Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель в Дивногорске не уступил дорогу и устроил смертельное ДТП
Йогурт за рулем был
За правду!
+ 4 15
9 августа 2013 г. 20:55
Да, что-же вы заладили то... убил свою мать?? он никого не убивал! Его мать убил водитель субару! Тот факт, что он был лишен прав, не дает вам права - говорить, что это его вина!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Должны быть веские причины вступаться за чужого человека, убившего свою мать.
За правду!
+ 1 14
9 августа 2013 г. 20:48
Да нет, я ему далеко не беременная невеста. Ошибочка. Или вы думаете, что вступиться могут только близкие? Зря вы так, просто не все такие животные - как вы, сидящие здесь, и гнобящие парня! стыдно должно быть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
[quote] А я не участник этого ДТП.[/quote]
Мы так и поняли.
Вы, по традиции, беременная невеста виновника ДТП и у вас скоро свадьба. Была тут уже такая, не далее как вчера.
За правду!
+ 0 7
9 августа 2013 г. 20:37
А я не участник этого ДТП.
За правду!
+ 8 10
9 августа 2013 г. 20:36
Протокол им в студию... У каждого своё мнение, всё понимаю, но человека гнобить не надо!!! Хоть бы кто-то посмотрел на это с другой стороны. Вы все как животные, дикие... накинулись... фу, люди - вы омерзительны!
причем не надо говорить что у вас нет у каждого участника иммеется или есть возможность получить и отсканировать
протокол осмотра места дтп в студию и разберемся тут достатчно много профи разберем на раз
За правду!
+ 0 1
9 августа 2013 г. 20:30
Водитель субару - тоже вроде молодой парень - знаю точно, что работает поставщиком.
За правду!
+ 11 23
9 августа 2013 г. 20:28
О Господи, да что вы тут развели?? вы всего не знаете и говорите такое! Закрыли бы все свои рты! Больно умные смотрю! ВОдитель субару шел на обгон с превышенной скоростью, летел как ненормальный! Есть свидетили. И по этапу поедет он! А то, что вы тут говорите - "20 лет - не работает..." да шли бы вы на хер - большими шагами! Работает, и матери помогал! А сейчас по вине какого то ублюдка, он себя винить будет в смерти матери! Да окажись вы на таком месте, я бы посмотрела как вы пели! И спасибо тем, кто понимает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
!!!:кто был на субару?

человек ёптать, кто ещё.
кто был на субару?
тарантина
+ 14 0
9 августа 2013 г. 18:23
Кошка Шрёдингера:Мне как к водителю часто говорят: "ты чего притормаживаешь, у тебя же главная!".
В ответ всегда слышат: "Я-то в курсе, а вот те водятлы, которые на второстепенной, видимо нет."
Действительно частый случай, когда со второстепенной народ вылетает как по главной.

Подтверждаю! Как то раз ехал с Балахты через Дивногорск и хорошо, чутье подсказало не давить педальку на перекрестке. Там мудила на жиге со второстепенной даже и не думал пропускать - ехал и п..дел с пассажиркой. В общем успел, я тормознуть тогда.
мать убил...
Люди да водитель гавно. но поверте я бы себе не простил смерть матери. тем более по моей вине. поверьте ему и без того что вы будете его осуждать хреново, его сама же совесть сожрет. жаль что мы начинаем соблюдать правила и быть осторожней только после жестокого события в нашей жизни. мои соболезнования виновнику аварии. и я уверен что он нарушать больше не будет я бы даже за руль не садился бы ни когда
за справедливость
+ 4 1
9 августа 2013 г. 18:16
От таких придурков страдают люди!! Убивать надо морально и сажать пожизненно, о себе не думают, а о других тем более!! Вот пусть бы думали за решеткой!!! К лошадям привязать и в разные стороны!!!!
123:погибшая - его мать

соболезную родственникам ублюдка а его на бамбук чтоб 3 суток помирал
А кто был на серебристом Субару?
Мацу:Тех, кто скажет, что никто без греха, что все в 20 лет безработные и садящиеся за руль пьяные - тех самих надо в пух и смолу.

Ну лишался он РАНЬШЕ, никто не сказал что он пьяный СЕЙЧАС, написали что он безработный, официально безработных у нас четверть страны...Так что твои выпады вообще непонятны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
погибшая - его мать
Мне как к водителю часто говорят: "ты чего притормаживаешь, у тебя же главная!".
В ответ всегда слышат: "Я-то в курсе, а вот те водятлы, которые на второстепенной, видимо нет."
Действительно частый случай, когда со второстепенной народ вылетает как по главной.
На кол козла. Раз не уважает ПДД значит не уважает ни кого! И жалости ни какой не достоин. Я за рулем 10 лет уже и не разу не садился за руль спохмелья и тем более пьяным. Искренне жаль погибшую и собалезнование её семье. А если ты сел за руль пьяным - ты не мачо, ты чмо!
хотелось бы послушать мнение сонечки по этому поводу)))
Спиртовоз F-1
+ 23 0
9 августа 2013 г. 16:48
такой тиий в плане движения город и на тебе - один упырь своей глупостью убил ни в чём неповинного человека. главное - ранее лишён прав, сел за руль - уже преступник. а статья копеечная, поднатужится и соскочит, поедет дальше людей гробить.
Как ни прискорбно, но жизнью пассажирки, остановили на долго приключения молодого оленя.
20 лет! не работает.... и уже был лишен за пьянку... богатыи жизненныи опыт...
Мацу:Тех, кто скажет, что никто без греха, что все в 20 лет безработные и садящиеся за руль пьяные - тех самих надо в пух и смолу.

а сейчас набегут защитнички
Тех, кто скажет, что никто без греха, что все в 20 лет безработные и садящиеся за руль пьяные - тех самих надо в пух и смолу.
И МЧС. Машинку резать пришлось.
  • Оставить комментарий
  • Войти