Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из оставленного на жаре автомобиля в Красноярске спасли задыхавшегося ребенка (видео)
Добрыня:КТО,скажите мне,пожалуйста,дал вам право так оскор*** человека?

Молодой земляк скоро работать должен был начать, а она его чуть не загубила
Читаю комментарии и диву даюсь. Неужели у вас мозгов нет вообще. Женщина.конечно,поступила очень плохо,но КТО,скажите мне,пожалуйста,дал вам право так оскор*** человека? Тем более критиковать внешние данные женщины. "Я искренне хочу, чтобы ей кто-нибудь разбил лицо..."-это вообще нормальный человек писал???Ужас просто...У меня мурашки по коже пошли не от этой новости,а от ваших комментариев,товарищи живодеры.
у меня у жены тож животик правда меньший в разы , все после беременности никак не может его на место вернуть, х.з там в машине как криматории , кому интересно сами сядьте и посидите в такую жару вас и на 10 минут не хватит... тварина.... поколение этилового яда
Извиняюсь, БЕЗМОЗГЛАЯ
Сося, а ты где там женщину и мать рассмотрела ? Да еще с большой буквы??? Может остальной народ ослеп нечайно. НИкто не видит , а Сося рассмотрела... Такая ж убогая и безбезглаая видать
ОНА ЖЕ МАТЬ! Имейте уважение к женщине!
Настоящая свинка!!! Пусть теперь в " одноклассниках" новые семейные фотки выложит!
Её родителей надо привлекать - они же обеспечили возможностями и средствами.
Врят ли бы кто бесплатно женился на такой..
Интересно, а её предки налоги исправно платят, не чиновники воры? А то выезд полиции, скорой и т. д. - приличная сумма
мар.: Зачем таким вообще иметь детей, если машина дороже.

Так ей за продолжение рода машину купили.
У фактов, совпадающих по времени часто е взаимосвязь
На лице ни тени беспокойства. Зачем таким вообще иметь детей, если машина дороже.
оля:[quote="ААА"]Знаю ее...Родители обеспечили и квартирой в новостройке и машиной раньше вся в золоте ходила как елка новогодняя..Жаль сына,но от нее вполне это можно было ожидать....

Мозгами забыли обеспечить...[/quote]
А зачем ей мозги , родители все за нее сделают . Сейчас и ребенка под опеку возьмут.
ААА:Знаю ее...Родители обеспечили и квартирой в новостройке и машиной раньше вся в золоте ходила как елка новогодняя..Жаль сына,но от нее вполне это можно было ожидать....

Мозгами забыли обеспечить...
АД:[quote="Ира"]Нашла ее в "одноклассниках" - на вид приличная семья!

Кто ж о себе всю) правду выложит[/quote]
эт точно!
Ира:Нашла ее в "одноклассниках" - на вид приличная семья!

Кто ж о себе всю) правду выложит
Нашла ее в "одноклассниках" - на вид приличная семья!
Знаю ее...Родители обеспечили и квартирой в новостройке и машиной раньше вся в золоте ходила как елка новогодняя..Жаль сына,но от нее вполне это можно было ожидать....
а помните пьяную студентку которая всегда по синьке на машине ездила и максимум что ей было это штраф потому что унее маленький ребенк и его надо кормить поить одевать и 15 суток давать ей нельзя. та тварюга прямо на камеру говорила что ездила пьяная ездит и будет ездить потому что у нее есть ребенок и мусора не могут ее посадить. интересно где эта кобыла сейчас? штрафы то нормальные за НС сделали как она теперь справляться будет или может уже на бетонке на штрафы зарабатывает
В голове не укладывается,как так можно было!!! Хоть бы окно приоткрыла. Интересно,а отец ребенка что думает по этому поводу?!
УК:Пойдет под суд .

Возбудили дело против нее , пойдет сначала под статью УК , а потом под суд .
Даже скотобазой не назовешь, они и то, умнее и интеллегентней.
Есть же опыт других стран- добровольная стерилизация за денежное вознаграждение. Такое вот быдло сразу в очередь выстроится.
:):[quote="Девчонка"]Зато Америке усыновить не дадим! :)

Естественно. там-то не спасут, зажарят до смерти.[/quote]
там бОльшая часть становится нормальными людьми а у нас бОльшая часть детдомовцев становится нелюдями
ТП. нет бы выскочила и давай орать где ребенок и хватать всех за грудки. нет эту тварь стекло интересует. и помоему внешний вид грит что она приняла на грудь, не?
да посядит ее наша милиция и суд, ага!!! ща дальше гулять пойдет! заберет ребенка и опять будет издеваться!!
Пойдет под суд .
Светлана
+ 0 2
19 июля 2013 г. 12:24
Ида:[quote="Н.И.К.И."]Вроде бы снова беременна и курит!!!

Да не беременна.
Живот не подтянула после родов, и все. Беременный живот так не выглядит, он от груди начинается уже недель с 20.[/quote]
у меня двое детей и ни когда живот от груди не начинался :) а именно вот так и был
1:Редко что-то пишу в коменты, чаще читаю. Но тут не могу удержаться. Я абсолютно уверен, что такие люди ничего полезного для общества сделать не могут и не хотят. Она паразит, который думает, что ей кто-то что-то должен. Нет ответственности материнской, как и нет ответственности какой-либо другой. Это мясо, бесполезное, которое к сожалению еще и воспитывает кого-то. Я искренне хочу, чтобы ей кто-нибудь разбил лицо, посадил за парту и год читал лекции, каким человеком быть хорошо и полезно. Какой матерью надо быть, чтобы ребенок вырос здоровым. Эта же тварь наверное ни одной книги не прочитала по материнству. И каждый раз, как она отвлекалась бы на лекции этой - бить ей по лицу со всей силы. Чтобы кровью смывала свою безграмотность и безответственность.

не думаю, что поможет!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти