Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фронтмен красноярской группы стал лучшим вокалистом на международном фестивале в Германии
Игорь Попов EMRGENZA Новосибирск
+ 0 0
18 августа 2013 г. 18:21
в палемику и сравнения вступаю неудачники !!!. а доказывать надо делом. И вам-ли с местными ватными рогами судить о EMRGENZA , точно не вам .Лучший вокалист это не тот кто петь умеет, если кто-то этого до сих пор не понял беда его узкого мозга и ему в оперу.там точно правильно и лучше поют чем в рок-н-ролле!
Работники транспортного цеха
+ 0 0
14 августа 2013 г. 11:31
Соглашусь с Вами уважаемая Песня, Алекс Нурсултан действительно светлый человек. Да что там, правы Вы - он вполне себе свет в окошке, а про то что Вы фигня с музыкальным образованием, то это Вы зря! Кста, а по какому классу у Вас музобразование? А насчет вклада - так есть замечательная присказка - "Сделанное современниками будет понято и оценено лишь потомками". Шутка конечно, но цыплят по осени считают. А если серьезно, то не только его творчество, но даже ваши высказывания являются определенного рода вкладом в современную культуру. Ведь главный критерий оценки вклада это его востребованность, не так ли?
Работники, даже не интересно продолжать дискутировать. Мне вообще нечего вам доказывать - понятно, что мои сомнения касательно вокальных данных фронтмена группы для вас оскорбительны, ведь он свет в окошке, а я так, фигня с музыкальным образованием.
А вклад Рокко в современную культуру (о как, не мировую, не?) я обсуждать и не собиралась, ибо нет его пока, этого вклада. Я всего лишь выразила сомнения в том, что премия за лучший вокал была получена при наличии других номинантов.
А что касается обобщений - детский сад, ей-Богу. Перечитайте еще раз переписку и убедитесь, что обобщение касательно кала и греха сделано вами ))))
Песня:сахар, так Вакен-то хотя бы известный фестиваль... а визги и писки Рокко принять за лучший вокал можно и вправду только при отсутствии вокалистов как таковых. Или если номинаций оказалось больше, чем конкурсантов ))) Смешанные чувства, на самом деле, вроде как и гордость, и недоумение... играют ребята хорошо, не спорю, а вокал там очень спорный.

Послушай вживую
антигельман:На "крупнейшем международном фестивале" главный приз - это радиомикрофон??? Наверное, журналисты что-то перепутали, это скорее сборище провинциальных певцов, никому не интересных, кроме них самих. Что-то вроде "сами поём и сами себя слушаем")))). Название города о чём-нибудь кому-то говорит? Камень-на-Оби, только немецкого разлива. И зачем такой победе радоваться? Смешно. Там, где действительно сильные конкуренты, они бы даже отборочный тур не прошли. А так - соревновались скорее всего с тремя калеками, теперь вот у нас будут выступать, тряся своим "главным призом"))))

Чувак, просто слушай музыку, а не хейти. Фестиваль в Красноярске был мега крут!! И местные группы дали такого жара, которого нет на попсовых рок фестивалях.
И в Москве они кстати призов нехило нарубили.
Порадовало, что только в крупных городах, оказывается, нонче крупные фестивали. Монтрё припомнили, слава Богу, хоть один фестивальчик в памяти всплыл, в лентах ВКонтактике, вероятно, попадался. Больше о фестивалях человек, который полагает, что их проводят в центре мегаполисов, видимо, ничего не знает. Смешно. При этом мы жонглируем словесами типа "дурновкусие" в детских ручонках.
Работники транспортного цеха
+ 0 0
13 августа 2013 г. 19:44
Уважаемая Песня, все что очевидно вам - очевидно только вам. Обобщаете здесь тоже только вы, так что, в свою очередь, предложим вам также не забывать об аккуратности в выражениях. Кстати, здесь был разговор о группе "Рокко" и об их вкладе в современную культуру. Вы же переходите к обсуждению участников дискуссии, аргументы по существу вопроса кончились?
Слушатель, ну тут как бы разговор ведется на разных языках. Вы же видите, что сколь корректно и этично не аргументируй свою позицию, работники цеха все равно назовут Ваше мнение "срачем", "калом и грехом" и прочими терминами. Приятно дискутировать со настолько интеллигентными собеседниками.
За светлую голову - спасибо, но если сильно охота поспорить, перечитайте, уважаемые сотрудники, сами свою фразу. К сожалению, очевидно, что это вы обобщили подобным образом всех, у кого неклассический вокал. Аккуратнее надо быть в выражениях, работники, аккуратнее...
Работники транспортного цеха
+ 1 0
13 августа 2013 г. 16:04
Вокал Нурсултана - это основополагающий тезис срача. Я действительно заметил уважаемый Слушатель, что про вокал Вы ничего не писали. Сравнивать Рокко с Битлами и Роллингами можно очень даже. А вот УСЛОВИЯ, в которых работали эти три коллектива, сравнивать действительно смешно. Действительно, УСЛОВИЯ в 60-х в Британии были исключительно благоприятными. Но при всем при том РЕАЛЬНО ДОСТОЙНЫХ ПОП КОЛЛЕКТИВОВ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ В ТО ВРЕМЯ И В ТОЙ СТРАНЕ БЫЛО НУ НЕ РЕАЛЬНО МНОГО (тысячи их!). Забивных песен было и без Битлз овер 9000, кста жуки первое время пели оч-ч-чень много каверов, потому что их не особенно принимали. Тем не менее Битлз и Роллинги порвали мир пополам, мы им за это крайне благодарны, но сделали это они "подзаборным бренчанием, патлами, непристойными дрыганьем бедрами и текстами - "Она любит тебя - Да!да!да!", "люби меня делай!", "Я хочу быть твоим мужиком!". У них все получилось. Надеюсь и у Рокко все получится. А в глобальном интернет смысле и Красноярск и Ливерпуль и Гамбург - одинакового диаметра дыры. Была бы идея и интернет. Ну и главное чтобы телочки визжали. Ну или хотя бы подпрыгивали от нетерпения:)
  • Оставить комментарий
  • Войти