Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Сейчас разбираются во всех нарушениях, совершенных чиновниками. Ты хочешь сказать, что по твоей программе прав тот кто больше заплатил чиновнику. Как же твоя программа пропустила отсутствие подъездов к вновь образованным участкам? А продажные чиновники регистрировали продажу таких участков. И сегодня 200 собственников зависят от того, откроет аганина шлагбаум или нет, или наймут трактор, чтобы перекопать все проезды к участкам. Ты хочешь сказать, что в федеральном законе прописано, что один буржуй бессовестный может терроризировать много людей, наживаться на них? Продать участок, а потом не давать к нему проехать. А проезжают только те, кто ему зад лижет. Вот поэтому мы будем добиваться, чтобы таких чиновников гнали с работы.
дачник Михаил
+ 3 2
8 июля 2014 г. 23:05
Странно, причем тут чиновники.
Есть правила раздела земельного участка, стоящего на кадастровом учете. По этим правилам разделу подлежит вся (подчеркиваю - вся!) площадь земельного участка. В нашем случае ничего не нарушено.
Так же существуют правила регистрации права собственности. И в этом никаких нарушений нет.
Тебе не нравится, что при разделе и оформлении права собственности, земельные участки под дорогами приобрели собственника. Так таковы правила раздела земельного участка, стоящего на кадастровом учете.
Ошибка Аганина была в том, что в момент создания ДНП Простоквашино, он не сказал, что помимо денег на заработную плату правления, нужно еще на земельный налог деньги собирать. На те три сотки ЗОП, которые каждый купил вместе со своим участком. А еще нужно деньги на содержание этих ЗОП.
А теперь ты вопишь о том, чтобы Аганин земли под дорогами отдал в ДНП Простоквашино. А потом правление этого ДНП будет выжимать деньги с собственников участков на земельный налог и содержание этих ЗОП.
Так какая мне разница кому платить? Аганину или в правление Простоквашино? Аганин один - с него и спросить можно, а правление уже третий год ничего не делает. И спрашивать не с кого.
Так что рот закрой, чиновники и Федеральные законы тут не при чем.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Игорь дачник
+ 2 3
9 июля 2014 г. 00:19
Что значит "земельные участки под дорогами приобрели собственника"? Они проданы собственнику и все. Потом редиска решил их перепродать, вернее, почти продал их своим лицам второй раз.
Ошибка...никто от них не застрахован. Вот только хитрожопым не надо быть. Земельный налог каждый собственник заплатил бы.
И чего тебе дались "деньги на содержание этих ЗОП"? На них сейчас никто не собирается сдавать, пока не разрешится ситуация, предложенная Н.С. Поставил шлагбаум и решил, что он пуп земли. Чуток надо быть попроще и, может быть, что-то будет получаться.
Мне тоже, вроде, какая разница, кому платить. Но сейчас почти никто платить редиске не собирается. Как ни странно, тут понятие порядочности, выходит, имеет значение.
Сколько можно ныть, как засланный казачок, про "правление уже третий год ничего не делает"?
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 0
9 июля 2014 г. 15:20
А что тебе не понятно в высказывание "...земельные участки под дорогами приобрели собственника....", вполне понятное высказывание! И почему "...почти продал..."?! Если каждый собственник, с твоих слов, заплатил бы земельный налог, так почему до сих пор не заплатил не один?! Как чего сдались деньги на содержание ЗОП, а кто их должен и будет содержать и на что?!
Какая ситуация предложена Н.С.?!
Игорь Чернышева Евгения
+ 0 3
9 июля 2014 г. 20:22
Евгения, ты постоянно путаешь причины и следствия. Не понимаю, это специально или есть какие-то другие причины?
Насчет высказывания "...земельные участки под дорогами приобрели собственника....", действительно, не понятно. Ну, например, ребенок-сирота обрел родителей и т.д. и т.п. А тут?
По поводу того, что "почти продал". Он эту операцию сделал, но суд наложил арест, как я понимаю, в связи с махинациями. Поэтому пишу "почти продал"
По поводу ЗОП - как может народ по ним работать, платить налоги и прочие действия, если их захапал редиска? Неужели нужно еще разжевывать?
"Какая ситуация предложена Н.С.?!" - это ее, совершенно неожиданное предложение о том, что все земли аганина и сколько он захочет за проезд по ним взимать оплату, столько вы(имелось ввиду общество, которое присутствовало на собрании) будете платить. редиска аж головой замотал утвердительно на сие заявление. Я думаю многие это помнят, как она так заявила и как "бурно" все это начали обсуждать. После этого он решил, что пора действовать - шлагбаум и все такое. Спровоцировала она его.
Н.С. Игорь
+ 3 0
9 июля 2014 г. 23:25
Я спровоцировала? Побеседовать со мной лично не хотите?
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 0
9 июля 2014 г. 22:30
А ты постарайся писать конкретнее, а не вилять из стороны в сторону!
Земельные участки под дорогами действительно приобрели собственника, это простое выражение, его очень трудно не понять! Любая земля приобретает собственника, когда ее покупают!
Дальше на сколько я поняла ты ведешь речь о сделке по продаже долей в ЗОП, которая сейчас арестована?! С собственником по ЗОП можно договариваться и оформлять документально по поводу уплаты налога, отсыпки и т.д. На счет Н.С., это было не предложение, а высказывание! И ни на что Н.С. ни кого не провоцировала! Не путай высказывание и предложение!
Игорь Чернышева Евгения
+ 0 3
9 июля 2014 г. 22:39
Короче, все понятно. Комментарии тут излишни.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 0
9 июля 2014 г. 22:43
Рада, что тебе все понятно!
Роман Чернышева Евгения
+ 0 3
9 июля 2014 г. 16:57
Драть три шкуры с простых людей и потом жировать на эти деньги. Вот что предложила НС.
Чернышева Евгения Роман
+ 3 0
9 июля 2014 г. 17:49
Где доказательства тому, что якобы Н.С. это сказала?!
дачник Игорь
+ 3 0
9 июля 2014 г. 14:02
Под редиской ты подразумеваешь Аганина?
И еще, ты никогда не задумывался, почему поставили шлагбаум?
Игорь дачник
+ 0 3
9 июля 2014 г. 20:08
"Редиска - нехороший человек"(с)
Чернышева Евгения Михаил
+ 3 2
8 июля 2014 г. 22:07
1. Я не говорила, что это моя программа.
2. Я не говорила, что по программе нужно платить деньги.
3. Я не говорила, что проезды отсутствуют.
4. Я лично вхожу в состав 200 собственников, но я лично не завишу от Аганина О.П., откроет он шлагбаум или нет, перекопает он проезды или нет.
5. Я не говорила, что такая ахинея "...что один буржуй бессовестный может терроризировать много людей, наживаться на них? Продать участок, а потом не давать к нему проехать. А проезжают только те, кто ему зад лижет...." прописана в федеральном законе.
Бороться будешь до усрачки, тем более с отсутствием нарушения!
Чернышева Евгения Чернышева Евгения
+ 3 2
8 июля 2014 г. 22:15
Если ты не понял, то под словом программа я имела ввиду компьютерную программу! Так что не понятно причем тут какие-то чиновники и деньги?!
Чернышева Евгения
+ 1 0
8 июля 2014 г. 15:48
Для очень "мудрого" Бродяги и Михаила:
Документы по земле, а именно межевой план по разделу земельного участка, подаются в кадастровую палату в виде электронного документа! Данный электронный документ, а именно межевой план по разделу земельного участка, подгружается в программу кадастровой палаты, и уже сама программа считывает данные! И если в данных допущена ошибка, то программа ни при каких обстоятельствах данные не пропустит, и выдаст либо отказ, либо приостановку! Давно уже в кадастровой палате ни чего не вносится вручную и ни кто не может самостоятельно взять и поправить поданные данные или программу!
