Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Холодную воду красноярцам вернули раньше намеченных сроков
Вот за это хвалю, да и девушка на горячей линии молодец, всё толково объяснила.
воду дали, зато светофоры не везде работают после дождика.
Смыло.
Житель:Испугались народного гнева. Электричества весь день и вечер не было в большой части Октябрьского р-на. Стена на Свободном рухнула. Это Октябрьский р-он!!! Многие тут пишут, что типа это ж.д. р-он. Это не так. Все что до ж.д. путей это Октябрьский р-он. Еще и воды нет. Вот и испугались что наод их порет как тузик грелку и дали воду досрочно. А ремонт.... Ремонт если не успели на трубах сделать, то сделают потом, когда страсти утихнут.

Житель:Испугались народного гнева. Электричества весь день и вечер не было в большой части Октябрьского р-на. Стена на Свободном рухнула. Это Октябрьский р-он!!! Многие тут пишут, что типа это ж.д. р-он. Это не так. Все что до ж.д. путей это Октябрьский р-он. Еще и воды нет. Вот и испугались что наод их порет как тузик грелку и дали воду досрочно. А ремонт.... Ремонт если не успели на трубах сделать, то сделают потом, когда страсти утихнут.

Под какими наркотиками сидишь? Подскажи?
Veni:Я фигею, народ. Подали воду позже - плохо, обманули. Подали раньше - плохо, вообще не должны были отключать, лично не предупредили, воду не привезли. Отключили воду - плохо, воды нет. Не отключили воду - плохо, испытания не провели.
Как вы живете-то с такими установками? :)

С такими установками лучше сразу в печь крематория чтобы не мучиться
Анна:Почему жителей Ветлужанки не предупредили об отключениях? Что так сложно было объявления расклеить? Или я обязана каждый день все новости по зомбоящику просматривать?
Зато, как раньше воду дали, везде раструбили! Молодцы!

Анна, претензии предъявляйте важей обслуживающей комапнии «юстас» (в ветлужанке она). наше тсж на всех входных дверях объявления об отключениях развесило.
Житель:Испугались народного гнева. Электричества весь день и вечер не было в большой части Октябрьского р-на. Стена на Свободном рухнула. Это Октябрьский р-он!!! Многие тут пишут, что типа это ж.д. р-он. Это не так. Все что до ж.д. путей это Октябрьский р-он. Еще и воды нет. Вот и испугались что наод их порет как тузик грелку и дали воду досрочно. А ремонт.... Ремонт если не успели на трубах сделать, то сделают потом, когда страсти утихнут.

Видел, как с гневом на Болотной разбираются? Также хочешь?
Veni:[quote="Читатель"]Хлопаем в ладоши, какие молодцы у нас коммунальщики! А то, что на случай отключения холодной воды они должны питьевую воду в цистернах по дворам развозить, все и забыли.
P.S. не знаю, что там у них с прогнозами, но у нас висело объявление что воды не будет ДО 4-го. А это вовсе не вечер 4-го означает, а конец 3-го, если что.


В объявлении - с 23:00 02.08 до 23:00 04.08.[/quote]
Вы читали объявление на НАШЕМ подъезде? :)))) Не знаю, на каком заборе у вас что написано, а наш ТСЖ объявил "ДО 4-го". Так что по мне коммунальщики задержали включение воды, печеньку не получат
Я фигею, народ. Подали воду позже - плохо, обманули. Подали раньше - плохо, вообще не должны были отключать, лично не предупредили, воду не привезли. Отключили воду - плохо, воды нет. Не отключили воду - плохо, испытания не провели.
Как вы живете-то с такими установками? :)
прохожий:Судя по всему никаких ремонтов и не делали, зачем вообще было отключать ?

Отключают для испытания сетей и оборудования. В этот раз, стало быть, не выявилось ничего серьезного...
Veni: Уведомлять должны управляющие компании. При чем тут коммунальщики?

Вот, вот.
Таким людям лишбы покричать, все не так им...
Анна:
По Вашему, они не должны уведомлять? При чем тут интернет?
Объявления расклеить можно было.

