Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске мотоциклист погиб, врезавшись в клумбу
Невеста погибшего.:Ну это уже не ваше дело женятся или встречаются.

То есть он при живой невесте с другими девками рассекал?
Невеста погибшего.
+ 0 1
14 августа 2013 г. 17:51
Ну это уже не ваше дело женятся или встречаются.
Я так понимаю что люди бы успокоились если бы оба погибли, до чего у нас кровожадный народ.....
Ольга:Бессердечны скорее те, кто выпускает неопытных мальчишек на байках кататься.

А кто и откуда их выпускают?
Бессердечны скорее те, кто выпускает неопытных мальчишек на байках кататься. Не жалеют ни их, ни прохожих, которые могут стать потенциальными жертвами.
Невеста погибшего.:Вы без сердечные твари, ваш язык гнилой.

а что в 19 лет уже женятся? я думал, что в этом возрасте пока тока дружат.
Невеста погибшего.
+ 0 3
13 августа 2013 г. 12:55
Вы без сердечные твари, ваш язык гнилой.
День добрый , чтобы распространять такие высказывания насчет тварины , вы наверное слишком много должны знать , следите за своим жаргоном ! При свидетелях он сам отдал ей свой шлем , про то что она била его по спине , это я постесняюсь спросить кто вам сказал ?! Вся набережная слышала переключения коробки и рык кубового мотоцикла если я не ошибаюсь хонда цбр , мотоцикл и без того мощный так разгонять это обычная неопытность , сколько он за рулем ?? Год ?? Два ?? Он как водитель имеющий удостоверение на управление транспортным средством категории А , не имел права начать движение , пока он и посажир не будут в шлеме , чего он тоже не сделал , никто не учитывал влажный асфальт и все прочее , плюс надо показать себя перед незнакомой девушкой как и у любого парня , вот и случилась беда , искать крайних в этой ситуации может каждый , парня и вправду жалко совсем молодой , и ваше горе и родителей тоже все понимают , но вы очень не достойно пишете поверьте на слово !
Сестра погибшего парня:Во-первых она сломала руку, а он ,блин, из-за нее погиб, тупая пьяная тварь.
Во-вторых девушка была в его шлеме.
В- третьих она была пьяной. Она мешала ему ехать, била его по спине руками, из-за этого он не смог справиться с управлением
В- четвертых он до последнего держал мотоцикл, хотел вырулить.
В-пятых эта тварина скрылась с места дтп
Маме, с папой хуже всего пришлось.. И столько друзей пришло на похороны.
Мы будем тебя помнить, Максим.♥♥:(((((

Настя:[quote="конь"]>Мотоциклист, мужчина 1993 года рождения,<
Какой он мужчина, сопляк 19-летний. Посадил подружку и гнал, вылупив глаза. Садясь за руль, мозги оставляют в гараже.

Думайте что говорите. Его больше нет.Если с вами такое случится, вашим близким будет приятно такое читать??? А девушка которая была в его шлеме и правда тварь. Он ей жизнь спас, а она...[/quote]
настя я тебе соболезную видно знала его но есть 2 момента: 1- он сам виноват никто не заставлял его катать пьяных он сам сделал свой выбор 2 - а если бы он врезался в толпу где были бы твой отец мать брат муж сын? что бы ты тогда сказала? он изучал (наверно) ПДД где все четко расписано мотоцикл средство повышенно опасности не хрен выеживаться на нем он подверг опасности свою жизнь на что по большей части все по фиг но и жизнь людей рядом так что сама подумай а если бы ты сейчас лежала на койке покалеченная им? не истери думай сначала что пишешь
  • Оставить комментарий
  • Войти