Михаил Чернышева Евгения
+ 0 1
8 июля 2014 г. 16:15
Никто и не говорит, что это ошибка программы. Это намеренное нарушение Федерального закона. За что виновные будут отвечать.
Чернышева Евгения Михаил
+ 1 0
8 июля 2014 г. 16:54
Ты реально не знаешь и не понимаешь, да и не хочешь разбираться, как же создается межевой план! К твоему сведению межевой план создается в программе! Программа создана на основе земельного законодательства! И при создании межевого плана ты ни чего нарушить не можешь, так же как и когда специалист кадастровой палаты подгружает данные в программу, ни чего нарушить не может! Так что о каком ты тут нарушение федерального закона и законодательства пытаешься всех убедить, мне лично не понятно! Тем более, что ты так и не смог и не можешь написать, что же это за федеральный закон!
Чернышева Евгения Михаил
+ 1 0
8 июля 2014 г. 16:30
В сотый раз спрашиваю, какой федеральный закон был нарушен и как?!
дачник Михаил
+ 1 0
8 июля 2014 г. 16:24
Намеренное нарушение какого Федерального закона, номер, дату и о чем закон?
Бродяга
+ 1 2
8 июля 2014 г. 14:54
Евгения Чернышева не надо так меня возвеличивать, называть мудрейшим. А то я какой то очень идеальный получаюсь. Да действительно опыта и мудрости у меня достаточно. Это говорят все, кто меня знает. Но я скромный и мне такие почести без надобности.
Виктория Бродяга
+ 1 0
8 июля 2014 г. 15:49
Ты все еще не переименовался?
Бродяга Виктория
+ 0 1
8 июля 2014 г. 16:18
Ты кюлюбника случайно не блондинка. А то одно и тоже твердишь уже двадцатый раз. Больше мыслей нет?
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 0
8 июля 2014 г. 16:29
Если ты не в курсе, то имя Виктория означает Победа! А вот твой ни Бродяга, ну в принципе я думаю тут у тебя мозгов хватит догадаться, что твой ник означает!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 1
8 июля 2014 г. 21:29
Это не ее случай. Здесь это блондинка с умишком ягоды.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 0
8 июля 2014 г. 21:54
Для меня она Победа! А вот ты....туп, глуп и чванлив!
Чернышева Евгения Виктория
+ 1 0
8 июля 2014 г. 15:56
Да он все еще даже не сказал номер своего участка, что бы я к нему на разговор заглянула! Видать точно боится меня!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
8 июля 2014 г. 15:05
О боже! Если ты не понимаешь значения кавычек, то это тебя тем более не делает мудрым! Ты трус и далеко не мудрый человек!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 1
8 июля 2014 г. 16:17
Ты Евгения неисправима. Теперь ты меня уже богом называешь. Это уже неприкрытая лесть. Я подхалимажа не люблю.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 0 0
8 июля 2014 г. 16:33
Ооооооо... Да у тебя еще и с головой не в порядке! Ты мнишь себя богом?! Это уже клиника!
Для Евгения и Романа: "... С уклоном на катоновый триангулятор, квантовая физика однако." Ошибаетесь.
Катон - ветвь древнеримского рода.
Триангулятор - 1. Специалист по триангуляции; 2. Название ряда приборов, употребляемых в геодезических работах.
Чернышева Евгения дачник
+ 1 1
8 июля 2014 г. 13:15
Спасибо дачник, за поддержку! Но что Бродяга, что Евгений, что Михаил, что Игорь и т.п., нахватались поверхностно и мнят себя знатоками, слушать других не хотя, они же считают что они самые умные и все знающие! Вот только когда ловишь их на ошибках, все что могут, это обзывать! Это говорит о большой их слабости! А Бродяга так вообще трус, до сих пор сам ко мне не подошел и до сих пор номер своего участка не сказал, что бы я к нему подошла!
Цирковой походу. Она клоуном трудится у ОПЫ.
дачник 854803
+ 1 1
8 июля 2014 г. 12:39
Не нравится, что она оказалась грамотней вас всех?
Сила личности оценивается отношением её к умному собеседнику. Судя по тому, что всех, кто на этом форуме задает дельные вопросы, начинают обзывать - на форуме собрались ... не очень умные люди.
Чернышева Евгения 854803
+ 2 1
8 июля 2014 г. 12:33
Тебе есть какая-то разница где я тружусь?!
Чернышева Евгения → Бродяга
7 июля 2014 г. 17:21
"Не каждый индивидуум способен понять все тенденции человеческого характера! И я тебе последний раз констатирую, что синусоидальный дифракционного редуктора, не крементирует с адекватно катоновым триангулятором!"
У Евгении Чернышевой просто был другой факультет. С уклоном на катоновый триангулятор, квантовая физика однако.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 1
8 июля 2014 г. 11:50
А тебе не все ли равно какой у меня был факультет?!
Чернышева Евгения
+ 1 1
8 июля 2014 г. 11:33
Ах да, забыла еще одну не мало важную вещь! Это тоже для "мудрого" Евгения и очень "мудрого" Бродяги:
Вам не обязательно видеть бумаги, это я сейчас про так называемые вами дороги! Найдите публичную карту, если правда знаете что это и как этим пользоваться, что вряд ли! Так вот в этой публичной карте можно посмотреть характеристики интересуемого вас участка, если правда знаете что это, где и как смотреть, что опять же вряд ли, ! И что-то я там не увидела в характеристиках такое понятие как дороги! Интересно, а вы знаете к чему относится понятие дороги?! К категории земель или к виду разрешенного использования?! Очень сомневаюсь, что вы можете это знать!
Чернышева Евгения
+ 1 1
8 июля 2014 г. 11:19
Так, что же ты "мудрый" Бродяга все таки меня собрался?!
1. Категорию земель?!
2. Разрешенное использование?!
3. Или собственное понятие как категорию использование?!
Чернышева Евгения
+ 1 1
8 июля 2014 г. 11:08
Для очень "мудрого" Бродяги!
Если ты не знаешь как создаются межевые планы, хотя уверена ты даже не знаешь что такое межевой план и чем он отличается от технического плана.... Так вот, если ты не знаешь как ставятся на ГКУ земельные участки, как происходит раздел земельного участка и т.п., то не стоит здесь выпячивать свою "мудрость" и вопить о том, что участки были поставлены на ГКУ без проезда!
Ах да, чуть не забыла, ну это если ты не в курсе, а ты сто пудов не в курсе, ГКУ - государственный кадастровый учет!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 1
8 июля 2014 г. 15:41
Вот, даже Евгения Чернышева удивляется, как это участки были поставлены на кадастровый учет без проезда. Явное нарушение законодательства. Согласен с тобой Евгения.
дачник Бродяга
+ 1 0
8 июля 2014 г. 16:09
Опять все перевернул, мудрый из мудрых. Или ты не умеешь читать?
Да успокойся уже, нет нарушения при разделе участка. Не ищи того, чего нет.
Вот лучше скажи, какой федеральный закон нарушен, по-твоему, в данной ситуации?
Бродяга дачник
+ 1 1
8 июля 2014 г. 17:16
Прокуратура разберется.
дачник Бродяга
+ 1 1
8 июля 2014 г. 17:24
Разберется в чем? И почему прокуратура, а если прокуратура, то какая? И номер ФЗ назови.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
8 июля 2014 г. 17:20
Ну ты уже как-то определись кто же все таки разберется?! У тебя и прокуратура и суд и Москва... Не жирно ли будет?!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 0
8 июля 2014 г. 15:54
Ошибся! Я как раз считаю, что все было поставлено и сделано верно! Читай мои сообщения внимательнее! Это я тебе сказала, что бы ты не вопил о том в чем не разбираешься и не понимаешь!
