Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском рынке закрыли подпольную пекарню (видео)
это грибы на всех плохо влияют .
Мордвин.
+ 0 0
12 июля 2013 г. 22:28
Ляпис.:Не дай бог простым неподготовленным людям посмотреть на технологический процесс таких пекарен и на руки пекарей, изблюетсь.

Да!!!
Не дай бог простым неподготовленным людям посмотреть на технологический процесс таких пекарен и на руки пекарей, изблюетсь.
Мордвин.
+ 3 0
12 июля 2013 г. 17:03
vit:[quote="Мордвин."]Скажу Вам по секрету-я из общепита,и довертесь мне.я знаю что говорю. Ине провоцируйте пьяного мордвина на слова. Отчасти Вы вызываете у меня симпатию своими комментами,но сейчас я вижу что Вы провоцируете.....

вы меня раскусили! Но, порой, провоцирование - это просто правда. Тут мутные определения[/quote]
Не смейтесь-мне это с трудом долось,ибо пьян я уже после дня трудового... пойду ешё куплю эля полтора,собаку погуляю и посплю. Ну а за тем-продолжим.......
Мордвин.:Скажу Вам по секрету-я из общепита,и довертесь мне.я знаю что говорю. Ине провоцируйте пьяного мордвина на слова. Отчасти Вы вызываете у меня симпатию своими комментами,но сейчас я вижу что Вы провоцируете.....

вы меня раскусили! Но, порой, провоцирование - это просто правда. Тут мутные определения
Мордвин.
+ 2 0
12 июля 2013 г. 16:56
Скажу Вам по секрету-я из общепита,и довертесь мне.я знаю что говорю. Ине провоцируйте пьяного мордвина на слова. Отчасти Вы вызываете у меня симпатию своими комментами,но сейчас я вижу что Вы провоцируете.....
А самое смешное, что я не разу не слышал об том, чтобы лавашами отравились. А вот всякими навороченными блюдами с майонезом и сметаной - запросто. Потому что это почти идеальная среда для размножения бактерий. Мы вот не туда смотрим насчет гигиены.
Мордвин. (по паспорту я русский, если что! :-))):Ты не путай чистый берег,воздух и воду со сраным клоповником. Я бы там срать не сел-на улицу вышел.

А вы думаете у себя в Таджикистане они по другому готовят? У вас типичная заморочка заподного человека - стерильность. Это неправильно.
Мордвин. (по паспорту я русский, если что! :-)))
+ 5 0
12 июля 2013 г. 16:41
Ты не путай чистый берег,воздух и воду со сраным клоповником. Я бы там срать не сел-на улицу вышел.
Мордвин. (по паспорту я русский, если что! :-))):Абсолютно любая кухня подвластна ГИГИЕНЕ!!!! Я не про САНПИН! То что ставится на стол-не должно касаться пола,то ,чем режешь мясо,рыбу или курицу резать нельзя. Каждому продукту своя доска и нож для шинковку,посуда маркированная. Да чёрт с ним,с маркировкой-совесть и убеждения профессиональные у человека должны быть ,кто готовит еду НА ПРОДАЖУ,вот и всё. Я думаю что этого здесь нет.

Гигиена может убить некотрые блюда. Для них нужны вот именно суровые условия. Например, поднял рыбу с земли, распорол, соли насыпал и и через 20 минут съел. Мы несколько зацикленны на гигиене. Поэтому и аллергиков так много.
Проблемы с отравлением создают иные продукты. Основанные на на новых технологиях. Типа майонеза.
Мордвин. (по паспорту я русский, если что! :-)))
+ 4 0
12 июля 2013 г. 16:35
Абсолютно любая кухня подвластна ГИГИЕНЕ!!!! Я не про САНПИН! То что ставится на стол-не должно касаться пола,то ,чем режешь мясо,рыбу или курицу резать нельзя. Каждому продукту своя доска и нож для шинковку,посуда маркированная. Да чёрт с ним,с маркировкой-совесть и убеждения профессиональные у человека должны быть ,кто готовит еду НА ПРОДАЖУ,вот и всё. Я думаю что этого здесь нет.
Таких пекарен по городу много.а обратили внимание на эл.тены? а счетчиков что то там не показали,а за перерасход жители платят.а кто вообще им разрешил подключиться?
Мордвин. (по паспорту я русский, если что! :-))):[quote="vit"]Меня вот антисанитария не смутила. все равно все в печке простерелизуется. А вот таедыр ихний непонятен. А главное в лавашах - правильная печь

