Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Навальный приговорен к пяти годам лишения свободы

Навальный приговорен к пяти годам лишения свободы

При Фурсенко учился?
"Навальному дали 5 лет"
Так без отсидки же.
Понарошку.
"Бывший премьер-министр РФ Виктор Зубков приобрел 0,000987% в уставном капитале компании, говорится в сообщении Газпрома. До 24 июля, когда была проведена транзакция, доли в концерне у В.Зубкова не было."
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/31/07/2013/868245.shtml
Тесть Сердюкова (не знаю бывший или нет) покупает акции Газпрома на 30 миллионов рублей.
Следователи продолжают искать деньги Оборонсервиса.
Навальному дали 5 лет.
Россия при Путине.
Невольный каменьщик:«Президент Владимир Путин подписал закон, согласно которому за антитеррористическую безопасность в местах общественного пользования, где единомоментно концентрируется более 50 человек, отвечают «субъекты предпринимательской деятельности», то есть предприниматели, ведущие там бизнес. Именно они теперь обязаны «выявлять, предупреждать, пресекать, раскрывать и расследовать террористические акты». Если безопасность все же не будет обеспечена, отвечать предпринимателям придется по Уголовному кодексу.» (с)

Что это означает? А ровно то, что мешки с "сахарочком" уже ждут своего часа, чтобы назидательно взрывать нас в супермаркетах, кинотеатрах, ВУЗах и прочих местах массового скопления людишек, дабы не было ни у кого больше ни времени, ни желания рассуждать о разных протестных глупостях. Какие такие тонны злата-серебра? Какой такой Навальный — борец с коррупцией? Не тли безмозглой это дело путаться под ногами демиургов и вершителей истории.

Пора бы уже осознать, что пока у власти гэбэшная стая, мы все у них в заложниках. Стоило Алексею Навальному четко озвучить свое намерение провести тщательное расследование деятельности нашего просроченного президента, как тут же процесс по посадке настырного оппозиционера ускорился.

В интересное время живем, друзья. И интересно оно именно тем, что выбор-то придется сделать каждому. Даже позиция "мое дело сторона" в данной ситуации есть очень конкретный и определенный выбор.

Судя по интервью Скуратова на телеканале Дождь, расследования деятельности Собчака на посту мэра и его подчинённых ещё впереди.
Ну, если обыкновенное стебалово желаете считать полемикой, Бог в помощь полемисты,сарацЫнового окраса.
Гаечки затягивает Батя.
Невольный каменьщик
+ 3 0
31 июля 2013 г. 01:33
«Президент Владимир Путин подписал закон, согласно которому за антитеррористическую безопасность в местах общественного пользования, где единомоментно концентрируется более 50 человек, отвечают «субъекты предпринимательской деятельности», то есть предприниматели, ведущие там бизнес. Именно они теперь обязаны «выявлять, предупреждать, пресекать, раскрывать и расследовать террористические акты». Если безопасность все же не будет обеспечена, отвечать предпринимателям придется по Уголовному кодексу.» (с)
Что это означает? А ровно то, что мешки с "сахарочком" уже ждут своего часа, чтобы назидательно взрывать нас в супермаркетах, кинотеатрах, ВУЗах и прочих местах массового скопления людишек, дабы не было ни у кого больше ни времени, ни желания рассуждать о разных протестных глупостях. Какие такие тонны злата-серебра? Какой такой Навальный — борец с коррупцией? Не тли безмозглой это дело путаться под ногами демиургов и вершителей истории.
Пора бы уже осознать, что пока у власти гэбэшная стая, мы все у них в заложниках. Стоило Алексею Навальному четко озвучить свое намерение провести тщательное расследование деятельности нашего просроченного президента, как тут же процесс по посадке настырного оппозиционера ускорился.
В интересное время живем, друзья. И интересно оно именно тем, что выбор-то придется сделать каждому. Даже позиция "мое дело сторона" в данной ситуации есть очень конкретный и определенный выбор.
Добрый сарацын-это как добрый гестаповец:
-сиротка, на конфетку...
-я не сиротка-вон мой папа.
пиф-паф.
-я ж говорю-сиротка...
Добрый сарацын
+ 0 4
30 июля 2013 г. 23:35
АГА:Конь.Дык известность...Плагиатять гады конские творческие шедевры.Это москали не иначе,сидят суткаме в интернетах и воруют,воруют,покушаются гады на "писательский потенциал"наших троллей.)

Судя по развернутой полемике с ложным конем, сдается мне, что это ты и писал за него.
На уральском ОАО «Екатеринбургский завод обработки цветных металлов» (ЕЗОЦМ) пропало 32,7 тонны драгметаллов. В том числе 720 килограммов золота и 11,7 тонн серебра — на общую сумму более 500 миллионов долларов.
http://www.novayagazeta.ru/inquests/59266.html
Пропажу обнаружили в 2006 году, но до сих пор не нашли.
Компания Офицерова купила леса на 13 млн., продала - за 15.
С 2 млн. прибыли - заплатила налоги. Приговор - 4 года.
А Навальный, который к фирме Офицерова отношения не имеет, получил 5 лет.
Еще раз. Те, которые в екатеринбурге, спёрли 32 тонны.
И всё нормально.
Я уже не говорю про Оборонсервис и Сердюковских ........
Зато стабильность, однако.
конь:[quote="сторож зоопарка"]конь-мы это уже проходили-регся, чё...

Наверное, кого-то копытом задел по причинному месту, вот и ополчились)[/quote]
Вот перестанем тебе отвечать и без денег останешься,хотя тебе наверное бражкой платят.Буровишь что попало.Хоть бы водки попросил,мож мозги просветлеют.
сторож зоопарка:конь-мы это уже проходили-регся, чё...