Чернышева Евгения
+ 1 1
8 июля 2014 г. 11:02
Для "мудрого" Евгения и очень "мудрого" Бродяги:
Такого понятия как КАТЕГОРИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ни в законе, ни в простонародье, не существует! Не один мало мальски уважающий себя кадастровый инженер и хоть мало мальски разбирающийся в этих терминах и понятиях, ни когда так не выразится! Так могут выражаться только заказчики, которые пришли заказать работу и делают умный вид, типа они в этом хоть что-то понимают! Как сделал это ты Бродяга!
В законе существуют два понятия:
1. Категория земель
2. Разрешенное использование
Все на что тебя хватило Бродяга, это найти и выложить расшифровку категорий земель! А о таком понятие как разрешенное использования, ты видать не в курсе!
Боюсь даже представить, в чем же еще так же "мудро" вы два....можете разбираться!
Евгений
+ 2 2
8 июля 2014 г. 09:38
Чернышева Евгения → Бродяга
7 июля 2014 г. 17:09
"Ой, не знала что есть такое понятия как категория использования, вот насмешил так насмешил! Очень мудрое высказывание, ну очень мудрого человека!"
После таких перлов как у Евгении Чернышевой всем становится ясно, какое у нее наивысшее образование. Типа Инженер земельного кадастра не знает термин "категория и вид разрешенного использования". И мало того, этот термин вызывает у Евгении дикий смех.
дачник Евгений
+ 2 1
8 июля 2014 г. 10:34
Ну ты зря наговариваешь.
Категория использования - такого понятия действительно нет. Над ним Евгения и смеялась.
Есть два термина - категория земель и вид разрешенного использования.
Ты как всегда все передернул.
Евгений дачник
+ 0 1
8 июля 2014 г. 15:43
Не имею такой привычки передергивать. Ты мне свои достоинства не приписывай.
дачник Евгений
+ 1 0
8 июля 2014 г. 16:04
В очередной раз хочешь поругаться?
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 0
8 июля 2014 г. 15:52
А что ты сделал, именно передернул! Или ты знаешь и можешь мне объяснить, что это за понятие категория использования и что она значит?!
Чернышева Евгения
+ 1 2
7 июля 2014 г. 18:42
Для Евгения:
1. Про какие дороги ты ведешь речь?! По документам я дорог не видела!
2. Что ты понимаешь в земельном законодательстве?!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 2 1
8 июля 2014 г. 08:26
Кто бы сомневался, что ты не видела никаких документов. Кто тебе их покажет.
Евгения , ты думаешь, что если ты с трудом разбираешься в каких то вопросах, то остальные тоже ничего не понимают? И поэтому ты все повторяешь два раза. Смею тебя уверить, что это не так.
В том то все и дело, что организовав поселок Аганин забыл сделать подъезды к каждому участку. А какой то чиновник разрешил ему такие участки продавать. Ну ничего. И на продажных чиновников найдется прокуратура и суд. У нас в стране всегда долго запрягают, но потом быстро едут. Вода как говориться камень точит. Мы заставим чиновников и нечестных на руку коммерсантов соблюдать Российское законодательство.
Я понимаю в элементарной порядочности. Обман и мошенничество это плохо. И не замечать подлость, только потому, что тебе кинули подачку, это подло в двойне. К таким людям уважения нет.
дачник Бродяга
+ 1 1
8 июля 2014 г. 10:40
Не пори ерунды.
Раздел большого участка на маленькие сделан верно. В противном случае раздел не встал бы на кадастровый учет. В кадастровой палате с этим строго. Другие кадастровые инженеры это подтвердили.
А ты, если в этом не разбираешься, то лучше помолчи.
Михаил дачник
+ 0 1
8 июля 2014 г. 12:34
Да, да. Они сейчас пытаются там оправдаться, делайте сервитут и прочее. Но мы тему дожмем. Начальница оправдывается, что думала, что Аганин все доделает нормально. А он и ее надул и делал все это чтобы с людей денег срубить. Зато сейчас у него такой фокус вряд ли пройдет. Но под начальницей палаты креслицо шатается. Ей бы теперь срок не получить.
дачник Михаил
+ 1 1
8 июля 2014 г. 13:16
Ты о чем? И о каком сервитуте? Или ты не знаешь, что такое сервитут? Сам для себя устанавливай сервитут, мне он не нужен.
И очень подробно, что Аганин должен был доделать? А то мне уже все это надоело, наверное нужно уходить.
Михаил дачник
+ 1 1
8 июля 2014 г. 14:27
Самый простой пример сервитута — когда от одного участка до другого можно пройти только через соседний участок. В таком случае собственник «заблокированного» земельного участка вправе требовать установления сервитута на участок соседа, иными словами, требовать предоставления ему права пользования чужим участком в виде прохода, проезда, прогона скота. Сервитут может быть установлен либо на основании договора, либо судебным решением. Если сервитут устанавливается в интересах неопределённого круга лиц, то он оформляется решением органа местного самоуправления и называется публичным сервитутом.
Аганин должен был совести себе немного купить, вместо крутой машины.
Чернышева Евгения Михаил
+ 1 1
8 июля 2014 г. 15:02
А разве у вас неопределенный круг лиц?! На мой взгляд, очень даже определенный и до каждого участка есть другой проход и подъезд! А сервитут либо по договоренности устанавливается, либо по суду-если нет другой возможности проехать, пройти... А еще сервитут бывает платный и бесплатный, в вашем случае это только платный сервитут!
Михаил Чернышева Евгения
+ 1 1
8 июля 2014 г. 15:21
Не надо как попка повторять услышанные от Аганина слова и фразы. Включай мозг. И какой же другой проход проезд есть до каждого участка?
Чернышева Евгения Михаил
+ 1 1
8 июля 2014 г. 15:23
А в отличии от вашего, мой мозг отлично работает! До многих участков есть другой проход и проезд, только те что находятся в середине имеют проблему и то не очень сильную! Тут либо раздать людям доли в земельном участке и пусть они уже сами между собой договариваются, либо установить с каждым платный сервитут!
Михаил Чернышева Евгения
+ 1 1
8 июля 2014 г. 15:46
Правильно Евгения. Раздать доли и установить бесплатный сервитут. Парируй дачник.
дачник Михаил
+ 1 1
8 июля 2014 г. 16:02
Не передергивай. Это тебе и еще маленькой кучке, таких же как ты, нужен сервитут, а мне он не нужен.
В данной ситуации сервитут устанавливается с каждым конкретным собственником. Вот по этому, говори только за себя.
А претендовать на публичный сервитут, ты не можешь.
Бродяга дачник
+ 1 1
8 июля 2014 г. 17:14
Могу
дачник Бродяга
+ 1 1
8 июля 2014 г. 17:36
О всемогущий, все знающий и все умеющий! Ты читал условия, по которым устанавливается публичный сервитут? Похоже нет.
Поэтому - удачи вам с Михаилом.
Михаил Бродяга
+ 0 1
8 июля 2014 г. 17:14
Все могут
Чернышева Евгения Михаил
+ 1 1
8 июля 2014 г. 15:50
Бесплатного сервитута тут быть не может! По частной земле бесплатный сервитут не устанавливается!
Михаил Чернышева Евгения
+ 0 1
8 июля 2014 г. 16:11
Устанавливается, еще как.
Чернышева Евгения Михаил
+ 1 1
8 июля 2014 г. 16:17
Если ты о публичном сервитуте, то в данной ситуации его тоже быть не может!
