Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске погиб управлявший автопогрузчиком рабочий
неважно:[quote="Марго"][quote="неважно"][quote="Н.И.К.И."][quote="неважно"]Н.И.К.И. есть агент или скайп?

Компьютером у меня заведует сын , я в технике тупая , скайп под столом валяется.[/quote]
вычеркни перегруз останется правда о том что произошло[/quote]
На территории Красноярского алюминиевого завода (...) автопогрузчик опрокинулся на правую сторону, его водитель погиб на месте.
Что за причина-то такая сверхсекретная, что только по скайпу или агенту?[/quote]
а ты не шпион который тайны выведывает?[/quote]
Возможно из службы безопасности Краза
Фыв.:[quote="Н.И.К.И."]Сейчас быстро найдут стрелочника . Жаль парня .

Нет дураков , расписался в журнале по ТБ (техники безопасности ) принял ко вниманию инструктаж , совершил ЧП , сам допустил халатную небрежность . Примерно так будет .[/quote]
Или мастер за тебя галочку поставил
неважно:[quote="Марго"][quote="неважно"][quote="Н.И.К.И."][quote="неважно"]Н.И.К.И. есть агент или скайп?

Компьютером у меня заведует сын , я в технике тупая , скайп под столом валяется.[/quote]
вычеркни перегруз останется правда о том что произошло[/quote]
На территории Красноярского алюминиевого завода (...) автопогрузчик опрокинулся на правую сторону, его водитель погиб на месте.
Что за причина-то такая сверхсекретная, что только по скайпу или агенту?[/quote]
а ты не шпион который тайны выведывает?[/quote]
Да, это именно я!
Ну бред. Если есть что сказать - говори. Если нет - прикусывай язык вовремя.
хорошо что за руль авто не допустили
Марго:[quote="неважно"][quote="Н.И.К.И."][quote="неважно"]Н.И.К.И. есть агент или скайп?

Компьютером у меня заведует сын , я в технике тупая , скайп под столом валяется.[/quote]
вычеркни перегруз останется правда о том что произошло[/quote]
На территории Красноярского алюминиевого завода (...) автопогрузчик опрокинулся на правую сторону, его водитель погиб на месте.
Что за причина-то такая сверхсекретная, что только по скайпу или агенту?[/quote]
а ты не шпион который тайны выведывает?
неважно:[quote="Н.И.К.И."][quote="неважно"]Н.И.К.И. есть агент или скайп?

Компьютером у меня заведует сын , я в технике тупая , скайп под столом валяется.[/quote]
вычеркни перегруз останется правда о том что произошло[/quote]
На территории Красноярского алюминиевого завода (...) автопогрузчик опрокинулся на правую сторону, его водитель погиб на месте.
Что за причина-то такая сверхсекретная, что только по скайпу или агенту?
Н.И.К.И.:[quote="неважно"]Н.И.К.И. есть агент или скайп?

Компьютером у меня заведует сын , я в технике тупая , скайп под столом валяется.[/quote]
вычеркни перегруз останется правда о том что произошло
неважно:Н.И.К.И. есть агент или скайп?

Компьютером у меня заведует сын , я в технике тупая , скайп под столом валяется.
Serega:ОПГ не сработал? или по традиции был отключен?

пустой погрузчик был -вообще без груза
Так к слову:[quote="неважно"]Н.И.К.И. есть агент или скайп?

Тянет на сенсацию новость, раз только через скайп?[/quote]
какая там сенсация ? все кроме перегруза чистая правда
Так к слову
+ 0 0
24 июля 2013 г. 13:49
неважно:Н.И.К.И. есть агент или скайп?

Тянет на сенсацию новость, раз только через скайп?
ОПГ не сработал? или по традиции был отключен?
Н.И.К.И.:[quote="неважно"][quote="Н.И.К.И."][quote="неважно"]все бы хорошо да вот только парень ехал на пустом погрузчике

"молодой человек допустил перегруз машины металлом" ????[/quote]
да без металла он ехал!!![/quote]
А, поподробней?[/quote]
могу и подробней но не в коментах
Н.И.К.И. есть агент или скайп?
или скайп
агент есть?
неважно:[quote="Н.И.К.И."][quote="неважно"]все бы хорошо да вот только парень ехал на пустом погрузчике

"молодой человек допустил перегруз машины металлом" ????[/quote]
да без металла он ехал!!![/quote]
А, поподробней?
Н.И.К.И.:[quote="неважно"]все бы хорошо да вот только парень ехал на пустом погрузчике

"молодой человек допустил перегруз машины металлом" ????[/quote]
да без металла он ехал!!!
неважно:все бы хорошо да вот только парень ехал на пустом погрузчике

"молодой человек допустил перегруз машины металлом" ????
все бы хорошо да вот только парень ехал на пустом погрузчике
Всем смотреть http://www.youtube.com/watch?v=juFZpA7w2GE
Все наглядно и доступно.
Как то объяву видел на росработе. В сеть магазинов Ваш дом (или что то подобное) требовалась повар-сторож-уборщица. 3 в 1!!! Зп явно была не тройная. Хоть правду написали в объявлении.
:):[quote="Н.И.К.И."]На парня все и спишут, явно его заставили , это же в его служебные обязанности не входило.

никогда при смертельных травмах только на пострадавшего вину не списывают, накажут и руководство.

Заставили- это смешно. Не концлагерь.[/quote]
Может парень приезжий , живет в служебном общежитие , потеряет работу потеряет жилье.
Вывод один - виноват тот кто мертв....все спишут на бедолагу.
Н.И.К.И.:На парня все и спишут, явно его заставили , это же в его служебные обязанности не входило.

никогда при смертельных травмах только на пострадавшего вину не списывают, накажут и руководство.
Заставили- это смешно. Не концлагерь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И.:Сейчас быстро найдут стрелочника . Жаль парня .

Нет дураков , расписался в журнале по ТБ (техники безопасности ) принял ко вниманию инструктаж , совершил ЧП , сам допустил халатную небрежность . Примерно так будет .
На парня все и спишут, явно его заставили , это же в его служебные обязанности не входило.
Н.И.К.И.:Сейчас быстро найдут стрелочника . Жаль парня .

Что значит стрелочника?
А на самом деле виноват не начальник ОТБ совместно с погибшим а Путин, да?
Показать комментарий Скрыть комментарий
не входила...дада, работали мы на заводе, там начальство говорит так: делай как сумеешь или увольняйся. намекая тонко на то что можно нарушать и тб и все остальное но если что случись ты и виноват
Сейчас быстро найдут стрелочника . Жаль парня .
  • Оставить комментарий
  • Войти