Вот что скажу. Если ты в маленьком объёме готовишь-хоть по полу поваляй и съешь,не обос.ешся и вряд ли что подцепишь. А вот если "массовку" готовить, то там и забродит быстрее и большее кол-во народу траванётся. Правила и нормы в общепите придумали современном придумали ,можно сказать,кощерные повара,за что им большое спасибо![/quote]
Некоторые процессы в национальных кухнях трудно привести к нормам санпина. Дрова, печь, дым и все такое.. Но, у них главного не было. Нормальной печи. как я понял, бросили спираль внутрь и все...
Мордвин. (по паспорту я русский, если что! :-)))
+ 1 0
12 июля 2013 г. 16:25
vit:Меня вот антисанитария не смутила. все равно все в печке простерелизуется. А вот таедыр ихний непонятен. А главное в лавашах - правильная печь

Вот что скажу. Если ты в маленьком объёме готовишь-хоть по полу поваляй и съешь,не обос.ешся и вряд ли что подцепишь. А вот если "массовку" готовить, то там и забродит быстрее и большее кол-во народу траванётся. Правила и нормы в общепите придумали современном придумали ,можно сказать,кощерные повара,за что им большое спасибо!
Меня вот антисанитария не смутила. все равно все в печке простерелизуется. А вот таедыр ихний непонятен. А главное в лавашах - правильная печь
Мордвин. (по паспорту я русский, если что! :-)))
+ 4 0
12 июля 2013 г. 16:10
Кук клус клановец:[quote="111"][quote="Кук клус клановец"]Ну борцы с курильщиками и курением, что вы на это скажите? От кого из нас больше вреда? От курения или от "тожероссиян" и "наших больших друзей" и "желанных гостей"?

Одно к другому не относится![/quote]
Напрямую относится. Может вместо того чтобы бороться против своих все же наведем порядок среди чужих?[/quote]
Кукллусклановец ПРАВ!
а лаваши, наверное, все так вкусные были.
Натка:А у кота отпечатки лап сняли? вдруг он тоже замешан в чем-то...

А у кота докУменты есть - усы, лапы, хвост.
Равин Федя
+ 2 0
12 июля 2013 г. 15:14
На глаз и пистолетиком полиция может определить антисанитарию и вредность для здоровья.
Придет СанЭпидНадзор и проверить законность
и в конце налоговая выявит яйца глист.
Как все запутано в этом государстве.
Натка:А у кота отпечатки лап сняли? вдруг он тоже замешан в чем-то...
замешан в замешивании теста! :) и документы обязатьно проверить, может он тоже из таждикистона нелегально прибыл :)))
А у кота отпечатки лап сняли? вдруг он тоже замешан в чем-то...
Кук клус клановец:[quote="111"][quote="Кук клус клановец"]Ну борцы с курильщиками и курением, что вы на это скажите? От кого из нас больше вреда? От курения или от "тожероссиян" и "наших больших друзей" и "желанных гостей"?

Одно к другому не относится![/quote]
Напрямую относится. Может вместо того чтобы бороться против своих все же наведем порядок среди чужих?[/quote]
Требую забанить разжигателя межнациональной розни и удалить его комментарии!
бред какой-то, что значит " открылась несколько дней назад "!? этими лавашами торгуют больше 10 лет, периодически закрывают, а потом они как ни в чем не бывало опять работают! год назад показывали, что ее обнаружили и закрыли. может уже с "разрешителей" спросить построже?
Кук клус клановец
+ 3 3
12 июля 2013 г. 13:24
111:[quote="Кук клус клановец"]Ну борцы с курильщиками и курением, что вы на это скажите? От кого из нас больше вреда? От курения или от "тожероссиян" и "наших больших друзей" и "желанных гостей"?

Одно к другому не относится![/quote]
Напрямую относится. Может вместо того чтобы бороться против своих все же наведем порядок среди чужих?
Кук клус клановец:Ну борцы с курильщиками и курением, что вы на это скажите? От кого из нас больше вреда? От курения или от "тожероссиян" и "наших больших друзей" и "желанных гостей"?

Одно к другому не относится!
жужужу:капец! сначала раскрыли в каких условиях фрутово-ореховую смесь делают, теперь вот лаваши.. все мои любимые лакомства забраковали((

Советую сходить к врачу и сдать анализы на паразитов. То-то будет диво сколько их обнаружится! ;-)))
Кук клус клановец
+ 6 6
12 июля 2013 г. 13:20
Ну борцы с курильщиками и курением, что вы на это скажите? От кого из нас больше вреда? От курения или от "тожероссиян" и "наших больших друзей" и "желанных гостей"?
капец! сначала раскрыли в каких условиях фрутово-ореховую смесь делают, теперь вот лаваши.. все мои любимые лакомства забраковали((
  • Оставить комментарий
  • Войти