Чернышева Евгения Михаил
+ 1 1
8 июля 2014 г. 16:16
Еще как-это как?! Попой об косяк что ли?! Как ты собрался бесплатный сервитут устанавливать на частной земле?! Это равносильно, что я захочу через твой участок бесплатно ездить, посмотрела бы я на тебя в такой ситуации, быстро бы завыл и плату выставил!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 1 1
8 июля 2014 г. 17:13
Мы уже пять раз за эту землю заплатили.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
8 июля 2014 г. 17:30
Прям таки пять раз?!
Чернышева Евгения Михаил
+ 1 0
8 июля 2014 г. 13:10
Ты о чем?! Какой начальницы?! Какой палаты?! Если ты не знаешь, то зачем так откровенно врать?! Все документы для ГКУ идут в г. Красноярск, ул. Подзолкова, 3. Начальник кадастровой палаты мужчина и все его замы, мужчины! Так что о ком ты?! О какой женщины ты ведешь речь?!
Михаил Чернышева Евгения
+ 1 1
8 июля 2014 г. 14:34
Поражает способность Евгении Чернышевой нести чушь с умным видом.
Чернышева Евгения Михаил
+ 1 1
8 июля 2014 г. 14:58
А меня поражает твоя способность не отвечать на поставленные вопросы! Так о какой женщине-начальнице ты говорил?! Фамилию и должность назови!
Михаил Чернышева Евгения
+ 1 1
8 июля 2014 г. 15:16
Ты ее не знаешь.
Чернышева Евгения Михаил
+ 1 1
8 июля 2014 г. 15:24
А ты видать нет, раз даже фамилию написать не можешь и должность! Понятно, очередное твое вранье!
Людмила Чернышева Евгения
+ 0 1
8 июля 2014 г. 13:52
Козупица с сентября прошлого года уже не директор, женщина действительно сейчас руководит
Бродяга Людмила
+ 0 1
8 июля 2014 г. 17:09
После нашего обращения в соответствующие органы. Они думали снимут руководителя и все. Теперь мы добиваемся устранения нарушения законодательства.
дачник Бродяга
+ 1 0
8 июля 2014 г. 17:46
Бродяга, ты что снял Козупицу С.А.?! Ты себе льстишь, как обычно.
Хотя, очень интересно, какие нарушения в законодательстве могла найти твоя "умная" голова.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
8 июля 2014 г. 17:43
А какого руководителя сняли-то?! И откуда?! И какое нарушение какого законодательства ты собираешься устранять?! Ни одного конкретного ответа, только твои домыслы....
дачник Людмила
+ 1 1
8 июля 2014 г. 14:12
Много чести для Аганина, чтобы делением его участка занимался директор такого уровня!
Бродяга дачник
+ 0 1
8 июля 2014 г. 15:10
Не делением участка, а нарушениями федерального законодательства, допущенными его подчиненными в данном конкретном случае. Желающих на это кресло достаточно. Поэтому любой косяк вредит, портит нервы.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 0
8 июля 2014 г. 15:21
Ты вообще знаешь что значит раздел участка?! И что такое деление?!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 0
8 июля 2014 г. 15:19
А я разве про деление участка сказала?! Кажется я про раздел говорила! И потом еще раз повторю тебе, если ты не знаешь как делается межевой план, в каком виде он подается в кадастровую палату, какая программа стоит в кадастровой палате, как они туда подгружают информацию... То не стоит умничать и считать себя большим знатоком! Какое федеральное законодательство было нарушено?! Конкретно напиши! И почему оно было нарушено?!
Михаил дачник
+ 0 1
8 июля 2014 г. 14:41
У нас в России к любому гражданину относятся с уважением, пока суд не докажет обратное. Но этим вопросом сейчас действительно занимается начальник Управления Федеральной службы государственной регистрации и т. д. В Москве проверяют на наличие коррупционной составляющей. Все таки Федеральный закон обойден.
дачник Михаил
+ 1 0
8 июля 2014 г. 15:57
Впервые слышу, чтобы суд доказывал как надо относится к человеку с уважением или нет. И впервые слышу, что начальник Управления Федеральной службы государственной регистрации и т. д. занимался вопросами уважения к человеку.
И очень интересно, какой Федеральный закон обойден, то твоему, в вопросе о разделе данного участка?
Чернышева Евгения Михаил
+ 1 1
8 июля 2014 г. 14:57
Аааааааа...., так ты про Московского начальника глаголишь?! Тогда вообще не понимаю, причем тут Москва и кому там мог что-то пообещать Аганин О.П.?! Ты, что думаешь, что Аганин О.П. сам готовил документы по разделу участка?! И какой же федеральный закон обойден, давай конкретнее!
Михаил Чернышева Евгения
+ 0 1
8 июля 2014 г. 15:15
Конкретнее, когда в Москве разберутся, вызовут повесткой. Разбираются не с Аганным, а с теми чиновниками, которые допустили нарушение законодательства.
Чернышева Евгения Михаил
+ 1 1
8 июля 2014 г. 15:26
Какого конкретно законодательства допущена ошибка?! Ты сам-то хоть знаешь или так, слышал звон, да не знаешь где он?!
Михаил Чернышева Евгения
+ 1 1
8 июля 2014 г. 16:10
Не ошибка допущена, а нарушение Федерального законодательства. Улавливаешь разницу?
Чернышева Евгения Михаил
+ 1 0
8 июля 2014 г. 16:20
Какого федерального законодательства допущено нарушение?! Ты закон конкретно напиши, номер, от какого числа, о чем закон.... Или ты тут так, просто лишь бы ляпнуть, а сам то и не знаешь!
Чернышева Евгения Людмила
+ 1 1
8 июля 2014 г. 14:09
Да, действительно Козупица С.А. уже директор! Сейчас директор действительно женщина! Только вот причем тут она?! Когда Аганин О.П. покупал участок стоящий на ГКУ, а потом делал раздел данного участка, директором кадастровой палаты был Козупица С.А.! Так, что я до сих пор не пойму о какой женщины-начальницы идет речь?!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 1 1
8 июля 2014 г. 15:05
Мне очень нравиться манера Евгении Чернышевой излагать свои мысли. "Да, действительно Козупица С.А. уже директор! Сейчас директор действительно женщина! Только вот причем тут она?!" Так получается, что Козупица С.А. по мнению Евгении Чернышевой уже стал женщиной? И тут же Евгения спрашивает:"Так, что я до сих пор не пойму о какой женщины-начальницы идет речь?!".
Я так думаю, что она все запутывать научилась у Олега Петровича. Причем так запутать, что уже и сама не может разобраться, что и как.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
8 июля 2014 г. 15:14
Иди уже на свои вопросы сначала ответь, которые тебе задали! А то на свои вопросы ума ответить не хватает, лезешь к другим! С тобой и так уже все ясно, "умник" и "мудрец" из тебя отличный! И большой ты трус!
Чернышева Евгения
+ 1 1
7 июля 2014 г. 18:41
Для Бродяги:
1. Про какие дороги ты ведешь речь?! По документам я дорог не видела!
2. Что означает твое понятие категория использования?!
Бродяга
+ 1 2
7 июля 2014 г. 17:48
Тебя очень трудно понять. То ты говоришь, что я тебе не друг. Потом, в следующем предложении, ты уже сомневаешься. Говоришь, что я тебе не точно не друг. То есть возможно и друг. Ты уже определись поскорее.
дачник Бродяга
+ 1 1
7 июля 2014 г. 21:40
Ты так и не ответил, что такое категория использования? И почему ее надо менять?
