Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Свободном в Красноярске снова перекрыли движение
А почему бы властям на период таких перекрытий Свободного, не договориться с заводом по производству лесного обородования (как-то так называется) для открытия свободного проезда.
Сразу бы пробки ликвидировали.
Сейчас там проезд через завод платный
Волфганг
+ 17 12
6 августа 2013 г. 16:31
При Быкове бы такого небыло.
скоро выборы
блин,а ночью это можно делать? я понимаю,что ходить полезно. но не с удачного же
Другой горожанин
+ 5 5
6 августа 2013 г. 16:23
бывалый:я бы за быкова проголосовал!

Ты его сначала уговори свою кандидатуру в мэры выдвинуть, а пото м уже голосуй.
Горожанин
+ 21 7
6 августа 2013 г. 16:22
красноярец:Сергунец прав, 20 лет ничего не делали, не ремонтировали, а тут вдруг Акбулатов виноват, интересная позиция...ему как раз приходится сейчас осознавать до чего довели город

Виноват. Потому что уже два года как сам городом рулит, так что не на кого сваливать ответственность.
Инкогнито
+ 20 10
6 августа 2013 г. 16:13
е.п.:м-да, любит у нас народ тех кто долго в опале находится потом героями делать. А про прошлое Быкова никто даже вспомнить не хочет...

про Быкова уж помолчали бы,при нем бы такого не было
е.п.:м-да, любит у нас народ тех кто долго в опале находится потом героями делать. А про прошлое Быкова никто даже вспомнить не хочет...

если человек реально принесёт пользу городу и краю в качестве губернатора, то не всё ли вам ровно, какое у него прошлое? Есть и чистенькие типчики с безупречной биографией, анкетой и карьерным ростом, а как сядут в кресло высокопоставленного чинуши так столько вреда народу принесут, что Быковское лихолетие раем покажется... Да и что уж такого сделал Быков в 90-е? Ну была делёжка собственности на высоком криминальном уровне, ну пострадали всякие бандюки и жулики от этого... нам-то что простым и смертным от тех разборок? Наоборот, тем кто в пору Быкова работал на КрАЗе только хорошее о нём вспоминается. Молодец человек, навёл порядок в своё время.
Адекват:Лучше день потерпеть, чем потом каждую неделю что-нибудь рушилось. Ходите пешком - погода позволяет.

ага, пройдись 50 минут под дождиком и по лужам, ещё и обольют не раз с нашими то ямами на дорогах.
Сомневающийся
+ 28 13
6 августа 2013 г. 15:58
Сергунец:а ничего, что Акбулатов вынужден разгр*** 15-летнее наследство Пимашкова? Нынешнего главу города реально жалко.....

А когда разгребет, всё хорошо станет?
Светлана
+ 44 19
6 августа 2013 г. 15:50
молодец Эдхам. проблему надо решать. потерпим немного неудобства . поддерживаем мэра в наведении порядка. не цепляйтесь к тем, кто работает. переключитесь на словоблудов.
м-да, любит у нас народ тех кто долго в опале находится потом героями делать. А про прошлое Быкова никто даже вспомнить не хочет...
Мимопроходил
+ 20 39
6 августа 2013 г. 15:33
Хазбулатова по суд!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
При Пимашкове такого не было!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ёж:Че к чему.Ну закрыли бы и не открывали пока не сделают.Только людей да автобусы гоняют,маршруты меняя

Ну да, на пол года закроют и придется на велосипед пересаживаться. Уж лучше пусть открывают периодически, в эти периоды свободный оправдывает свое название
Лучше день потерпеть, чем потом каждую неделю что-нибудь рушилось. Ходите пешком - погода позволяет.
красноярец
+ 60 30
6 августа 2013 г. 15:24
Сергунец прав, 20 лет ничего не делали, не ремонтировали, а тут вдруг Акбулатов виноват, интересная позиция...ему как раз приходится сейчас осознавать до чего довели город
бывалый:я бы за быкова проголосовал!

и у нас была бы не Универсиада, а ЧМ по боксу
Город встал. Не реально проехать ни где
sage:Только что был там. Маерчака-Копылова-Кецховели-Боготольский-Красномосковская.... колом стоят...

Я утром ехала через Николаевку, так там на ул. Огородной около каждого дома внушительная такая кучка крупных булыжников. Лежат аккуратно сложенные, типа пушечных ядер.
По-моему, они что-то замышляют.
Ларек семян потом еще и виноватым в обрушении признают
Сергунец
+ 169 87
6 августа 2013 г. 14:32
а ничего, что Акбулатов вынужден разгр*** 15-летнее наследство Пимашкова? Нынешнего главу города реально жалко.....
Только что был там. Маерчака-Копылова-Кецховели-Боготольский-Красномосковская.... колом стоят... Туда лучше не ездить. То ничего не делают (не могли сразу на стену обратить внимание), теперь набросились как солдат на вошь... Половине города проблемы создали...
А кто возместит убытки владельцу?
я бы за быкова проголосовал!
Я и смотрю опять семи бальные пробки...
сидишь такой колосс ума
+ 41 20
6 августа 2013 г. 14:13
горожанин:а я подумал вторая стенка обвалилась, под руководством акбулатова это возможно

не гони
он очень не дурнее тебя
Че к чему.Ну закрыли бы и не открывали пока не сделают.Только людей да автобусы гоняют,маршруты меняя
сносите и жд заодно, чеуш
горожанин
+ 85 98
6 августа 2013 г. 14:09
а я подумал вторая стенка обвалилась, под руководством акбулатова это возможно
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти