Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В трех районах Красноярска с понедельника отключат горячую воду
яна:Я конечно все понимаю но ведь горячую воду должны отключить 8 числа а сегодня 6 и абсолютно никакой воды нет с самого утра.

я вот тоже не очень это пойму. У меня дома есть горячая вода, например, а у моей мамы вчера отключили как холодлную, так и горячую. А живет она буквально в 10ти минутах ходьбы от меня. Никаких предупреждений, ничего. Запаслась только питьевой холодной водой, а тут вообще никакой нету. Почему не было никаких предупреждений то. Козлы.
Я конечно все понимаю но ведь горячую воду должны отключить 8 числа а сегодня 6 и абсолютно никакой воды нет с самого утра.
то-то у нас вместо горячей воды какая-то хрень белого цвета бежит
ну это нормально! как жара начинается, так воду отключают)). у нас в Советском отключали, ТАК до сих пор ГРЯЗНАЯ ВОДА БЕЖИТ.
10ти дневный срок кончается 17ого июля. 18 июля - это уже 11 дней. Подключение потребителей планируется начать утром 19 июля. А это уже 12 дней. Так какого хрена они говорят о 10ти дневных отключениях)
а люди страдают
+ 12 3
4 июля 2013 г. 16:20
у них кпд в работе 5%,сидят нихрена не делают
Я уже несколько лет пользуюсь водонагревателем. Беспокоит только холодная. А горячая тем более в чужом районе вообще ни как. Крепитесь. Есть повод сгонять к знакомым в деревню или на дачу и как бы между прочем в баньке помыться.
Сообщение от 03.07.13г.
С 23 часов 5 июля до 23 часов 7 июля жители Ленинского района Красноярска, части Кировского (кроме посёлков Первомайский, Суворовский и Водники), коттеджей на улицах Побежимова и Вавилова, а также поселка Березовка останутся без холодной воды.
Не везёт чёта мне. :-(
Власти меняются, а принципы остаются.
Без отключений воды лето уже совсем не лето...
Пашкав Денис
+ 11 31
4 июля 2013 г. 15:28
[quote=""]будет приостановлена подача горячей воды потребителям Кировского, Ленинского и части Свердловского района[/quote]
Так вам и надо!!! Не всё же жителям Советского района без воды сидеть!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да потерпим. Две недели это ерунда. Зато зимой не за что переживать будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти