Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Енисейском районе в результате удара тока погиб 6-летний мальчик
вагончик никем никогда не охранялся. и кто сказал что там 220 напряжение 380 провода напрямую подцеплены к столбу. работников неоднократно пробивало током. а мудрый электрик принёс сварщику резиновые сапоги чтобы неотказывался работать.но всё это выяснилось позже
ча:[quote=":)"] сторож и родители

С какого перепугу-то? Вот до чего терпеть не могу истеричек, у которых виновны все, только не сам виновный. Я один был бы виноват!

В горы хожу с рюкзаком, как багажник у "Волги" вместимостью. Вот разобьюсь - кто виноват? Медведь? Тектоника Земли, что вытолкнула горы на поверхность? Или лично Президент?

Бьются дебилы на машинах - виноваты гайцы. Другие травятся палёной водкой - виноваты торгаши. Дети нюхают клей - виноваты родители и учителя... Ответственность за свои поступки каждый должен нести сам[/quote]
Если б только истерички так считали, а то по этой аналогии и суды реальные решения выносят, и законы какие-то там прописаны...
Енисеец.
+ 5 3
22 июля 2013 г. 00:53
У родителей такое горе, а вы тут состязаетесь в остроумии. Отец мальчика-трудяга, достойный ЧЕЛОВЕК! Обложить бы вас матом, да мараться о вас...
Спиртовоз F-1:а серьёзно... как? там какай ток то? щиплет максимум и то в дожди. он (аппарат) совсем голый по токонесущим местам? тогда правильно народ говорит - распни! думать то надо.

меня это тоже удивило. Видимо он прикоснулся к контактам, на которых 220. А после преобразования там напряжение невысокое.
Да какой там аттестат... В редакции по-русски то не говорят. Насяльникэ злой был и уволил местных. Взял приезжих, из другой страна, однако.
Равин Петр
+ 4 4
21 июля 2013 г. 13:11
В Енисейском районе в результате удара тока погиб 6-летний мальчик????????
Что за стиль?
Что за слог?
Мальчик погиб в определенном месте Енисейского района или его разбросало по планете?
Не удалось локализовать место точнее района?
в результате удара тока?
Не тока, а током.
Далее "В Енисейском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства гибели" - как звучит?
Бегают по району ищут кто кричал?
Нашли где?
В селе?
Ухты.
Кто это всё пишет?
Проверьте у него аттестат хотя бы
Как жалко ребенка. Глаз да глаз нужен, что б в розетку чего не запихал, а тут сварочный аппарат. Цволоч сварной...
Виноват будет тот, кто открывал (закрывал) наряд. В наряде обычно прописываются предпринятые меры безопасности. А раз ребенок погиб, значит точно что-то было нарушено.
а виноват как всегда будет стрелочник(прораб),...
До совершеннолетия за ребенка отвечают родители или педагоги. Это закон и с ним трудно поспорить.
:): сторож и родители

С какого перепугу-то? Вот до чего терпеть не могу истеричек, у которых виновны все, только не сам виновный. Я один был бы виноват!
В горы хожу с рюкзаком, как багажник у "Волги" вместимостью. Вот разобьюсь - кто виноват? Медведь? Тектоника Земли, что вытолкнула горы на поверхность? Или лично Президент?
Бьются дебилы на машинах - виноваты гайцы. Другие травятся палёной водкой - виноваты торгаши. Дети нюхают клей - виноваты родители и учителя... Ответственность за свои поступки каждый должен нести сам
ча:Сварщики-то при чём? А если бы я в детстве навернулся с колеса обозрения (лазили на самый верх пока никто не видит) - виноват был бы кто? Сторож или оператор колеса? Или, быть может, конструктор его со строителями - ибо нефиг такую высокую конструкцию лепить, да?

сторож и родители
Сварщики-то при чём? А если бы я в детстве навернулся с колеса обозрения (лазили на самый верх пока никто не видит) - виноват был бы кто? Сторож или оператор колеса? Или, быть может, конструктор его со строителями - ибо нефиг такую высокую конструкцию лепить, да?
Равин Геннадий:"Один татарин в два ширенга становись"
Это я про что?

По канонам толерантности надо писать "Афротатарин".
Иван Иванович
+ 2 5
21 июля 2013 г. 00:23
Кто стучится в дверь моя?
Видишь дома нет никто!
Спиртовоз F-1
+ 0 0
21 июля 2013 г. 00:04
а серьёзно... как? там какай ток то? щиплет максимум и то в дожди. он (аппарат) совсем голый по токонесущим местам? тогда правильно народ говорит - распни! думать то надо.
Спиртовоз F-1
+ 4 0
21 июля 2013 г. 00:01
Равин Геннадий:"Один татарин в два ширенга становись"
Это я про что?
По-русски будет "удар током"
Что за неучи пишут статьи на этом сайте?

...эй, мордва, становись по два
я чуваш, командира ваш...
Равин Геннадий:"
По-русски будет "удар током"

и удар молнией
Равин Геннадий
+ 6 2
20 июля 2013 г. 23:47
"Один татарин в два ширенга становись"
Это я про что?
По-русски будет "удар током"
Что за неучи пишут статьи на этом сайте?
Эд:Посидеть надо сварщику в тюрьме,неуй оствлять без присмотра аппарат.Да и родителей малыша привлечь к ответственности,народили детей следите за ними.

То есть, если дети играют в прятки, то надо за ними по пятнам бегать и следить? Что то я не припоминаю, что в детстве за нами мамы бегали и мы вместе прятались.
Посидеть надо сварщику в тюрьме,неуй оствлять без присмотра аппарат.Да и родителей малыша привлечь к ответственности,народили детей следите за ними.
Читатель
+ 16 3
20 июля 2013 г. 18:46
Запретить ток!
Василий
+ 16 6
20 июля 2013 г. 17:59
Срочно обесточить весь енисейский район!!!
...в результате удара токОМ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
567:По окончании работ сварщики оставили вагон, в котором находился аппарат, без присмотра.

- Непонятно как-то, если его ударило током в вагончике, то какого лешего он там делал, и куда смотрели родители?
- Огульно обвинять во всем сварщиков, не зная подробностей - как то не правильно.
убить дебилов-сварщиков
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти