Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Премьер Красноярского края дал старт второй смене ТИМ «Бирюса»
Так думаю
+ 1 0
5 июля 2013 г. 12:35
КПСС всю жизнь прикармливала ВЛКСМ, даже давала иногда порулить.Когда стали разгонять КПСС комсомольцы вдруг стали самыми ярыми атеистами и поборниками так называемой демократии.Теперь они организаторы новой молодежной политики.Только вот про грабли забывают.
@ to е.в.:Существо? От Вас? Никакого не хочу )))

Вы так буквальны.
Существо? От Вас? Никакого не хочу )))
@ to е.в.:Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ )))

Ну, если считаете, что прекрасными детьми могут быть и тех, что не встают с дивана, а ответить на заданные вопросы по существу не желаете - вопросы снимаю )))

То есть вы хотите сказать, что ваши прекрасные дети не могут зайти на сайт Бирюсы и прочесть, как туда попасть? Или они пришли в оргкомитет и им отказали?
Ну, в конце -концов есть ( или была, не знаю) антибирюса. Туда вроде вообще всех брали ( наверное не менее прекрасных)
Какое существо вы от меня хотите?
Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ )))
Ну, если считаете, что прекрасными детьми могут быть и тех, что не встают с дивана, а ответить на заданные вопросы по существу не желаете - вопросы снимаю )))
@:..Знаю очень много юных - ведут здоровый образ жизни, отлично учатся, мастера спорта и КМСы, прекрасные люди и т.д. - куда им обращаться за путевочками?

Как там про лежачи камень... ? Думаю, что те прекрасные дети , о которых вы говорите немного приложат усилий ( хотя бы встанут с дивана), то найдут место, где записывают в Бирюсу и прочие интересности.
Уж точно не в собес нужно идти, а в собственный вуз или какой комитет по делам молодежной политики. Я так думаю.
У меня дочь занимается в Твори-горе, от них народу туда не мало поехало, никаких связей не нужно, только желание.
..Я после третьей осмелел, спросил:
"На чьи труды дворец?"
А он ответил "Не твоё собачье дело"...(с) Ю.Шевчук
А почему охренели-то? Мне вот тоже интересно, какова стоимость одного "детодня" и какова стоимость путевки в это место? Про оплату ДОЛ же мы знаем, что чась - из бюджета, часть - родителями оплачивается. А в этом случае как происходит оплата? Полностью бюджет? Знаю очень много юных - ведут здоровый образ жизни, отлично учатся, мастера спорта и КМСы, прекрасные люди и т.д. - куда им обращаться за путевочками?
2 Нина:Нина, а за чей счет эти маленькие детки там будут тусить?

ну вы совсем охренели с этим: за чей счет? За счет бюджета в том числе. Чем эти дети провинились, что на них копейки потратить нельзя? Уж наверное они в Березовку не поедут после покрытие жечь.
Нина, а за чей счет эти маленькие детки там будут тусить? Сколько за лето будет потрачено на Тим Бирюсу. Лямов 50? Там что дети сироты отдыхают или инвалиды, которые заработать не могут?
Да уж. Ищут подковырки на ровном месте. Смена собралась, посадила клумбу в Красноярске и поехала на Бирюсу, где и состоялось официальное открытие заезда.
[quote="Натка/Битард"][/quote] Модный тренд -- прикидываться идиотами? Ну-ну.
Битард:Я нифига не понял! :( http://newslab.ru/news/527388
Как участники второй смены ТИМ Бирюса смогли высадить клумбу ещё до открытия второй смены ТИМ Бирюса.

эх, заготовочку выложили раньше срока( конфуз...
Я нифига не понял! :( http://newslab.ru/news/527388
Как участники второй смены ТИМ Бирюса смогли высадить клумбу ещё до открытия второй смены ТИМ Бирюса.
  • Оставить комментарий
  • Войти