Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская автомобилистка на Audi протаранила «Оку» и подъезд жилого дома
Шахматова
+ 4 0
6 августа 2013 г. 18:08
"есть женщины в русских селеньях..."....представляете, как они мирятся, если ругаются с ТАКИМИ фейерверками?! :)))
Натка:жена на ауди, муж на оке... Это она такая жадная что только оку мужу выделила, или он такой щедрый?

Я надеюсь, что таких убогих подкаблучников не существует в природе.
Педалька перпутала педальку. А вообще она ни в чем не виновата, во всем виновата высокая шпилька.
Желательно фотку этой дуры и номер машины, чтобы знать, кого опасаться на дороге
Баян))) Вы хоть ссылку на источники фото и новости поставьте))) Человек фоткал, старался http://vk.com/id216277147?w=wall216277147_21
Ока крепче да и ремонтировать проще с обратной стороны кувалдой обс. А вот мне кажется, что он ее еще раз побьет.
нет, он просто ее место для парковки занял)
Если изложено правильно, то бывший порядочный человек. Уступил ей иномарку. Остался с этим выкидышем и ту она разбила. А он даже заявы не сделал. Наверное квартиру ей не переписал или другую подружку завёл. Она поди думала, что единственная и неповторимая в его жизни... Так мне представляется эта драма.
может он ей предложил обменяться? может у них в брачном контракте написано, что полгода он ездит, а полгода она. а она захлюздила!
блин , машина-то хорошая, жалко. Чем дороже тачка- тем, психованее баба, доказано жизнью.
был я там сразу после случившегося, баба-дура на ауди реально пыталась задавить своего благоверного, а потом они стояли и чесали в затылке, у кого занимать деньги на ремонт
хорошо, что не пострадал никто из жителей дома - если бы кто выходил из подъезда во время залета ауди на крыльцо, думаю был бы пипец
а вот бабе хорошенько вломить не мешало бы
Может он на оке навоз на дачу возит? Только вот паркуется шибко близко к подъезду.
Самка паука?
Просто чувиха решила пойти дальше тех кто ставит авто у подъезда, она решила парконуться в самом подъезде. А чо?! Ей же так удобнее!)
Мужчины, если дама передвигается на автомобиле по статусу выше Вашего, бросьте свой шовинизм..дама просто успешнее чем Вы... а то сразу "насосала" … трудится нужно…а не завидовать!
Синьор Панталоне
+ 5 0
6 августа 2013 г. 13:54
Вот так и разрушаются семьи...
Видать его она запалила! Муж на "оке" весело!
горожанин:[quote="--"][quote="Натка"]жена на ауди, муж на оке... Это она такая жадная что только оку мужу выделила, или он такой щедрый?

да видимо не он щедрый раз бьет.[/quote]

наверно узнал кто щедрый и не сдержался. я бы тоже так сделал[/quote]
он просто ей позавидовал)
Леди Макбет местного розлива на Audi ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО давит своего мужа на ОКЕ (!!!) из мести...Застрелиться какие страсти! Жаль вот только крыльцо безвинно пострадало...
горожанин
+ 29 2
6 августа 2013 г. 13:49
--:[quote="Натка"]жена на ауди, муж на оке... Это она такая жадная что только оку мужу выделила, или он такой щедрый?

да видимо не он щедрый раз бьет.[/quote]
наверно узнал кто щедрый и не сдержался. я бы тоже так сделал
задавить, чтоб не мешался)
Натка:жена на ауди, муж на оке... Это она такая жадная что только оку мужу выделила, или он такой щедрый?

да видимо не он щедрый раз бьет.
Синьор Панталоне
+ 32 0
6 августа 2013 г. 13:46
Shoora68:жена на Ауди... муж на Оке... чёй та ни фига не понятна...

А что тут непонятно? Матриархат в семье! :-D
неравный брак
жена на Ауди... муж на Оке... чёй та ни фига не понятна...
жена на ауди, муж на оке... Это она такая жадная что только оку мужу выделила, или он такой щедрый?
аххаха, какой ржач
красноярец
+ 25 1
6 августа 2013 г. 13:39
тп кто ей права подарил?
  • Оставить комментарий
  • Войти