Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проверка сочла правомерными действия полицейского, застрелившего посетителя шарыповского кафе
Этот мент два метра ростом,косая сажень в плечах. На него без ножа не каждый кинется. Да и стельнул то он случайно..Подтолкнули..А с него жена и двое детей..Сильно молодежь распоясалась..Тем более у нас,в Шарыпово.Провели сокращение штатов...Ментов то в городе нет. Даже участковых посокращали.
кидаюцца с ножами на наряд? пострелять и все дела
Здесь какой смысл кого-то оправдывать или обвинять, пусть следствие разбирается, принимает во внимание все факты. Но в любом случае не понимаю таких людей, ну перепил ну морду кому набил, но за кой х... за нож хвататься... тем более на ментов, у которых с собой оружие... мозгов нет совсем...
Кук клус клановец
+ 8 2
5 июля 2013 г. 09:22
У нас что в лесу что то крупное сдохло? Вы задумайтесь НИ ОДНОГО комента в стиле "европравозащитников". Господи, неужели народ умнеть начинает!!!!!!
У полицая думаю седых волос добавилось. Наверное и работу присматривал. Ну что ж комиссии респект. Полицаю спокойной службы. Хотя это исключение.
Спиртовоз F-1
+ 3 2
5 июля 2013 г. 09:20
на границе края поставить знак
это наверно единственное справедливое решение. стрелять гадов надо. ато пока не зарежут отбивацца нельзя
ссссссс
+ 10 0
5 июля 2013 г. 09:13
Да всё ментяра правильно сделал! Отстреливать ублдков надо переодически, а то совсем распоясались!
Это всго лишь внутренняя проверка, результаты которой носят для следователя, в компетенцию которого входит вопрос о возбуждении/невозбуждении уоголовного дела, скажем так, ознакомительный характер. Теперь все зависит от позиции следователя и потерпевших, коими являются его близкие родственниками. Так что, все еще впереди.
Мордвин.:Привет Спиртовоз!!! Спасибо на добром слове! :-))) Месяц в цугундере модеры держали меня,не выпускали...

Этот цугундер открывается элементарно.
ДежДежаВю
+ 6 1
4 июля 2013 г. 21:48
Андрей:Приятная новость

Да. Человек умер, но новость всё равно приятная.
У сильного всегда бессильный виноват...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Приятная новость
Спиртовоз F-1
+ 1 1
4 июля 2013 г. 18:51
БИТТЕ ЩЁН, партайгеноссе
Мордвин.
+ 1 1
4 июля 2013 г. 18:24
Данке Шён! :-)))
Спиртовоз F-1
+ 1 1
4 июля 2013 г. 18:20
Мордвин.:Привет Спиртовоз!!! Спасибо на добром слове! :-))) Месяц в цугундере модеры держали меня,не выпускали...
ну так добро пожаловать! :)
Мордвин.
+ 3 2
4 июля 2013 г. 18:19
Привет Спиртовоз!!! Спасибо на добром слове! :-))) Месяц в цугундере модеры держали меня,не выпускали...
Спиртовоз F-1
+ 50 0
4 июля 2013 г. 17:52
О! это дело! в кои то веки справедливость торжествует! респект всем!
  • Оставить комментарий
  • Войти