Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае уничтожили 80% дикой конопли
рапортуем что у нас все офигенно, а в итоге - сидим в г...не
Волнуюсь за судьбы тувинских безработных, еще в начале лета десантированных на борьбу с коноплей. )))
дык не вызревает у нас конопля. Смысл жечь?
newslab-за что потёрли? Тоже в доле?
Афоня:Ты думаешь мой мак торкает? Вот почему так??? Уже который год пытаюсь клумбы наладить у подъезда... То ТСЖ пришло с косами... Напрочь все скосили( понимаю, цветов еще не было, но стебли то от сорняка можно отличить). То слесаря с того же ТСЖ батареи промывали, шланги по тому же газону раскидали( опять же цветы переломали). А теперь пришли(кто-что, никто ничего не видел) мак мой срезали, причем пачку целую, а батву рядом уложили!!! Бесят черти!

У нас лет пять назад батареи промывали, так шланги на газон вытащили, куда кипяток лился. После этого там вся трава сожглась (или сварилась). Но самое интересное, что она там до сих пор и не растет теперь, а в том месте, где кипяток не задел, растет нормально)
вчера, в соседнем дворе коноплю видел. И пусть растет. А то наши наркополицейские совсем с ума посходили...
что бы во время во дворе скашивали траву, нужно посеять коноплю.
нагло врут, даже с 10% не справились
OJIEHb:от нее не торкает смысл тратить на это деньги?

Они план выполняют. Отчеты, сводки, премии, бюджеты.
Ты думаешь мой мак торкает? Вот почему так??? Уже который год пытаюсь клумбы наладить у подъезда... То ТСЖ пришло с косами... Напрочь все скосили( понимаю, цветов еще не было, но стебли то от сорняка можно отличить). То слесаря с того же ТСЖ батареи промывали, шланги по тому же газону раскидали( опять же цветы переломали). А теперь пришли(кто-что, никто ничего не видел) мак мой срезали, причем пачку целую, а батву рядом уложили!!! Бесят черти!
Видимость кипучей деятельности. Конопляные заросли им не откатили как цыгане, вот и искоренили.
от нее не торкает смысл тратить на это деньги?
ребята шутят, невозможно все уничтожить - она реально по всем помойкам растет, очень сильно сомневаюсь что все там повыдергивали
ХХХ:14:48 В Красноярском крае уничтожили 80% дикой конопли
14:33 Красноярцам рассказали о причинах неприятного запаха и загрязнении воздуха

15:05 большой розовый слон поработил город....
14:48 В Красноярском крае уничтожили 80% дикой конопли
14:33 Красноярцам рассказали о причинах неприятного запаха и загрязнении воздуха
Сволочи! Кто мой мак декоративный у подъезда срезал??? Руки оторву!
Странно все это. Как бы сама природа намекает, что конопля нам нужна. Хотя бы для производства пеньки.
  • Оставить комментарий
  • Войти