Бродяга дачник
+ 1 1
8 июля 2014 г. 16:07
Вам с Евгенией надо сначала земельное законодательство надо изучить. А то не форум у нас, а ликбез какой то. Все меня просите, расскажи про это, а это что такое, а это как, а что нам теперь делать. Я же не могу вас все время учить. Прилагайте сами усилия к самообучению. Изучите земельное законодательство, а дальше я вам скажу что еще изучить.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
8 июля 2014 г. 16:26
Ой, ну прям офигеть можно! Я тебе ни разу не спросила, что мне делать! Так как ты глуп, туп и чванлив! И ни фига ты не знаешь ни в земельном законодательстве и ни в чем другом! Как можно так выпендриваться после того как тебя уже не раз носом ткнули, особенно про твое "замечательное" понятие категория использования!
дачник Бродяга
+ 1 1
8 июля 2014 г. 16:23
О мудрейший, снизойди - ответь какой закон нарушен?
Бродяга дачник
+ 1 1
8 июля 2014 г. 17:06
Для особо непонятливых повторяю в пятый раз. Нарушен Федеральный закон. Чиновники допустившие своими действиями нарушение закона будут наказаны.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
8 июля 2014 г. 20:05
Номер этого федерального закона назови?! Не можешь, тогда и не вякай!
дачник Бродяга
+ 1 0
8 июля 2014 г. 17:15
О мудрейший! Назови номер ФЗ, который нарушили чиновники. ФИО чиновников можешь не называть.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
7 июля 2014 г. 18:38
Ты мне не друг! Ты человек, если можно тебя так назвать, с которым я очень хочу обсудить твои сомнения, утверждения по поводу моего образования и диплома! Ты номер своего участка то назовешь или действительно ты трус и боишься меня?!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 1 1
8 июля 2014 г. 08:17
Я так понимаю, ты хочешь со мной посоветоваться. Рассказать, что тебя тревожит. Как друг я тебя выслушаю и дам тебе дельный совет. Приходи в гости.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
8 июля 2014 г. 10:29
Ты реально глупый! Ты мне не друг, в твоих советах я не нуждаюсь, рассказывать мне тебе не чего, а вот обсудить с тобой твое вранье, твои сомнения и твои утверждения по поводу меня, это я хочу сделать! Так что либо называй номер своего участка, либо я буду считать тебя трусом и ты в мой адрес ни чего не произносишь, так как боишься меня!
Бродяга
+ 1 3
6 июля 2014 г. 21:08
Ну что же. Констатируем факты. Никакого диплома мне не показали. Да я и не ожидал ничего другого. Так вот как же Евгения Чернышева предлагает решить вопрос с дорогами. Детские площадки, спортивные и иные ЗОП прошу пока не трогать. Потому как к ним без дорог тоже проезда нет.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 1
6 июля 2014 г. 23:14
А как же я могла тебе показать свой диплом, если ты не приходил?! Это тоже факт!
Какой конкретно вопрос тебя все таки интересует ЗОП или дороги?! По дорогам я не спец, а вот ЗОП считаю надо людям доли раздать, раз было обещано!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 3
7 июля 2014 г. 09:52
Я приходил, только ты всегда уезжаешь. я в отличии от тебя живу не в городе. Мне уезжать незачем. Я только подходить, а ты сразу уезжаешь. Кто хочет ищет способы, кто не хочет ищет причины. Детские отмазки, вот типа он не приходит смотреть мой диплом. Про дороги специально тупишь. Мы говорим про земельные участки по которым проложены дороги. Хотя согласен с твоим высказыванием, что ты не специалист. Поэтому ты всегда обсуждение в сторону уводишь.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 1
7 июля 2014 г. 10:58
Если не боишься, называй номер своего участка, сама к тебе заеду!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 1
7 июля 2014 г. 16:00
Конечно заезжай. Мне там как раз надо кое что прополоть. Мне помощь друзей очень нужна. И очень важна.
Виктория Бродяга
+ 1 0
8 июля 2014 г. 12:59
в труса
Бродяга Виктория
+ 0 1
8 июля 2014 г. 16:01
Ты кто. Откуда. Тоже за халяву Аганину прислуживаешь. Смени уже пластинку. Все одно да потому.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
8 июля 2014 г. 16:06
А ты номер своего участка назови и я уверенна, что Виктория от тебя отстанет! И как всегда, кто имеет мнение отличающееся от твоего, сразу халявщик Аганина!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 1 1
8 июля 2014 г. 17:03
Кто еще может постоянно талдычить одну и туже фразу. Пусть Виктория назовет свой участок. Похоже это засланный казачек. Наймит.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
8 июля 2014 г. 17:09
Ты еще номер своего участка не назвал, а с других уже требуешь!
Виктория Бродяга
+ 1 0
8 июля 2014 г. 12:58
Бродяга переименуйся уже.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 0
7 июля 2014 г. 17:23
А кто тебе сказал, что я тебе друг?! Ты не точно не друг! Номер участка называй, заеду пообщаться! Если конечно не боишься, но раз ты уже начал юлить и вилять, значить трусишь!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 2 1
7 июля 2014 г. 10:55
Если для тебя понятие дороги и ЗОП это одно и тоже, чтож сочувствую тебе в твоих великих познаниях! А я действительно не знаю про дороги, не знаю как они создаются, отсыпаются... При желании могу разобраться, но пока не вижу в этом необходимости! А вот как оформляются участки и под ЗОП и под другое, как выделяются и оформляются доли, отлично знаю! А ты ни в том, ни в другом не разбираешься, гонору у тебя много и всего-то!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 1 1
7 июля 2014 г. 11:46
Я спрашивал про участки под дорогами. По всей видимости я вопрос писал буквами которые тебе не все знакомы. Поэтому ты суть вопроса опускаешь и начинаешь тупить про то как ты не умеешь строить дороги. Хотя тебя про это никто и не спрашивал. А спрашивали тебя про участки под дорогами. Так что мой гонор и твое неумение понять прочитанное это не связанные между собой вещи.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
7 июля 2014 г. 17:21
Не каждый индивидуум способен понять все тенденции человеческого характера! И я тебе последний раз констатирую, что синусоидальный дифракционного редуктора, не крементирует с адекватно катоновым триангулятором!
Вот так пишешь ты! Поэтому я не могу тебя понять о каких дорогах и землях идет речь?!
Евгений Чернышева Евгения
+ 1 1
7 июля 2014 г. 18:02
У Евгении Чернышевой удивительно бессвязная речь. На вопрос о дороге она отвечает набором слов из физики и механики. Наверное когда начинала учиться в институте услышала и запомнила. Евгения, научные термины и умные слова сказанные не к месту и не впопад выглядят смешно. А когда еще и с заумным видом, так вообще умора.
дачник Евгений
+ 1 1
7 июля 2014 г. 21:44
Удивительно, когда Евгения говорит бессвязно - это умора, а когда Игорь с Бродягой говорят бессвязно, безграмотно и с заумным видом - это ...?
Может быть ты знаешь, что такое категория использования?
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 1
7 июля 2014 г. 18:39
Ты мне так кстати и не ответил, что ты понимаешь в земельном законодательстве?!
Евгений Чернышева Евгения
+ 0 1
8 июля 2014 г. 15:56
Все понимаю. Когда продают участки в поселке, а подъезда к ним нет, это мошенничество.
дачник Евгений
+ 1 0
8 июля 2014 г. 17:12
Нет подъезда к участкам? А как я тогда проезжаю?
И причем здесь земельное законодательство? Каша у тебя в голове.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 0
8 июля 2014 г. 15:58
К участкам проезд есть! Хотя может у тебя лично и нет!
