Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский медуниверситет поможет бороться с распространением наркотиков
студенты медики сами будут скуривать всю траву и снюхивать кокс? :))
Владимир111
+ 1 0
15 июля 2013 г. 10:26
Блииин! Опять уводят от темы. Речь идет о наркоте а не мокше или изе.
Здесь, когда по национальности или этнической принадлежности моральные оценки "нравится - не нравится", "хорошо - плохо" и т.д. не годятся. Этнос - форма движения и организация материи... устойчивый, естественно сложившийся коллектив людей... Вне этноса нет ни одного человека... Это форма развития, существования человека. А национальность - это тоже самое, что и гражданство (например, мы - россияне по национальности... но разные по этнической принадлежности, более 170 этносов). Вот по такому пути нужно было России развиваться, тогда межэтнических в смысле национальных острых проблем не было бы, а так, - характерные межэтническим, а таковые всегда будут... Я тоже ничего против не имею относительно национальности и этнической принадлежности... это просто глупо подобное предъявлять. А "мордвин" должен себя именовать по национальности "россиянин". Но здесь есть одно но... но "мордвин" как национальность-гражданин Республики Мордовия может быть, однако, тогда кто он по этнической принадлежности? Конечно, или мокша, или эрзя. Нужно иметь этнологичекую грамотность. К сожалению, у нас этого нет...
АнтиЛох:[quote="Мордвин.(мокша)"]Ну у меня серпистый паспорт был, а там было написано что я РУССКИЙ. У Вас такого паспорта не было?..Что придираетесь,Депардьё вон чо, и то ни чо...

Это самый короткий анекдот "Мордвин (мокша или эрзя) - русский". До серпастого еще зеленоватого цвета, кажется, паспорт был, но это Советские паспорта... где действительно национальность писали. Но мы то живём в другое время, когда этническая принадлежность и даже гражданство(российское) - национальность не пишется. ПТэУшник что ли?[/quote]
А мне нравится что он мордвин. Никакой паспорт не отменит национальность.
Это всего лишь документ. А национальность -это культура.
Мордвин.(мокша):Ну у меня серпистый паспорт был, а там было написано что я РУССКИЙ. У Вас такого паспорта не было?..Что придираетесь,Депардьё вон чо, и то ни чо...

Это самый короткий анекдот "Мордвин (мокша или эрзя) - русский". До серпастого еще зеленоватого цвета, кажется, паспорт был, но это Советские паспорта... где действительно национальность писали. Но мы то живём в другое время, когда этническая принадлежность и даже гражданство(российское) - национальность не пишется. ПТэУшник что ли?
Однако же
+ 1 0
14 июля 2013 г. 10:29
Равин Федя:Виагру пусть в меде добавят в спайс.
Видно будет, идет чувак, курит и торчит внизу... всё наркоман.

А как быть с дефками?
Мордвин.(мокша)
+ 2 0
14 июля 2013 г. 10:12
Ну у меня серпистый паспорт был, а там было написано что я РУССКИЙ. У Вас такого паспорта не было?..Что придираетесь,Депардьё вон чо, и то ни чо...
Мордвин. (по паспорту я русский, если что! :-))):Помогут-пусть колют вместо обезболивающего...

Где вы в паспорте нашели отметку о национальности человека? Мордвин - это разве национальность или этническая принадлежность? У мордвы этническая принадлежность эрзя и мокша.
Равин Федя
+ 3 0
13 июля 2013 г. 13:31
Виагру пусть в меде добавят в спайс.
Видно будет, идет чувак, курит и торчит внизу... всё наркоман.
Однако же
+ 1 0
13 июля 2013 г. 09:53
В помощь в благом деле предлагаю посмотреть на правую ладонь студента. Бугор Венеры ( очерчен от указательного пальца и в низ линией жизни, под большим пальцем) Если на бугре нет, или слабозаметные линии, смело и без отсрочек на тестирование. Живу в трущобах, у многих проверял-попадание около 100% В открытую говорю и в открытую соглашаются. И посмотрите какие студенты собираются на войну с наркотой.
Однако же
+ 0 0
13 июля 2013 г. 09:47
Алла:не понимаю вашего сарказма господа. полицейские те же люди, живут там же где и мы, семьи дети, внуки. надо бороться всеми доступными способами. я как то обратила внимания на китай в этой теме. ещё не совсем углубилась, но их подход более приемлем на мой взгляд. это же какая зараза больные, калеки и дети больные и покалеченные. у калек рождаются калеки и нации трындец всей причём.

Мой сарказм вызван тем, что на сайте Шушенского неоднократно встречалась ФИО знакомого молодого чела. Статья стандартая 228.ч2. После последнего суда тот молодой покупает машинку. Но ведь по ч2 он должен быть ой как далеко...
в каждом магазине на прилавках стояит наркота - азывается алкоголь, в нашей стране на него всех лет с 12 начинают подсаживать...и ниче как продавался так и продается.
Мордвин.
+ 0 0
12 июля 2013 г. 22:15
Алла:[quote="Алла"][quote="Мордвин."][quote="Алла"][quote="Мордвин."]
Аллочка,это Вы????!!!



а вы щас про чё?



Аб чём речь?[/quote]
И Вы здесь?! :-)))[/quote][/quote]


А вы щас про чё?[/quote]
Ой! Не,ни чО! Идите дальше....
Алла:[quote="Мордвин."][quote="Алла"][quote="Мордвин."]
Аллочка,это Вы????!!!



а вы щас про чё?



Аб чём речь?[/quote]
И Вы здесь?! :-)))[/quote][/quote]
А вы щас про чё?
Мордвин.:[quote="Алла"][quote="Мордвин."]
Аллочка,это Вы????!!!

а вы щас про чё?



Аб чём речь?[/quote]
И Вы здесь?! :-)))[/quote]
Мордвин.
+ 0 0
12 июля 2013 г. 18:52
Алла:[quote="Мордвин."]
Аллочка,это Вы????!!!




Аб чём речь?[/quote]
И Вы здесь?! :-)))
Мордвин.:
Аллочка,это Вы????!!!

Аб чём речь?
Мордвин.
+ 0 0
12 июля 2013 г. 17:34
Алла:не понимаю вашего сарказма господа. полицейские те же люди, живут там же где и мы, семьи дети, внуки. надо бороться всеми доступными способами. я как то обратила внимания на китай в этой теме. ещё не совсем углубилась, но их подход более приемлем на мой взгляд. это же какая зараза больные, калеки и дети больные и покалеченные. у калек рождаются калеки и нации трындец всей причём.

Аллочка,это Вы????!!!
не понимаю вашего сарказма господа. полицейские те же люди, живут там же где и мы, семьи дети, внуки. надо бороться всеми доступными способами. я как то обратила внимания на китай в этой теме. ещё не совсем углубилась, но их подход более приемлем на мой взгляд. это же какая зараза больные, калеки и дети больные и покалеченные. у калек рождаются калеки и нации трындец всей причём.
Артюхов то? Это вряд ли. Он сам еще тот...
Однако же
+ 2 2
12 июля 2013 г. 16:27
Это что-новый анекдот? Как те где говорят как полиция борется, школа борется. Дедушку Крылова вспомнил-" А воз и ныне там"
Мордвин. (по паспорту я русский, если что! :-)))
+ 4 1
12 июля 2013 г. 16:21
Помогут-пусть колют вместо обезболивающего...
  • Оставить комментарий
  • Войти