Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К концу рабочей недели в Красноярск придет похолодание
Такое ощущение, что это специально всё с погодой кто-то делает. Ведь будто отмерено, рабочая неделя стабильная, а как выходные так майдан. И в любое время года уже наблюдаю эту безысходность.
астроном:[quote="Азеф"][quote=""]люди, а где горох растет? один год около северного шоссе садили поле :) целый мешок съел

Как потом реактивная тяга была?[/quote]
второй мешок нужен чтоб домой с орбиты вернуться[/quote]
Да не, надо только поднатужиться и спичку зажженную к соплу поднести.
Ты, Алеша, сначала съешь эти грибки, а потом напиши, как самочувствие...
Азеф:[quote=""]люди, а где горох растет? один год около северного шоссе садили поле :) целый мешок съел

Как потом реактивная тяга была?[/quote]
второй мешок нужен чтоб домой с орбиты вернуться
Алена:Люди, подскажите где грибов набрать? Вчера бегали в районе Емельяново, там как рота солдат прошла, кроме сыроежек нет ни хрена :(

на татышева полно грибов-я вчера 5 ведер собрал..
Владимир111
+ 2 0
19 августа 2013 г. 17:18
ДИС:Ах, лето, ты как кокетливая красавица. Поманило...и обмануло :)

Соседка тут под шарфэ-я так хочу, я все лето не кончала. Поправил ее-я все лето замерзала...
[quote=""]люди, а где горох растет? один год около северного шоссе садили поле :) целый мешок съел[/quote]
Как потом реактивная тяга была?
люди, а где горох растет? один год около северного шоссе садили поле :) целый мешок съел
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Люди, подскажите где грибов набрать? Вчера бегали в районе Емельяново, там как рота солдат прошла, кроме сыроежек нет ни хрена :([/quote]хотите много опят? езжайте на станцию Минино, там вдоль ручья Караульный спускаетесь, вдоль горы, последний мост чрез него, садоводство *Спартак*, и по центральной дороге поднимаетесь на самый верх, до ёмкостей с водой, за ними направо свернёте и там метров через 50 будет снова дорога наверх, в сопки. подниметесь - справа валёжника много, на той неделе набрали за час вёдер 20, полный багажник набили, 2 дня потом чистили - мариновали, отличные грибочки. но машина нужна приличная, проходимец, там и круто, и грязненько.[/quote]
а дайте координаты??
Спиртовоз F-1
+ 0 0
19 августа 2013 г. 14:46
[quote=""]Люди, подскажите где грибов набрать? Вчера бегали в районе Емельяново, там как рота солдат прошла, кроме сыроежек нет ни хрена :([/quote]хотите много опят? езжайте на станцию Минино, там вдоль ручья Караульный спускаетесь, вдоль горы, последний мост чрез него, садоводство *Спартак*, и по центральной дороге поднимаетесь на самый верх, до ёмкостей с водой, за ними направо свернёте и там метров через 50 будет снова дорога наверх, в сопки. подниметесь - справа валёжника много, на той неделе набрали за час вёдер 20, полный багажник набили, 2 дня потом чистили - мариновали, отличные грибочки. но машина нужна приличная, проходимец, там и круто, и грязненько.
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Люди, подскажите где грибов набрать? Вчера бегали в районе Емельяново, там как рота солдат прошла, кроме сыроежек нет ни хрена :([/quote]В районе Емельяново делать не чего. Езжай в район Кедрового там если повезет нарежешь. Конкретного места конечно не укажу, координатов не знаю. Ну там деревья и поляна справа за большой елью. Потопать за результат придется.[/quote]
Да уж лучше до Михайловки доехать, возле Кедрового Кедровчане все собрали уже =)
Предлагаю выйти на демонстрацию протеста: "Верните тепло в город!!" если и сейчас власть проигнорирует - перекрывать федерал трассы!
[quote=""]Люди, подскажите где грибов набрать? Вчера бегали в районе Емельяново, там как рота солдат прошла, кроме сыроежек нет ни хрена :([/quote]
За Раскаты дуйте, только не заблудитесь, все-таки лесом пахнет))
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Люди, подскажите где грибов набрать? Вчера бегали в районе Емельяново, там как рота солдат прошла, кроме сыроежек нет ни хрена :([/quote]
Кто ж вам грибные места выдаст? Чтобы и там рота солдат пробежала?[/quote]
езжай в сторону уяра...там груздей и боровиков много...с пустыми ведрами не вернетесь...точное место не укажу...я вообще там в наглую у местных барыг спросил-пузырь 0,7 отдал сразу...но-места показали...)))))
[quote=""]Люди, подскажите где грибов набрать? Вчера бегали в районе Емельяново, там как рота солдат прошла, кроме сыроежек нет ни хрена :([/quote]В районе Емельяново делать не чего. Езжай в район Кедрового там если повезет нарежешь. Конкретного места конечно не укажу, координатов не знаю. Ну там деревья и поляна справа за большой елью. Потопать за результат придется.
[quote=""]Ну наконец то правду написали, а то разорались-август будет теплый.[/quote]
А с чего ему быть тёплым? За лето вся земля остыла... Хорошо хоть не топит Красноярск. В последний раз Татыш был под водой как раз в августе...
Ах, лето, ты как кокетливая красавица. Поманило...и обмануло :)
[quote=""]а то жара замучала.[/quote]
Адрес жары скинь, погреться охото...
а то жара замучала.
Показать комментарий Скрыть комментарий
[quote=""]когда отопление то включат, очень уж холодно дома![/quote]
к концу сентября, не ранее. Орать начнут-должников до фига. буд то не могли за год тряхонуть должников. Там поорем на форуме, телепоны насиловать будем, потом прокуратура проснется... короче-долгая песня.
Ну наконец то правду написали, а то разорались-август будет теплый. Краснова уже смущается выходить на ТВ.
уряяя. скоро новый год.
когда отопление то включат, очень уж холодно дома!
[quote=""]Люди, подскажите где грибов набрать? Вчера бегали в районе Емельяново, там как рота солдат прошла, кроме сыроежек нет ни хрена :([/quote]
Кто ж вам грибные места выдаст? Чтобы и там рота солдат пробежала?
Люди, подскажите где грибов набрать? Вчера бегали в районе Емельяново, там как рота солдат прошла, кроме сыроежек нет ни хрена :(
Ура! Осень не за горами. А там и до первого снежка рукой подать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти