Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска появилось «общественное пианино»
столько злости у всех ... будьте добрее
картонный город, статуи из мусора, какой-то щнак на кирпичах посреди аллеи - как все это надоело
Посетитель парка
+ 1 1
5 августа 2013 г. 14:10
Это было в ответ "...". Конь, читай все комменты, и не будь так самокритичен.
Кук клус клановец
+ 5 1
5 августа 2013 г. 14:04
конь:[quote="Посетитель парка"]Бесплатные велосипеды, пианино и лужайка в Молодежном. Всем этим занимаются молодые люди (студенты или даже школьники). Молодцы. Это намного лучше, чем сидеть, комментировать любую новость и писать гадости. Это в огород "..." Сами то вы что сделали полезного? Ребята так держать!

В мой огород, что ли? Ну так я просто добросовестно работаю, кормлю семью, не сорю на улице, не курю в транспорте (т.е. совсем не курю). Этого мало? Ещё что-то кому-то должен?[/quote]
Так и они делают то же самое плюс к этому еще чуть чуть больше, не только для себя но и для других)))))
Кук клус клановец
+ 6 2
5 августа 2013 г. 14:03
...:лучше бы добивались нормальной жизни в городе. раз времени дох.....

А они как раз именно этого и добиваются. Чтобы в отдельно парке было как уютно и хорошо. А вы что конкретно сделали? Или вы по большей части все Общемировые проблемы решать призваны?
Посетитель парка:Бесплатные велосипеды, пианино и лужайка в Молодежном. Всем этим занимаются молодые люди (студенты или даже школьники). Молодцы. Это намного лучше, чем сидеть, комментировать любую новость и писать гадости. Это в огород "..." Сами то вы что сделали полезного? Ребята так держать!

В мой огород, что ли? Ну так я просто добросовестно работаю, кормлю семью, не сорю на улице, не курю в транспорте (т.е. совсем не курю). Этого мало? Ещё что-то кому-то должен?
Посетитель парка
+ 28 3
5 августа 2013 г. 13:56
Бесплатные велосипеды, пианино и лужайка в Молодежном. Всем этим занимаются молодые люди (студенты или даже школьники). Молодцы. Это намного лучше, чем сидеть, комментировать любую новость и писать гадости. Это в огород "..." Сами то вы что сделали полезного? Ребята так держать!
Да вот хуже то точно не стало. Пусть и из дома. Если бы написали, что спецзаказ, часть струн от скрипки Страдивари, доставлено спецбортом, прикомандирован итальянский настройщик. Стоит и стоит, может кто частушки сбацает.
какой фигней только не занимаются
дома держать негде, а на свалку везти неохота, вот и поставили "арт-объект")?
С пианином проще, оно тяжелое и его просто так не упрешь. А велосипеды ещё все в наличии?
лучше бы добивались нормальной жизни в городе. раз времени дох.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Телека насмотрелись - в Париже увидели. Красноярск - маленький париж. Эйфелева башня есть, теперь пиано.
  • Оставить комментарий
  • Войти