Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возле Норильска в озере утонули двое подростков
Видел я такие города. Мертвые и умирающие с серыми от безнадеги жителями.
- -:норильск -это давно конец цивилизации, выжимают его как лимон и бросают, есть еще фото брошенных жилых высоток.
Прохорова и Потанина надо заставить жить в этих домах, чтобы казнокрады поняли,что творят.Труд миллионов каторжан и рабочих прикарманили

прохоров их гномиками называет.
норильск -это давно конец цивилизации, выжимают его как лимон и бросают, есть еще фото брошенных жилых высоток.
Прохорова и Потанина надо заставить жить в этих домах, чтобы казнокрады поняли,что творят.Труд миллионов каторжан и рабочих прикарманили
Да не фотки, а какой то репортаж о конце цивилизации включая игру в футбол.
На этом озере с нескольких сторон идет сброс горячей воды от заводов (охлаждают металл). Если с этих сторон купаться, то там как у гейзера, даже горячая вода. А если дальше где-то отплыть то ледяная.
Тут есть фотки водосброса и как там купаются:
http://forum.kalmykia.ru/topic/24582-apokalipsis-segodnia/
смело тело скорее всего от холодной воды(
Жаль, конечно, пацанов. Царствие небесное им.
Но и "купаться", едва ли не расталкивая подтаявшие льдинки - не самое безопасное занятие...
мне вот недавно идея пришла как обезопасить людей при купании. Надо делать такие подушки безопасности, вроде автомобильных, только гораздо меньше. Думаю, что они от бус или кулона на шее будут мало отличаться по размеру. Зато безопасно. Нажал на кнопку или дернул за вервку и раскрывается типа спасательного круга маленького. Утонуть уже не получится.
тут в центральной то части края вода холодная , а в Норильске-прохладная...
  • Оставить комментарий
  • Войти