Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске найден погибшим студент-иркутянин
сторож зоопарка:зачётно от армии откосил.

вот и повестку нашли в кармане, а вы давайте минусуйте дальше-и к вам повесточка придёт!
да при чем тут сессия, мы все учились, все сессию сдавали
Да не, так сразу не отчисляют...[/quote]
Так сразу может и не отчисляют,но деканаты и в период "контрольной недели",и вообще по окончанию сессии начинают вывешивать списки на отчисление,только эти списки без подписей и печатей.По незнанию действительно веришь что тебя отчисляют
The Republic of Siberia:Возможно летняя сессия, учился на платном, отчислили родителям не знал что говорить, и бац..

Да не, так сразу не отчисляют...
The Republic of Siberia
+ 1 0
4 июля 2013 г. 15:26
Возможно летняя сессия, учился на платном, отчислили родителям не знал что говорить, и бац..
что не жилось то-непонятно, всякие конечно бывают жизненные ситуации, но зачем вот так..сразу. не понятно мне все это, как бы не было трудно и тяжело, жизнь то она все таки одна...а сколько горя таким поступком он принес родителям. соболезную!
Наноль Нанольевич:По мне так не психика, а воспитание большую роль играет. Если детей не баловать чересчур, то может толк и будет. А если сюсюкаться, то при стрессе, проблемах полезут в петлю.
Из моей деревни пару «петельщиков» родители очень сильно любили...

Конечно и от воспитания зависит,но сейчас вообще пропаганда этого суицида везде и по телевизору и в интернете,везде показывают.
По мне так не психика, а воспитание большую роль играет. Если детей не баловать чересчур, то может толк и будет. А если сюсюкаться, то при стрессе, проблемах полезут в петлю.
Из моей деревни пару «петельщиков» родители очень сильно любили...
Иркутск - тридцать восьмой регион.
Жаль парня. Вспомнилось:
на днях по центру города гоняли две в ночь тонированные иномарки на тридцать восьмых номерах, помоему инфинити и БМВ джип...
очень борзо, друг з адругом, на красный с резкими перестроениями и торможениями..
конь:А чего иногородний студент в городе на каникулах ошивался?

Да вообще то как раз, время пересдачь.
обыватель: Проще списать на самоубийство.

Раньше хоть и списывали на самоубийство, но хоть брали паузу, мол, выясняли все обстоятельства. А сейчас прям сразу однозначно самоубийство.
Наблюдатель
+ 4 0
4 июля 2013 г. 11:54
Из новости же и взяли:"Суицид совершил молодой человек 1994 года рождения, уроженец Иркутской области. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются"
Что такого непоправимого могло случиться? Ужас...
ох как люди любят обсуждать не знаю ситуации... и правда с чего все взяли суицид?
обыватель
+ 6 0
4 июля 2013 г. 11:31
Max:А достоверно известно, что это суицид? Может повесили его.

Проще списать на самоубийство.
Вдадимир111
+ 18 0
4 июля 2013 г. 11:17
Блин! сколько прожил-одного суицидника видел, да и то в возрасте, да с онкологией. А сейчас что ни день-то ужасная весть, и все молодежь. Что сволочи сделали с Россией...Если кто затолкал парня в петлю найдутся-в том же месте в ту же петлю.
у студентов каникулы попозже начинаются
А чего иногородний студент в городе на каникулах ошивался?
А достоверно известно, что это суицид? Может повесили его.
была такая же проблема с сыном после отчесления с 3 курса, но бог уберёг
зачётно от армии откосил.
Показать комментарий Скрыть комментарий
(((:Видела сегодня его повешенным. Зрелище ужасное. Молодой, симпатичный. Психика у молодежи слабая стала. Пару недель назад девушка в академе с 9го этажа сиганула. Жаль родителей.

Мда,психика нынче совсем слабая.Единственным решением кажется уйти от проблемы
Видела сегодня его повешенным. Зрелище ужасное. Молодой, симпатичный. Психика у молодежи слабая стала. Пару недель назад девушка в академе с 9го этажа сиганула. Жаль родителей.
АГА:Девятнадцать лет... Что же такого случилось,что это пережить нельзя?

Незаконченный переходный возраст, проблемы кажутся неразрешимыми, а смысла в жизни ещё нет... Помню по себе.
Сессия убивает...
Девятнадцать лет... Что же такого случилось,что это пережить нельзя?
примерно в том же месте менты по лесу ходили, где стоит памятник девушке убитой,
жизненный опыт
+ 11 34
4 июля 2013 г. 10:35
естественный отбор в действии....
Показать комментарий Скрыть комментарий
экзамен завалил
Он тоже с девушкой поругался?
Вот и выучился...
  • Оставить комментарий
  • Войти