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 1
7 июля 2014 г. 18:37
Если бы ты внимательнее почитал, то обратил бы что это я про речь Бродяги писала! И я не как не пойму, про какие дороги идет речь, я что-то в документах не видела дорог!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 1
8 июля 2014 г. 15:54
Это к вопросу смотрела в книгу, а видела фигу.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 0
8 июля 2014 г. 15:58
Про тебя Бродяга-Читаю закон и не понимаю о чем он!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 1
8 июля 2014 г. 16:47
Какой ты про меня можешь читать закон. Я же тебе говорю, тебе надо самообразованием заняться. И тогда может будешь понимать прочитанное.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 0
8 июля 2014 г. 17:37
Глупо! Это я тебе написала, как ты читаешь законы! И ни фига в них не понимаешь и не разбираешься! Только строишь из себя умника!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 1 1
7 июля 2014 г. 17:44
Ты к себе очень самокритично относишься. То пишешь о себе в среднем роде, то называешь себя индивидуумом. Даже мне, обладающему мудростью и огромным опытом трудно отследить ход твоих мыслей. Конечно, учитывая, что в поселке восемь дорог, некоторым очень трудно разобраться о каких дорогах идет речь. Конечно, вам надо задавать вопросы попроще. Признаю свою ошибку.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
7 июля 2014 г. 18:35
Я отношусь к себе так, как отношусь, и это не твоего ума дело! Дороги?! Странно, а по документам я что-то дорог не наблюдала! И что же такое категория использование, что это за понятие такое?!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 2
7 июля 2014 г. 10:47
Я тебе конкретно назначало дату и время, ты не приходил и даже не подходил к участку когда я собиралась уезжать, не надо тут так усердно лапшу на уши всем вешать, выезжая с участка я смотрела, не идет ли Бродяга... Ты не шел! Нормальным людям когда назначают день и время, они приходят, если конечно они люди слова! Ты сам побоялся придти и номер своего участка побоялся назвать, а теперь выпендриваешься! Трус ты и больше ни чего ты из себя не представляешь!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 2 0
7 июля 2014 г. 11:40
Евгения Чернышева очень хитрая. Видать что то задумала, какой то подвох опять со своим дипломом, раз пишет о себе в среднем рода. Я назначал, мужской род, я назначала женский. Я конкретно назначало среднего рада. Я даже боюсь предположить, какая хитрая каверза меня ожидает дальше.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 0
7 июля 2014 г. 17:26
Хитрая, хитрая... Номер своего участка называй, заеду и увидишь какая я хитрая!
дачник Бродяга
+ 2 1
7 июля 2014 г. 10:35
Кто хочет ищет способы, кто не хочет ищет причины - это ты про себя?
Ты говоришь про земельные участки по которым проложены дороги. А сам-то ты знаешь, как решить вопрос по ним?
Бродяга дачник
+ 1 1
7 июля 2014 г. 11:35
Изначально простой вопрос настолько запутали двойными перепродажами, разными схемами ненужными, что даже такой мудрый человек как я уже не может сказать как правильно выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.
дачник Бродяга
+ 1 0
7 июля 2014 г. 13:25
"...даже такой мудрый человек как я..." Высокой самооценки тебе на занимать.
Что ты зацепился к двойным перепродажам?
Новый собственник ЗОП отказывался передавать доли? Нет!
Тогда в чем проблема?
Или тебе долю в ЗОП хочется именно от Аганина получить? А мне все равно кто долю отдаст.
Бродяга дачник
+ 0 1
7 июля 2014 г. 15:58
Согласен, даже согласен внести свою долю за уплаченные налоги за участки под дорогами, пропорционально моим участкам. Если по справедливости, без обмана, я готов тоже участвовать в строительстве и содержании дорог. Только эти участки надо переводить в другую категорию использования, что бы зря деньги не переплачивать. Прежние владельцы земель в этом вопросе почему то не разобрались.
дачник Бродяга
+ 1 0
7 июля 2014 г. 17:41
Согласен с чем? Что у тебя завышенная самооценка? Или с тем, что доли ты хочешь получить только от Аганина?
И что такое - категория использования? И почему участки надо переводить в другую категорию использования?
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 0
7 июля 2014 г. 17:09
Ой, не знала что есть такое понятия как категория использования, вот насмешил так насмешил! Очень мудрое высказывание, ну очень мудрого человека!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 1
8 июля 2014 г. 09:29
Для человека с незаконченным высшим образованием это нормально, не знать какое то понятие. По всей видимости человек человек покинул институт до того как начали изучать тему. Поэтому, что бы объяснить, цитирую первоисточник:" Деление земли по категориям и видам разрешенного использования:
Земельный кодекс РФ, далее по тексту ЗК РФ, а именно в ст.7 ЗК РФ, предлагает разделение земель по целевому назначению на несколько категорий:
1) земли сельскохозяйственного назначения;
2) земли населенных пунктов;
3) земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения;
4) земли особо охраняемых территорий и объектов;
5) земли лесного фонда;
6) земли водного фонда.
7) земли запаса
дачник Бродяга
+ 1 0
8 июля 2014 г. 13:37
"Деление земли по категориям и видам разрешенного использования..."
Деление земли по категориям - это не раздел земельного участка, стоящего на кадастровом учете!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 1 1
8 июля 2014 г. 10:24
Да ты что, офигеть можно! Только вот я так и не увидела где же здесь объяснения твоему понятию, категория использования?! Для таких специалистов как я, существуют два понятия, категория земель, что ты как раз привел, и вид ращрешеного использования, что ты не привел, по тому что понятия не имеешь что это! Для таких умудреных как ты, есть свое понятие как категория использования, а такой специалист как я впервые о таком понятие слышит, потому как твое понятие даже в природе не существует, не то что бы в законе! Так что не стоит так позориться, приводя закон в котором ты мало что понимаешь!
Виктория Бродяга
+ 2 1
7 июля 2014 г. 10:09
Пришел специально в 18:00? Хотя тебе говорили, что Евгения будет на участке до 17:00. Ты трус. Так и скажи.
Плачь Чернышева Евгения
+ 0 3
7 июля 2014 г. 09:10
Поздравляем!!! Ты евгения тролль года.
Чернышева Евгения Плачь
+ 2 0
7 июля 2014 г. 10:41
А ты мировая скорбь, надеюсь так тебе легче!
Сон сегодня приснился. Стоит Женька в поле ромашковом в чем НС родила. Машет мне дипломом и манит меня манит.... А я иду к ней в труселях красных. А на заднице у меня надпись -Простоквашино.
Чернышева Евгения 854803
+ 2 1
6 июля 2014 г. 18:08
Перекрестись! И на задницу свою взгляни!
Чернышева Евгения
+ 3 1
5 июля 2014 г. 17:55
Эх Бродяга... ждала тебя, что бы поговорить и показать свой диплом, а ты оказался обыкновенным трусом! Так ты Бродяга и не пришел, побоялся наверное! Я только что уехала с участка!
Виктория Чернышева Евгения
+ 3 1
5 июля 2014 г. 18:51
Теперь ему нужно обязательно сменить ник... :)
Плачь Виктория
+ 0 3
7 июля 2014 г. 09:08
Тебя после сливок так прет?
Чернышева Евгения Плачь
+ 2 0
7 июля 2014 г. 10:49
Спасибо, но я не люблю сливки, хотя даже не знаю какую опять фантазию свою ты воплощаешь.
Чернышева Евгения Виктория
+ 2 1
5 июля 2014 г. 22:47
Ну это-то да, по крайнее мере не мешало бы! Но он же такой "умник", какую-нить отмазку придумает :)
Чернышева Евгения
+ 3 1
5 июля 2014 г. 15:18
Бродяга, надеюсь ты не ослеп и видишь, что на участке стоит машина?! Я давно здесь и жду тебя на общение!
