Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновника смертельного ДТП на ул. Ленина в Красноярске проверят на эпилепсию
Уважающий:[quote="Так к слову"]Вот вы все тут раззоряетесь. Все понятно смерть это страшно. Но вы честно для себя признайтесь если кто из ваших родственников окажется на месте этого ниссановского водятла, вы их так же будете рьяно поливать грязью, мне вот кажется что нет, или я не прав?

А если из Ваших родственников оказались на месте этои семьи, Вы по прежнему бы защищали водителя?[/quote]
Помните, как осетин расправился с авиадиспечером... Не в нашей, а в чужой стране. А у нас тряпки... На месте родственников давно нужно было поступить аналогичным образом с этим непомнящим водителем. Тогда остальные задумались бы...
Сначала... затем проверяют на эпилепсию, затем на стоматит, простатит... Всё, загубил совершенно невинных людей... Надо проверить тех людей, кто ему права на вождение выдал... какая афера там идет, в ГИБДД... и в медицинских структурах... Ежедневно из-за водителей погибают люди, уже должна быть тотальная, жесткая и жестокая перепроверка прав водителей на вождение... Ведь всё общество коррумпировано, значит тотально, жестко всё перепроверить надо.
он на пене подскользнулся
Девчонка
+ 8 0
2 июля 2013 г. 10:26
Как-то нелогично. Приступ эпилепсии заставил его давить на педаль газа до упора?
Надеюсь г-ну Глискову удастся отстоять права матери погибшего.
А когда все болезни закончатся изобретут новую? Али обвинят пришельцев злобных? Есть еще вариант что это заговор против несчастного водителя...вон сколько альтернатив...можно всю жизнь оставшуюся невиновность его доказывать.
Так к слову:Я водителя не защищаю, виноват пусть отвечает. Но так бросаться на амброзуру. Мировозрение людей у нас такое, что с ними такого случиться не может, а вдруг, а если. И все те кто сейчас пишут о том, что водитель гад, сволочь, в отношении своих будут писать, что ни кто ни в чем не виноват.

Совершенно верно. Писать, что не виноват может и не буду. Но, не дай бог случится с кем-то из близких, конечно буду делать всё, чтобы уменьшить наказание. Это совершенно естественно для любого нормального человека.
Так к слову
+ 2 9
2 июля 2013 г. 09:45
Я водителя не защищаю, виноват пусть отвечает. Но так бросаться на амброзуру. Мировозрение людей у нас такое, что с ними такого случиться не может, а вдруг, а если. И все те кто сейчас пишут о том, что водитель гад, сволочь, в отношении своих будут писать, что ни кто ни в чем не виноват.
Уважающий
+ 19 3
2 июля 2013 г. 09:24
Так к слову:Вот вы все тут раззоряетесь. Все понятно смерть это страшно. Но вы честно для себя признайтесь если кто из ваших родственников окажется на месте этого ниссановского водятла, вы их так же будете рьяно поливать грязью, мне вот кажется что нет, или я не прав?

А если из Ваших родственников оказались на месте этои семьи, Вы по прежнему бы защищали водителя?
проверяли бы на детекторах ато бредни всякие слушают
аааа мля урод, терь будет косить под эпилептика. и чо? как эпилептику дали права? купил? врачам на лапу кинул? врет? за день до аварии заболел эпилепсией?
Так к слову:А мы все живем в России, а здесь от сумы до тюрьмы не зарекайся.

А в других странах не так?
По невменяемости тема не прокатила уже, щас вот эпилепсия, потом еще чего придумают. Раз больной че за руль то сел?
когда уже справедливо наказывать начнут?! сделал что-то отвечай! думать надо прежде чем за руль садится!!!!!!!
Так к слову
+ 5 5
2 июля 2013 г. 08:50
А мы все живем в России, а здесь от сумы до тюрьмы не зарекайся.
Так к слову
+ 4 26
2 июля 2013 г. 08:48
Вот вы все тут раззоряетесь. Все понятно смерть это страшно. Но вы честно для себя признайтесь если кто из ваших родственников окажется на месте этого ниссановского водятла, вы их так же будете рьяно поливать грязью, мне вот кажется что нет, или я не прав?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Валерьевич
+ 18 0
2 июля 2013 г. 05:26
Безсовестная тварь! Когда превышал скорость, был героем, а ответить за свои косяки - инвалид-эпилептик. Дай Бог здоровья пострадавшим, а отца детям и мужа уже не вернуть. Очень-очень жаль.
Евгений Валерьевич
+ 10 0
2 июля 2013 г. 05:20
Задавить таким же ниссаном эпилептарным!!!
Бумажный караблик.
+ 6 1
2 июля 2013 г. 03:21
Пока юристы и адвокаты все деньги не вытянут, будут болеть и лечить , а потом всё равно туда. , Так , что дешевле будит чистсрдечно разговаривать.
Сейчас преподнесут все это, как первый эпизод эпилепсии. Твари!
Позорище!!! Подонки всегда выкрутятся...
ха-ха-ха ))) эпилепсия :) а еще альцгеймер и паркинсон
bujhm:для чего тогда мед.комиссию водительскую проходят? Для сбора денег?

все давно ясно
Кого это печет. Еще одну статью приписать тварюге за то что управлял авто, не проходя по здоровью. А так же проверить того кто выдал ему соответствующую справку.
Клизму поставьте с перцем
... поздно уже ;-(
а что говорят его пассажиры? тоже помять потеряли? значит на детекторе всех проверить!
еще на энурез его проверьте и вшивость
для чего тогда мед.комиссию водительскую проходят? Для сбора денег?
кто знает как девочка?
как девка будет отмазываться сейчас..
Мажутся как крысы
  • Оставить комментарий
  • Войти