Уведомлять должны управляющие компании. При чем тут коммунальщики?
Читатель:Хлопаем в ладоши, какие молодцы у нас коммунальщики! А то, что на случай отключения холодной воды они должны питьевую воду в цистернах по дворам развозить, все и забыли.
P.S. не знаю, что там у них с прогнозами, но у нас висело объявление что воды не будет ДО 4-го. А это вовсе не вечер 4-го означает, а конец 3-го, если что.

В объявлении - с 23:00 02.08 до 23:00 04.08.
Окушок:[quote="Анна"]Почему жителей Ветлужанки не предупредили об отключениях? Что так сложно было объявления расклеить? Или я обязана каждый день все новости по зомбоящику просматривать?
Зато, как раньше воду дали, везде раструбили! Молодцы!

Об отключении воду твердили с апреля-мая месяца, у нас тоже нет телевизора, но интернет-то есть. Любопытно, кто же должен был ходить по домам оповещать об отключении?[/quote]
По Вашему, они не должны уведомлять? При чем тут интернет?
Объявления расклеить можно было.
Анна:Почему жителей Ветлужанки не предупредили об отключениях? Что так сложно было объявления расклеить? Или я обязана каждый день все новости по зомбоящику просматривать?
Зато, как раньше воду дали, везде раструбили! Молодцы!
Дык новость и тут про отключение была.
Теперь ждём, чтоб горячую тоже на день отключили и сразу дали. :)
Странно. У меня воду вообще не отключали, зря воду набирал
Житель:Испугались народного гнева. Электричества весь день и вечер не было в большой части Октябрьского р-на. Стена на Свободном рухнула. Это Октябрьский р-он!!! Многие тут пишут, что типа это ж.д. р-он. Это не так. Все что до ж.д. путей это Октябрьский р-он. Еще и воды нет. Вот и испугались что наод их порет как тузик грелку и дали воду досрочно. А ремонт.... Ремонт если не успели на трубах сделать, то сделают потом, когда страсти утихнут.

Октябрьский район до ул. Кецховели. 2ГИС посмотри
Испугались народного гнева. Электричества весь день и вечер не было в большой части Октябрьского р-на. Стена на Свободном рухнула. Это Октябрьский р-он!!! Многие тут пишут, что типа это ж.д. р-он. Это не так. Все что до ж.д. путей это Октябрьский р-он. Еще и воды нет. Вот и испугались что наод их порет как тузик грелку и дали воду досрочно. А ремонт.... Ремонт если не успели на трубах сделать, то сделают потом, когда страсти утихнут.
Анна:Почему жителей Ветлужанки не предупредили об отключениях? Что так сложно было объявления расклеить? Или я обязана каждый день все новости по зомбоящику просматривать?
Зато, как раньше воду дали, везде раструбили! Молодцы!

Об отключении воду твердили с апреля-мая месяца, у нас тоже нет телевизора, но интернет-то есть. Любопытно, кто же должен был ходить по домам оповещать об отключении?
Читатель:Хлопаем в ладоши, какие молодцы у нас коммунальщики! А то, что на случай отключения холодной воды они должны питьевую воду в цистернах по дворам развозить, все и забыли.
P.S. не знаю, что там у них с прогнозами, но у нас висело объявление что воды не будет ДО 4-го. А это вовсе не вечер 4-го означает, а конец 3-го, если что.

Воду питьевую должны привозить в случае отключения аварийного или более 3-дней! В случае планового отключения (которое всего 2 дня) воду вам привозить никто не обязан!
Почему жителей Ветлужанки не предупредили об отключениях? Что так сложно было объявления расклеить? Или я обязана каждый день все новости по зомбоящику просматривать?
Зато, как раньше воду дали, везде раструбили! Молодцы!
Проверка крана перед выборами?
Судя по всему никаких ремонтов и не делали, зачем вообще было отключать ?
Читатель
+ 15 12
4 августа 2013 г. 12:00
Хлопаем в ладоши, какие молодцы у нас коммунальщики! А то, что на случай отключения холодной воды они должны питьевую воду в цистернах по дворам развозить, все и забыли.
P.S. не знаю, что там у них с прогнозами, но у нас висело объявление что воды не будет ДО 4-го. А это вовсе не вечер 4-го означает, а конец 3-го, если что.
Странно. В общежитиях гос. университета воду и не отключали. Быть может, только если, глубокой ночью с пятницы на субботу.
  • Оставить комментарий
  • Войти