Иди проспись
Чернышева Евгения Плачь
+ 3 1
5 июля 2014 г. 14:13
Спасибо, но я выспалась :-) а ты все еще плачешь?! Так кто этот человек, что обещал ходить по участкам и показывать свой липовый диплом или ты как всегда свою фантазию пытаешься в реальность воплотить?!
Плачь Чернышева Евгения
+ 0 1
7 июля 2014 г. 09:07
Мажешся
Чернышева Евгения Плачь
+ 1 0
7 июля 2014 г. 10:48
Фантазируешь
Сегодня недоучка будет ходить по участкам и показывать липовый диплом? Или опять кучка детских отмазок? Хватит ли смелости этой прокуренной и лживой бабенке?
Чернышева Евгения Плачь
+ 3 1
5 июля 2014 г. 11:34
Скорбь мировая, ты опять выполз из угла, открыл свой рот, а от туда полилось говно?! И кто же этот человек, что обещал ходит по участкам и показывать свой липовый диплом?!
Чернышева Евгения
+ 3 1
4 июля 2014 г. 22:19
Евгений вопрос к тебе, так все таки по какому вопросу ты собрался решить вопрос, по дорогам или по ЗОП?!
Чернышева Евгения
+ 3 1
4 июля 2014 г. 22:15
Милые мой, Бродяга и Евгений, по себе людей не судите! Если вы зациклились на том, что ЗОП принадлежит Савчикову и вы думаете, что из-за этого нельзя раздавать доли в ЗОП, то это только ваши проблемы!
А, что ты Евгений понимаешь в земельном законодательстве?!
Евгений
+ 1 3
4 июля 2014 г. 21:33
Да, действительно, в земельном законодательстве Чернышева Евгения не разбирается. Не разбирается она и в ДНП. Все что не напишет, все опус какой то.
дачник Евгений
+ 1 1
5 июля 2014 г. 09:52
Опус - отдельное музыкальное произведение, обозначенное номером.
Чернышева Евгения Евгений
+ 3 1
4 июля 2014 г. 22:16
А зачем и для чего я должна разбираться в ДНП?! Я не говорила, что я в этом разбираюсь!
Бродяга
+ 1 3
4 июля 2014 г. 21:29
Только вот раздавать доли Аганин не сможет. Земли то Савчикова. Евгения Чернышева просто не разбирается в этих вопросах. Вот и пишет что попало.
+++ Бродяга
+ 0 0
17 июля 2014 г. 23:44
А кто говорит, что ЗОП "раздаёт" Аганин? ЗОП "раздаёт" как раз Савчиков!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 0
4 июля 2014 г. 22:17
И что, что земля принадлежит Савчикову?!
Евгений
+ 1 3
4 июля 2014 г. 15:23
Опять Евгения Чернышева всех увела в сторону. А всего то навсего спросили ее как специалиста, что она думает по поводу решения вопроса по дорогам, то есть с ЗОП. Как лучше выйти из сложившейся ситуации.
Чернышева Евгения Евгений
+ 3 2
4 июля 2014 г. 17:20
Раздать людям доли, раз это было обещано и люди сами этого хотели! А дальше пусть сами разбираются, что им делать со своей долей!
Игорь Чернышева Евгения
+ 1 3
4 июля 2014 г. 19:06
Может быть, на этой оптимистичной "мысле" закончим прения?
Есть хороший способ
Плачь Вот
+ 1 2
4 июля 2014 г. 19:27
Йогении на заметку
Евгений опять Божья роса в голову ударила.
Чернышева Евгения Плачь
+ 3 2
3 июля 2014 г. 18:37
Продолжай плакать в углу, не надо от туда выходить!
Плачь Чернышева Евгения
+ 0 3
4 июля 2014 г. 18:10
Не говори, что мне делать - я не скажу, куда тебе идти
Чернышева Евгения Плачь
+ 3 0
4 июля 2014 г. 18:19
Хотела тебя послать, но вижу ты и так от туда!
Плачь Чернышева Евгения
+ 0 3
4 июля 2014 г. 19:26
Оказывается ты не кто-то там, а кто-то тут.
Чернышева Евгения Плачь
+ 2 0
4 июля 2014 г. 19:44
Не умничай, тебе не идет!
Глубинка...Обывательская чушь,
К тому же, с элементами снобизма.
И ходит обыватель среди луж
В предчувсчтвии большого катаклизма!
Евгений
+ 3 3
3 июля 2014 г. 08:50
Понятно, значит ему Потапово интересно только как противовес Простоквашино. Как только он свои делишки сделает, то Потапово сольет.
дачник Евгений
+ 3 2
3 июля 2014 г. 10:17
Вполне возможно.
И все будет зависеть от правления ДНП. Захотят они остаться, останутся. Может оба, может одно. А может вообще будет бесхозяйственность.
Евгений дачник
+ 2 3
3 июля 2014 г. 13:36
Все будет зависеть от членов ДНП. Не будет правление работать хорошо, его переизберут. Выберут то, которое будет работать. Незаменимых правлений нет.
Игорь Евгений
+ 3 3
3 июля 2014 г. 10:13
Конечно.
Так оно и есть. Это очередная афера.
После того, как Н.С. провозгласила с трибуны собрания вседозволенность аганина, он поставил шлагбаум, чтобы эту вседозволенность реализовывать. Народ возмутился. Естественно, это возмущение направлено на стравливание собственников между собой. Кому-то подачки в виде проездов, несмотря на то, что не платили за дороги, кому-то от ворот поворот.
В общем, сцена такая.
Звонит корреспондент ему. И говорит - "Олег Петрович, вы можете прокомментировать ситуацию со шлагбаумом у Простоквашино?"
И что вы думаете? "гениальный" ответ афериста - "А кто вам сказал, что на Простоквашино шлагбаум? Там нет никакого шлагбаума". Корреспондент офигела, ведь до этого шлагбаум везде фигурировал, как въезд на Простоквашино. Помните по телеканалу его гениальный ответ, как всегда, "по существу"? - "А, это канал, который развращает моих детей". И кладется трубка. Просто гениальный ответ, чтобы не отвечать на вопрос.
Так вот, на этот раз, корреспондент спрашивает, а не перепутали ли что-то?
Тут я понимаю, что очередная афера началась. И, скорее всего, Простоквашино не существует. Практически, так оно и получилось. Этой аферой он шлагбаум "перенес" на вновь созданную территорию и заткнул проезд на территорию Простоквашино.
Понимаете, тут дело не в том, что что-то делается, а в том, что делается все, чтобы все было еще хуже. И это уже болезнь. Не наигрался в детстве. Тут работать надо и с людьми надо работать, а не заниматься всякими аферами, дрязгами и подставами.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 2
3 июля 2014 г. 13:07
А где эта территория Простоквашино?! Откуда она начинается и где заканчивается?! И эта территория где-то и как-то закреплена на бумаги или только на словах?!
Игорь Чернышева Евгения
+ 2 3
3 июля 2014 г. 13:19
Эти вопросы к аганину. Можешь даже съездить поглазеть на макет поселка. Красивый такой, не "на бумаге"
Можно вопрос по существу? А то, как всегда
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 3
3 июля 2014 г. 13:52
А причем тут макет?! Макет силы не имеет! Значит территории нет и ни где она не закреплена! Тогда вообще о чем идет речь, если у Простоквашино даже территории нет, только на словах!
Игорь Чернышева Евгения
+ 2 3
3 июля 2014 г. 17:10
Я не говорил, что макет "силу имеет". Я предлагал полюбоваться, как все красиво начинается.
Ты опять все "существенное" обозначила, а суть по боку.
Чернышева Евгения Игорь
+ 3 2
3 июля 2014 г. 17:24
Я так понимаю ты не знаешь и не понимаешь что такое территория и почему она должна быть закреплена!
