Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ростелеком» предлагает новым абонентам высокоскоростной интернет и антивирусную защиту
Ростелеком говно полное не интернет, постоянно виснет и вылетает, за что платим?
бесплатный только сыр в мышеловке
Я:[quote="Rg"][quote="Мимо шла"]По мне так интернет у Ростелекома г.... полгое.

Зачем напраслину говорить если не пользовались? Нормальный интернет, получше многих. Мне есть что с чем сравнивать.[/quote]
А я пользовался, знаю, к сожелению. Был замечательный Краслан, пока его не купил Ростелеком. Когда достал окончательно сменил провайдера. Теперь красота.[/quote]
ага после краслана это что-то а не связь, а еще больше утруждает служба поддержки. еле дозвонишься и девочка только примет заявку и в течении 3 дней вам перезвонят.... 3 дня сидел без инета. оказывается ввели политики и теперь регистры в логине важны. 3 дня без связи, чтобы узнать что надо всего лишь заглавную букву изменить на строчную
ростек -- говно. деньги гребет, скорость жмет.
Екатерина
+ 0 0
15 июля 2013 г. 00:36
Я:[quote="Rg"][quote="Мимо шла"]По мне так интернет у Ростелекома г.... полгое.

Зачем напраслину говорить если не пользовались? Нормальный интернет, получше многих. Мне есть что с чем сравнивать.[/quote]
А я пользовался, знаю, к сожелению. Был замечательный Краслан, пока его не купил Ростелеком. Когда достал окончательно сменил провайдера. Теперь красота.[/quote]
Да-да-да!!! У нас тоже Краслан был, мило дело. И операторы даже самому непробиваемому на пальцах объяснят, что-кудда по телефону, дозвониться можно было круглосуточно, тарифы тоже если и обновлялись, то только в лучшую сторону по скорости и с уменьшением цены!!! Говорят они вроде опять начали работать..
Екатерина
+ 3 0
15 июля 2013 г. 00:31
Обслуживание у Ростелекома, как бы по мягче сказать....какашка полная, особенно с интернетом. До операторов не дозвониться, потом они тебя переключают на еще кого-то. Мы час потратили и проблему нерешили. Вообщем, отключили домашний телефон и интернет перевели на другого оператора.
Однако же
+ 0 0
14 июля 2013 г. 10:44
В Ростелекоме вааще гении по деньгу сорвать. писали-нет свободных тарифов. Потом все таки добился и мне дали Созвездие 500. Во радости было. Но в последнее время что многовато стали накручивать. Захожу на сайт-тарифы, и мама мия, с меня ежемесячно снимают 150рэ за подключение. Но ведь я уже подключен, и не отключался. А наши местные работники- типо все правильно. Пошумел, пошумел, и дали все таки другой тариф. Хорошо вам в столицах-нет монополии. У нас появился (для галочки) еще один провайдер, но, принцип его работы-куда хочу туда и веду оптику. И вот ворчим бурчим на старые телефонные линии, а всякие там флэшмодемы из рекламы-скорость как у черепашки, да и то если сигнал поймаешь.
Равин Федя
+ 4 0
14 июля 2013 г. 03:03
Ростелеком это магистральщик и все проблемы у конечных провайдеров на последней мили от него.
Мимо шла
+ 3 1
13 июля 2013 г. 13:50
Rg:[quote="Мимо шла"]По мне так интернет у Ростелекома г.... полгое.

Зачем напраслину говорить если не пользовались? Нормальный интернет, получше многих. Мне есть что с чем сравнивать.[/quote]
Я поэтому и употребила словосочетание "по мне", потому что пользовалась и сравнила. Я за всех не говорила, я его оценила относительно себя. И полностью согласна с автором выше, что после того как его перекупил Ростелеком качество интернета заметно испортилось. А Вы, пожалуйста, размышляйте когда решили опровергнуть чей то пост. Благодарю :)
Rg:[quote="Мимо шла"]По мне так интернет у Ростелекома г.... полгое.

Зачем напраслину говорить если не пользовались? Нормальный интернет, получше многих. Мне есть что с чем сравнивать.[/quote]
А я пользовался, знаю, к сожелению. Был замечательный Краслан, пока его не купил Ростелеком. Когда достал окончательно сменил провайдера. Теперь красота.
Мимо шла:По мне так интернет у Ростелекома г.... полгое.

Зачем напраслину говорить если не пользовались? Нормальный интернет, получше многих. Мне есть что с чем сравнивать.
Хм:Когда я смотрю на антивирус Каспрерского, я не понимаю, зачем люди вообще пишут вирусы.

Ибо ни один вирус не приносит столько вреда и гадости в комп, сколько богомерзкий антивирус пана Касперского.

А это скорее всего одни и те же люди пишут: и вирусы и антивирь к ним. Иначе как обеспечить себя бесконечной работой?:)
Мимо шла
+ 11 0
12 июля 2013 г. 18:10
По мне так интернет у Ростелекома г.... полгое.
Когда я смотрю на антивирус Каспрерского, я не понимаю, зачем люди вообще пишут вирусы.
Ибо ни один вирус не приносит столько вреда и гадости в комп, сколько богомерзкий антивирус пана Касперского.
Мордвин. (по паспорту я русский, если что! :-)))
+ 0 0
12 июля 2013 г. 16:46
...А не будут брать-отключим!...
блаблала
+ 1 0
12 июля 2013 г. 16:29
да уж в тарифах РТ на их сайте не всякий разберется
мужик:а почему, когда невслаб диван-тв рекламирует, то оменты отключают?
наверное потому, что погрязли в коррупции :)))
а почему, когда невслаб диван-тв рекламирует, то оменты отключают?
Это еще цветочки, некоторые провы скайп предлагают в качестве своего офигенского конкурентного преимущества :)
когда уже ростелеком перестанет предлагать?! пришел к ним в офис, начал задавать вопросы девочке менеджеру, а она просто никакая... в плане инфы по тарифам на сайте все очень печально, в общем ужос... они так будут долго "продавать - предлагать" свои инет...
Равин Федя
+ 10 0
12 июля 2013 г. 15:37
По закону любой элемент набора можно купить по одному.
А Касперский он сам по себе вирус, его рекламма просто цинична.
  • Оставить комментарий
  • Войти