Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор посетил промышленные предприятия Мотыгинского района
Так делают же дорогу!!! Сам ездил летом. Как можно её на такое расстояние за короткий срок выложить?
Не важно:А что же , если там так плохо , Вы все до сих пор там живете и трудитесь? Дорога в нормальном состоянии! Тупые комментарии.

Ты это литью скажи за 25 тысяч которое было пробито насквозь. У меня родители живут в Мотыгино. На шиномонтажках очереди каждый день, их 3 на весь поселок. В Новоангарске разговаривал с водителями уазов пока мне диски заваривали, все в голос говорят что берут по 2-3 запаски когда едут в Мотыгино. Так что не надо тут ЛЯЛЯ. Сейчас до Новоангарска стало лучше не спорю, но то что было, ни в какие рамки. До всех райцентров Красноярского края лежит асфальт, до Мотыгино - дорога смерти для авто.
1:когда вы были последний раз? делают дорогу. уже отсыпали песком.
в июне месяца этого года ездил до Мотыгино

Я ездил в июле. Отсыпанно крупным скальником (пробил 2 диска на скорости 5 км/ч). Песком очень мало отсыпанно было. Вот когда обратно ехал, что то сыпали, но все равно песком очень мало. Средняя скорость была 10-15 км/ч. До Красноярска добирался 12 часов.
А мы и не живем мы просто иногда приезжаем к знакомым
А что же , если там так плохо , Вы все до сих пор там живете и трудитесь? Дорога в нормальном состоянии! Тупые комментарии.
мне было бы стыдно за людей которые чем то хвастаются. кроме работы ни чего нет. Дорога в ужасном состоянии. Люди, кто первыми приехали в поселок живут в зоне карьера ,а дети руководителей прописались в старом поселке и уже получили жилье, так по крайней мере говорят местные жители. Выходит что старики ни кому не нужны , а может я ошибаюсь
когда вы были последний раз? делают дорогу. уже отсыпали песком.
в июне месяца этого года ездил до Мотыгино
По ходу он туда на вертолете летал. Там дороги ужас, оставили меня без литья и летней резины совсем.
[quote=""]развитие территорий? они 120 км дороги не могут там сделать едишь часа 4 а то и дольше[/quote]
когда вы были последний раз? делают дорогу. уже отсыпали песком.
развитие территорий? они 120 км дороги не могут там сделать едишь часа 4 а то и дольше
«Горевского ГОК» и «Новоангарского обогатительного комбината»
Дважды обогащенная руда?
ГОК - горно-обогатительный комбинат...
Новоангарка
+ 2 0
18 августа 2013 г. 22:50
Спасибо всем организаторам праздника!!!!! Очень понравилось!
  • Оставить комментарий
  • Войти