Евгений Чернышева Евгения
+ 2 3
3 июля 2014 г. 14:46
А ты говоришь не вижу мошенничества. Говорил везде, в интернете сайт размещал, реклама возле поселка на огромных столбах. Везде Простоквашино. А сейчас ничего не знаю, нет Простоквашино. Или ты это называешь по доброму враки с целью обмана покупателей для наживы. Ну пусть будет так.
Чернышева Евгения Евгений
+ 3 2
3 июля 2014 г. 16:31
Простоквашино-это название! Ты что хочешь сказать, что у тебя в свидетельстве на участок, что участок расположен в Простоквашино?!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 2 4
3 июля 2014 г. 16:41
Отмазываешь по детски. Потому как документы на ДНП Потапово не видела. Все у тебя тра ля ля тра ля ля. И не знаешь, что главный документ в ДНП это книжка садовода.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 4 2
3 июля 2014 г. 17:18
Причем тут книжка садовода, если речь идет о учередителях?! Если ты не в теме или не знаешь разницу, то лучше промолчи! Я говорила о том, что видела учередителей и документы о создании ДНП Потапово!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 2 4
3 июля 2014 г. 19:47
Ой, не смешите меня Евгения. Ты видела документы о создании ДНП Потапово? Кто бы тебе их показал. Ну что ты там могла видеть. Мы уже тебе один раз поверили про диплом.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 2
3 июля 2014 г. 20:24
Странный ты какой-то, я являюсь членом ДНП Потапово и почему я не могла видеть документы о создании ДНП Потапово, почему мне их не должны были показывать?! В документах я увидела кто является учредителями и Аганин О.П. в них не входит!
А на счет моего диплома, 5.07.2014 года с 12:00 до 17:00 я буду ждать тебя на участке Чренышевой Н.С., приходи, я все еще готова тебе показать свой диплом и обсудить с тобой твои сомнения, утверждения и вранье! Если конечно ты не боишься, не трусишь и готов ответить за свои слова, сомнения....!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 2 4
3 июля 2014 г. 20:40
В Простоквашино что то никому не показывали. Там даже список членов под семью печатями. На чем сейчас и мухлеж очередной начался. Ты же сама там заявления за своих друзей подписывала на выход из ДНП, а сейчас они уже опять члены. Я не сомневаюсь, что в Потапово такой же обман.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 4 2
3 июля 2014 г. 20:57
Что было в Простоквашино меня не интересует и не интересовало! Да я писала заявление за своих друзей на выход из ДНП Простоквашино, и писала я это заявление по их личной просьбе и на основании доверенности! А вот с чего это они вдруг стали опять членами ДНП Простоквашино, не знаю и впервые об этом слышу! Такого быть не может, вот это и есть мухлеж!
А на счет того от куда я видела документы о создании ДНП Потапово и откуда я лично знаю учредителей, подумай хорошо и догадайся сам!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 2 4
3 июля 2014 г. 21:33
Все ты знаешь. И сама в этом мухлеже участвуешь. Стыдно быть такой врушей. Думаешь врушей жить лучше и сытнее?
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 2
3 июля 2014 г. 22:28
Бродяга, так где вранье?! Пока что я только от тебя вранье читаю, в мой адрес! И жду тебя в гости 5.07.2014 года с 12:00 до 17:00 на участок Чернышевой Н.С.!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 1 3
4 июля 2014 г. 12:38
Где ты видишь вранье. Я говорю только чистую правду. И то что тебе это не нравится, еще не значит что это вранье. Тебе даже Михаил про это сказал.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 1
4 июля 2014 г. 13:31
Да и твой дружок Михаил на свое вранье ни чего ответить не смог!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 1
4 июля 2014 г. 13:28
Чистую правду?! Значит по твоему чистая правда это то, что меня якобы выгнали с института, что меня якобы уволили с работы за якобы профнепригодность, что я якобы не писала заявление за друзей о выходе с ДНП Простоквашино?! Ну и где тут чистая правда?!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 0 4
4 июля 2014 г. 15:13
Если писала заявления, как же они опять стали членами ДНП. Махинаторы вы. Я почему и говорю, что человек ничего не знает, а его то принимают, то пишут за него заявление на исключение, потом опять принимают.
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 1
4 июля 2014 г. 15:23
Еще раз, заявление за друзей я писала и с копией доверенности положила на Краснодарской, в тогдашнее еще правление ДНП Простоквашино! Заявление за своих друзей я писала с их просьбы и выданной ими мне доверенности! А с чего это мои друзья опять стали членами ДНП Простоквашино, это вопрос не ко мне, а в нынешнее правление ДНП Простоквашино! Так, что в чем я махинатор?! Ты ни чего не перепутал?!
Чернышева Евгения Бродяга
+ 4 2
3 июля 2014 г. 21:37
Давай конкретно, в чем мухлеш и где вру?
Михаил Чернышева Евгения
+ 2 3
3 июля 2014 г. 21:49
Я могу конкретно сказать про твое или ваше вранье. Врешь, что писала заявления за своих друзей, врешь, что Евгения Чернышева и Чернышева Н.С. не члены ДНП Простоквашино. Зачем скрывать, что Чернышевы Н.С. и Евгения являются членами ДНП Простоквашино. Хотя бы в этом вранье и мухлеж.
Чернышева Евгения Михаил
+ 3 2
3 июля 2014 г. 22:06
Что-то ты совсем все перепутал. Ну то, что за друзей заявление я писала, это точно.
В ДНП Простоквашино на первом собрании мы все писали заявление с просьбой принять нас в общество. Но ни вступительных, ни членских взносов мы никогда не платили. И уже писали страницами раньше, что ни я, ни мама не являемся членами ДНП Простоквашино.
Дальше в чем вранье?
Михаил Чернышева Евгения
+ 2 3
3 июля 2014 г. 22:16
Что значит дальше. Этого вранья что мало?
Чернышева Евгения Михаил
+ 3 2
3 июля 2014 г. 22:25
Для тебя вранье, для меня правда!
1. Заявление за друзей я писала и с копией доверенности положила на Краснодарской, в тогдашнее еще правление ДНП Простоквашино! Если ты его не видел, это твои проблемы. Если нынешнее правление ДНП Простоквашино его выкинуло, то это мухлеж и вранье!
2. Да я и мама писали заявление на вступление в ДНП Простоквашино, но нас так и не приняли и об этом здесь писали! А если приняли, то почему не приглашают на собрания проводимые по руководством Карповой?!
дачник Евгений
+ 3 2
3 июля 2014 г. 15:28
Интересно излагаешь. Ты хочешь сказать, что люди покупали землю исключительно потому, что место, где они её покупали, называлось Простоквашино? Правильно понял?
Евгений дачник
+ 2 3
3 июля 2014 г. 16:52
Конечно. А как иначе. Было бы название дураково, лохово или дебилово, я думаю никто бы не покупал.
дачник Евгений
+ 3 2
3 июля 2014 г. 22:45
Немного не так. Дело не в названии, дело в цене. И как ни странно - в наличие проездов и света.
Омманула тебя мамка похоже... А ты тоже....Взрослая девочка а в сказки веришь.
Чернышева Евгения 854803
+ 3 4
2 июля 2014 г. 16:49
Не сравнивай мою маму со своей! Я в отличии о тебя, не по слухам, домыслам и догадкам, а лично видела документы! И лично знаю тех кто является учередителями!
Бродяга Чернышева Евгения
+ 2 3
3 июля 2014 г. 13:32
А какие документы видела лично? Удостоверение садовода, а еще что?
Чернышева Евгения Бродяга
+ 3 2
3 июля 2014 г. 16:29
Не умничай, тебе не идет!
Показать еще
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти