Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылся музей боевой славы воинов-интернационалистов
Буржуй:Я служил во время этой войны. Пацаны рапорта писали. Многие из учебки туда попали. Всей ротой проходили комиссию для службы в жарких странах. С уважением отношусь к людям прошедшим войну после войны. С проздником ветераны и десантура.

буржуй не гайжюнай учебка?
Что-то Валеры Кривицкого не видно.
Хороший снимок. Или грудь в крестах или голова в кустах. И без медалей по лицам было бы все понятно.
Я служил во время этой войны. Пацаны рапорта писали. Многие из учебки туда попали. Всей ротой проходили комиссию для службы в жарких странах. С уважением отношусь к людям прошедшим войну после войны. С проздником ветераны и десантура.
Умный мопс
+ 1 0
2 августа 2013 г. 00:22
Наконец-то сделали не очередной магазин, а что-то действительно нужное. Лично знаком с 4мя участниками афганской войны.Хотелось чтобы молодеж помнила о тех событиях и их участниках. А то спросил одного юнца 15февраля:"Знаешь,какой сегодня день то?". В ответ услышал:"Не знаю. Может день св.Валентина? Так он вчера был." Вот и думайте, нужны ли сейчас такие музеи? Лично я считаю очень нужны.
Вот это бэтэр и собрал машинки на семафорной? А фото в помещении? Или стыдно показывать? У афганцев был классный офис - Дубровинского, 86 (Пимашков выделял). Но один бывший деп горсовета, а ныне чиновник соцзащиты, его прос..л.
Для проведения патриотической работы и воспитания-отправляйте своих детей не за бугор учится ,а в армию и флот служить.
  • Оставить комментарий
  • Войти