Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В воздухе Красноярска не нашли превышения концентрации вредных веществ
111:мне столько минусов наставили в этой теме, я в шоке от безграмотности людей в экологических аспектах. лишь бы побубнеть

ставьте еще. только хоть один пусть обоснует свой минус, слабо ведь
мне столько минусов наставили в этой теме, я в шоке от безграмотности людей в экологических аспектах. лишь бы побубнеть
особенно в зелёной роще, рядом с КРАЗОМ, стабильно ночью и по утрам дышать нечем, вонь стоит ужасная. Но всё нормально, статью я прочитал, успокоился, волноваться неочем, это всё лесные пожары, такие формальдегидные. Чё идиотов то из нас делаете.
Человек прохожий
+ 2 0
9 августа 2013 г. 08:54
222:[quote="влад"]в районе тэц-3 я по весне насчитал 9 работающих асфальтовых минизаводов. если кто-то не знает, что это такое рекомендую съездить на экскурсию.

Знаем. Около них когда проезжаешь, дышать не возможно, стараюсь какой ни будь тканью рот и нос прикрывать! Жесть!!!!![/quote]
Только вот нормального асфальта на дорогах я что-то как не видел, так и не вижу.
а вчера какойто алень сказал что это вовсе не смог и не дым. сказал что не ссыте это просто туман, что типа обычное явление для августа. Ага, туман, в 7 часов вечера плотный такой, больше чем утром :)))) тут 2 варианта: 1-людей пытаюцца нае:ать. 2-такой "специалист", школу не смог закончить и жил на луне.
Стас Карпов
+ 1 0
8 августа 2013 г. 23:03
Может быть пришло время задуматься о судьбе человечества, если хотите о судьбе наших детей.
Буквально сегодня поймала таракана на работе. И так каждый год, ближе к осени заходят, проверяют :)
  • Оставить комментарий
  • Войти