000 дней я ни разу не забеременел - зачем мне предохраняться?
А просто так! - поддержу. Вот эти сопли по страницам развозим как раз потому, что мужчины любят снимать с себя ответственность - как при зачатии, так и потом, причем произойти это чудо может на любом этапе. Сегодня он был супермегаотец, а завтра -он передумал, он молод и прекрасен, и вообще, завод ферросплавов вот строят, травить нас всех будут, куда ж в такой сложной геополитической обстановке детей рожать?
Так что мысль про мужскую контрацепцию - очень дельная. Не хочешь потом платить астрономическую сумму в 3600 в месяц на ребенка - предохраняйся. Все просто, и, главное, давно известно. Только вот скулежа по поводу безвинно попранных мужских прав меньше не становятся.
А просто так!
+ 4 0
28 июня 2013 г. 22:54
Byaka:[quote="vit"][quote="Byaka"]Давно думаю, что процент злостных неплательщиков алиментов может существенно снизить нотариально заверенное согласие биологического отца ребенка на содержание этого смого ребенка.. Буквально законодательно закрепить такое положение вещей - если мадам, не состоящая в браке, не имеет нотариально заверенного согласия отца на содержание ребенка - то это только ее ответственность. А то все эти "я для себя рожаю", "ой, "забыла" таблеточку принять" или того больше - использование ребенка в качестве шантажа "засужу на алименты подам, если не женисся!!" Сейчас, конечно, полетят тапки, но вдумайтесь - если ребенок желанный и с той и с другой стороны, отец без проблем такое согласие даст, а если малыш - не более чем средство шантажа для не очень добросовестной матери? 99% - действуй в нашей стране такой закон - на порядок сократилось бы количество детей, растущих в неполных семьях, несчастных браков "по залету" и малышей, которых отцы знать не желают и давать деньги на их содержание.

Правильная мысль.[/quote]
Спасибо. Удивительно, что кто-то поддержит такую "крамольную"идею[/quote]
Мысль крамольная и глупая. Рассчитаная на умных честных и благородных, коими, увы, являются лишь единицы. А остальные тебе звезду с неба пообещают, а потом "Ну и че, что согласие давал?" Если мужик не хочет детей - должен пользоваться презервативом, вот и все. Логика проста, как топор. Это честность и ответственность, а остальное - бред собачий.
Тут я согласна. И вообще у нас сильный перекос в судах в материнскую сторону.Вряд ли это правильно.
Хорошо, что был кто-то с железным характером и это была женщина. В случае мужчины ничего бы ему не светило. Типа если бы отец этим знанялся.
Вит. К сожалению,это уже животрепещущая проблема. Был у меня такой знакомый. Заквасила подруга жизни,развелся,алименты платил,женился снова,а бывшая супруженица катилась дальше.У него матушка дама с железным характером. Подняла на уши районную опеку,забрали парня в новую семью отца. В этом году универ заканчивает.
Козел и страдалица-это зависит от талантов журнализда,можно и наоборот -коза и страдалец,всеж от вдохновения зависит.) Только вот проблемы выносят на суд общества те,кому очень хочется этого суда. А большинство свои проблемы решают сами,не вынося свое "грязное белье" для перетряхивания любопытствующими.
вот давайте рассммотрим гипотетическую ситуацию когда мать.. ну например, алкоголичка. И мужик развелся с ней потому что жить с такой не хочет. Кому достанутся дети? И против кого она потом будет вопить?
vit:[quote="Byaka"]Давно думаю, что процент злостных неплательщиков алиментов может существенно снизить нотариально заверенное согласие биологического отца ребенка на содержание этого смого ребенка.. Буквально законодательно закрепить такое положение вещей - если мадам, не состоящая в браке, не имеет нотариально заверенного согласия отца на содержание ребенка - то это только ее ответственность. А то все эти "я для себя рожаю", "ой, "забыла" таблеточку принять" или того больше - использование ребенка в качестве шантажа "засужу на алименты подам, если не женисся!!" Сейчас, конечно, полетят тапки, но вдумайтесь - если ребенок желанный и с той и с другой стороны, отец без проблем такое согласие даст, а если малыш - не более чем средство шантажа для не очень добросовестной матери? 99% - действуй в нашей стране такой закон - на порядок сократилось бы количество детей, растущих в неполных семьях, несчастных браков "по залету" и малышей, которых отцы знать не желают и давать деньги на их содержание.

Правильная мысль.[/quote]
Спасибо. Удивительно, что кто-то поддержит такую "крамольную"идею
Byaka:[quote="нина"][quote="Byaka"]Давно думаю, что процент злостных неплательщиков алиментов может существенно снизить нотариально заверенное согласие биологического отца ребенка на содержание этого смого ребенка.. Буквально законодательно закрепить такое положение вещей - если мадам, не состоящая в браке, не имеет нотариально заверенного согласия отца на содержание ребенка - то это только ее ответственность. А то все эти "я для себя рожаю", "ой, "забыла" таблеточку принять" или того больше - использование ребенка в качестве шантажа "засужу на алименты подам, если не женисся!!" Сейчас, конечно, полетят тапки, но вдумайтесь - если ребенок желанный и с той и с другой стороны, отец без проблем такое согласие даст, а если малыш - не более чем средство шантажа для не очень добросовестной матери? 99% - действуй в нашей стране такой закон - на порядок сократилось бы количество детей, растущих в неполных семьях, несчастных браков "по залету" и малышей, которых отцы знать не желают и давать деньги на их содержание.

Бяка, а как быть с теми, кто, действительно, хочет родить для себя, потому как возраст поджимает, и к биологическому отцу не имеют никаких претензий? Ну-у-, тогда пусть торжественно клянутся у нотариуса, что воспитают его одни и печатью заверяют ))[/quote]
Да очень просто - тогда и заверненного согласия никакого не нужно :) Согласие нужно, если женщина не состоит в браке, но рассчитывает на помощь биологического отца в финансовом плане. Как ни крути, ответственность за рождение ребенка в большей степени лежит на женщине - и рожать-не рожать, это практически в 100% случаев - ее выбор.[/quote]
Тогда уж должна быть и ее ответсвенность. А то права есть, а обязанностей нет :)
  • Оставить комментарий
  • Войти