Наверное, кого-то копытом задел по причинному месту, вот и ополчились)
конь-мы это уже проходили-регся, чё...
Отличный разговор двух писателей Акунин-Шишкин в журнале "Афиша". (Текст есть в ЖЖ у Акунина).
Акунин:
"В России живут бок о бок два отдельных, нисколько не похожих народа, и народы эти с давних пор люто враждуют между собой. (Чтоб он провалился, византийский орел с двумя головами – шизофренический символ, выбранный Иоанном Третьим в качестве герба нашего государства).
Есть Мы и есть Они.
У Нас свои герои: Чехов там, Мандельштам, Пастернак, Сахаров.
У Них – свои: Иван Грозный, Сталин, Дзержинский, теперь вот Путин."
Шишкин:
"... в России сосуществуют два народа, говорящих по-русски, но ментально друг другу противопоставленных. Одна голова напичкана европейским образованием, либеральными идеями и представлениями, что Россия принадлежит общечеловеческой цивилизации. Эта голова не хочет жить при патриархальной диктатуре, требует себе свобод, прав и уважения достоинства. У другой головы свой, все еще средневековый, образ мира: святая Русь – это остров, окруженный океаном врагов, и только Отец в Кремле может спасти страну. Вот это Мы и Они."
Приятно почитать умных людей.
Конь.Дык известность...Плагиатять гады конские творческие шедевры.Это москали не иначе,сидят суткаме в интернетах и воруют,воруют,покушаются гады на "писательский потенциал"наших троллей.)
конь:Навальный бесит, аж кушать не могу. Я бы его растерзал и высушил. Ненавижу либералов!!! Они мешают Путину поднять страну с колен и создавать духовные скрепы.

От моего имени какой-то сучонок пишет. Ну-ну. Только стиль не мой и опять же " кушать " я могу при любых условиях. Никакой долбак аппетита не испортит.
Сомневающийся
+ 0 0
30 июля 2013 г. 17:17
Девчонка:[quote="конь"]Железняк и Мизулина недостаточно духовны для скреп. Для этих целей подходят только Путин и РПЦ.

Наверное его духовность проявилась в разводе с женой[/quote]
Да нет. Скорее в нескольких годах жизни, предшествовавших разводу.
Сомневающийся
+ 0 0
30 июля 2013 г. 17:15
Возможно, что они в ПЖИВ, каждый день по 100 раз повторяют "Не укради, не укради, не укради..."
Девчонка
+ 0 0
30 июля 2013 г. 17:14
конь:Железняк и Мизулина недостаточно духовны для скреп. Для этих целей подходят только Путин и РПЦ.

Наверное его духовность проявилась в разводе с женой
Сомневающийся:Интересно в чём для коней заключается духовность ВВП?

Какие заповеди, по мнению коня, он соблюдает?

И если какой-то человек отдаёт приказы на "ликвидацию" или мочилово в сортире он духовен?

А друг Кадыров тоже духовен?

Ну кто .кто а кадыров точно ДУХовен.
Сомневающийся
+ 0 0
30 июля 2013 г. 17:07
Интересно в чём для коней заключается духовность ВВП?
Какие заповеди, по мнению коня, он соблюдает?
И если какой-то человек отдаёт приказы на "ликвидацию" или мочилово в сортире он духовен?
А друг Кадыров тоже духовен?
Железняк и Мизулина недостаточно духовны для скреп. Для этих целей подходят только Путин и РПЦ.
Здрассте,приехали! А Мизулина чем не духовная скрепка?Да в Думе, ежели серьезно поискать, еще куча "канцтоваров" отыщется. Этот ,который шел на Одессу,а вышел к Херсону,Железняк -его фамилие.)
Навальный бесит, аж кушать не могу. Я бы его растерзал и высушил. Ненавижу либералов!!! Они мешают Путину поднять страну с колен и создавать духовные скрепы.
Я в два часа ночи сплю,причем в родном Красноярске. Высерки московские может и "строчат" по тамошнему времени,а вот почему местных " коней" бессонница мучает ? Неужели на Навального такая жестокая аллергия? Вы бы поаккуратнее,а то ведь может и"аж кушать не могу" случиться. Или все-таки по ночам-двойной тариф?)))
Эко троллей понабежало, Причём ночью. Я-то местный, не спится, а эти высерки из москвы строчат, по тамошнему времени. Видать Анальный хорошо платит.
Из всех потенциальных кандидатур на должность президента Навальный самый адекватный. Даже я согласился бы за него проголосовать.
Невезучему
+ 2 0
30 июля 2013 г. 00:55
У Навального команда - нормальная. Один Ашурков чего стоит. Люди с такими мозгами должны работать президентами и премьер-министрами.
Валерий:Я хочу донести в массы, что Навальный - лидер прогрессивного общества, которое не разделяет себя на гендерные, национальные, конфессиональные и прочие различия. Если народ хочет стать часть современного общества, а не быдлом совковым, то он сбрасывает путлеровскую лапшу с ушей и идет за Навальным.

Тут я ссылку скидывал где куча народу разобраться не может где путин в оригинале,думаешь Навальный один будет?Их много будет,за каким идти то?
Я хочу донести в массы, что Навальный - лидер прогрессивного общества, которое не разделяет себя на гендерные, национальные, конфессиональные и прочие различия. Если народ хочет стать часть современного общества, а не быдлом совковым, то он сбрасывает путлеровскую лапшу с ушей и идет за Навальным.
  • Оставить комментарий
  • Войти