Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ирбейском районе разбился водитель «Оки»
пусть земля будет пухом Максиму!мои соболезнования родным и близким!:((((((
про пожарную машину-это так, к слову! на сколько я знаю, мчс никакого не было, потому что никого не надо было вырезать, он сам вылетел при перевороте машины и снес себе пол головы об телегу:(((((((
доброжилатель
+ 0 0
29 июля 2013 г. 17:01
" и с пожарной машиной (1 на всю деревню) и водителя надо еще застать в трезвом состоянии! вот и представьте каковы последствия пожара могут быть!"- я вот про вашу данную рукопись...И к тому же медики тоже трупов не возят...
а когда мчс приезжает вырезать они тело в морг увозят?или кто это должен делать?
доброжилатель
+ 0 0
29 июля 2013 г. 16:20
мимими:там в деревне есть УАЗик медицинский но чтобы увезти в районую больницу на нем, надо сначала замутить для него бензин! пипец. так же и с пожарной машиной (1 на всю деревню) и водителя надо еще застать в трезвом состоянии! вот и представьте каковы последствия пожара могут быть!

Насколько мне известно на ДТП приезжали МЧС-ки с Ирбейского вырезать
там в деревне есть УАЗик медицинский но чтобы увезти в районую больницу на нем, надо сначала замутить для него бензин! пипец. так же и с пожарной машиной (1 на всю деревню) и водителя надо еще застать в трезвом состоянии! вот и представьте каковы последствия пожара могут быть!
доброжилатель:Короче в нашей стране, большинство людей умирают на дорогах из-за не вовремя оказанной квалифицированной медицинской помощи...

И не только на дорогах.
доброжилатель
+ 9 1
29 июля 2013 г. 13:37
Вот и именно, какая нах.р бригада скорой помощи , её блин в пригороде Красноярска не дожьдешся, а если и приедет то развалюха одна на всю толпу пострадавших. Недавно ДТП было за Арийском, ехали на дачу, там было четверо пострадавших, первую помощь оказывал врач, который мимо ехал, еще один врач на Ауди остановился помочь. Скорую вызывал врач, который оказывал помощь и сразу предупредил, что скорых надо два автомобиля обычных и одну бригаду реаниматологов, Ну и что вы думаете, через 2 часа приехал УАЗ разволюшный один на всех, с Емельяново, с тупарем фельдшером.
Короче в нашей стране, большинство людей умирают на дорогах из-за не вовремя оказанной квалифицированной медицинской помощи...
Manul:Ну не зря же её называют капсулой смерти

да, это точно, там шансов уже не было с такой травмой головы!(((((((((((((((
Ну не зря же её называют капсулой смерти
какая там бригада скорой помощи может быть, если скорая помощь находиться в 30 км. а ночью тем более никто не поедет! очень жаль:(((((
  • Оставить комментарий
  • Войти