Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Найденный погибшим в Красноярске студент имел проблемы с учебой
зашла, увидела
+ 1 0
5 июля 2013 г. 13:00
а педагоги были и остаются взяточниками, наверняка парня "выжили"
OJIEHb:надо запретить армию....срочно....ато студентики посамоубиваюцца
Не студентов запретить надо, тогда убиваться некому будет.
надо запретить армию....срочно....ато студентики посамоубиваюцца
интересно если он еще студент то какие повестки? его дело должно лежать в институте. естественный отбор. изза какогото гамна вздернулся
Наталья
+ 2 0
5 июля 2013 г. 08:05
Евгения:Его не жаль, жаль близких которым потом с этим жить и винить себя, что не разглядели, не помогли.А причина такого поступка не важна- да и никто ее уже не узнает....

Так и есть. Не разглядели, не помогли. Видимо, такие были отношения, что парень думал, что родственники не примут таким какой есть.
писали, что ему 19 лет. И слабо факультет назвать?
Евгения
+ 0 8
5 июля 2013 г. 00:08
Его не жаль, жаль близких которым потом с этим жить и винить себя, что не разглядели, не помогли.А причина такого поступка не важна- да и никто ее уже не узнает....
уж да, СК молодцы, версию придумали, оценка НОЛЬ, это ж на основании каких доводов и материалов такую нелепую версию вывели и теперь обсуждаем? да из-за учебы и армии только ненормальный повешается, глубже копать нужно, или у них то же профи кончились как и в полиции детки лейтенанты служат? я бы уволил их представителя СМИ за такой комментарий!!! народ будоражат.
Минутная слабость,рядом не оказалось друга....а может и достало все
повестки сразу штоль на экзаменах выдают..до чего техника дошла..
все от безработицы мигранты все рабочие места позанимали .
Не знаю, из-за проблем с учёбой он это сделал или нет. Но просто сейчас многие родители очень давят на своих детей. Я помню как поступал, как родители волновались, что не дай бог не поступлю - будто это конец света какой-то, и я тоже под их воздействием очень сильно паниковал. Сейчас то это всё ерундой кажется, а тогда не казалось.
Подростковый возраст и так достаточно тяжёлый, и тут ещё этот прессинг. Мне кажется ошибочным мнение, что очень строгое воспитания, высокие требования, постоянная критика делают человека лучше. Это всё ведёт к неврозу скорее.
Просто нервы сдали видимо у парня. Земля ему пухом.
Наталья
+ 20 0
4 июля 2013 г. 19:08
Парень не видел выхода. Просто не знал как дальше жить. Видимо, у него была сформирована такая картина мира, что должен получить высшее образование. Иначе неудачник, лох и в армию тоже идут неудачники. А еще там жуткие порядки.
Ну не было у него жизненного опыта. Пожил бы - понял бы, что данные неприятности - не катастрофа, все поправимо, можно начать заново, учтя ошибки. Непоправима только смерть.
Жалко его.
Людмила
+ 25 2
4 июля 2013 г. 19:06
Царствие небесное парню, наверное, не оказалось рядом никого, кто мог бы помочь, у меня тоже сын студент, бывают проблемы с учёбой, и я заметила, что дети у него в группе часто говорят, что повесятся если что-то не сдадут, что родители их не понимают. Сейчас молодым очень тяжело, берегите своих детей.
Мордвин.
+ 4 2
4 июля 2013 г. 18:56
12312:Нужно запретить учебу и повестки в армию.
Они травмируют психику и люди вешаются.
И вообще запретить ставить оценки ниже 3 балов.

!!! :-)))
Это ж как нужно бояться армии, чтобы повеситься? Что-то с головой явно не так.
Нужно запретить учебу и повестки в армию.
Они травмируют психику и люди вешаются.
И вообще запретить ставить оценки ниже 3 балов.
если сам повесился то конечно идиот. Захотел помереть, зачем людей пугать, я б в штаны наложила если такой сюрприз на остановке обнаружила.
Андрюша
+ 21 20
4 июля 2013 г. 17:15
Он так и так бы повешался. Не от этих проблем, так от тех. Изначально чел не был нацелен на продоление. Ему мама с папой, наверное рассказывали, что жизнь- торный путь, усыпанный лепестками роз и лилий. И что все блага в жизни- сами по себе с неба валятся. И делать-то ничего не надо, только рот пошире разевай. Повестка в военкомат и зачётка с "хвостами"....Тоже мне проблемы...Очередное половозрелое без мозгов и жизненных понятий ушло. На роду видать написано....Судьба такая. Хорошо ещё, что сейчас. А выучись, например такой на водителя- потом бы удивлялись,- отчего это он на встречке оказался. А так- окружающими ущерба меньше.
Надо было бухнуть крепенько, с бодуна помаяться, глядиш и отпустило бы.
Девчонка
+ 3 3
4 июля 2013 г. 16:35
Жаль парня...
А семья то вообще есть?
А про мамку-то не подумал. Эх, молодежь...
Может не в армии дело, а в семье... подумал лучше повеситься, чем слушать всю оставшуюся жизнь какой ты неудачник..
Они и в армии не меньше вешаются
Дожили,лучше повеситься,чем в армию идти.
Не известно кто и что виновато.Могли просто накрутить лишнего,вот и сдали нервы
Это все повестка виновата
Буржуй
+ 24 15
4 июля 2013 г. 16:23
Да и в армейку сходить можно. Это что ж за парни такие.
Не стоило из-за учебы с жизнью кончать.Оно того не стоит
  • Оставить комментарий
  • Войти