Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ермаковском районе из-за выехавшей на встречную полосу автомобилистки пострадали дети
Анастасия:Девушка, которая ехала за рулем на обгон не шла. Дорога была мокрая и она зацепила обочину, машину повело и развернуло. Она врезалась боком в бок идущего по противоположной полосе УАЗика правой стороной. Прочитала все сводки, везде одна информация о том, что девушка шла на обгон. Неправда, я ехала за тем УАЗиком метрах в пятидесяти и видела все своими глазами, мой парень доставал детей из машины. Так что не судите... Не собирайте сплетни. Тому, кто писал про детей - не дай Бог тебе это увидеть!!!

единственное в чем не права девушка - это то, что ребенок ехал без кресла....
Девушка, которая ехала за рулем на обгон не шла. Дорога была мокрая и она зацепила обочину, машину повело и развернуло. Она врезалась боком в бок идущего по противоположной полосе УАЗика правой стороной. Прочитала все сводки, везде одна информация о том, что девушка шла на обгон. Неправда, я ехала за тем УАЗиком метрах в пятидесяти и видела все своими глазами, мой парень доставал детей из машины. Так что не судите... Не собирайте сплетни. Тому, кто писал про детей - не дай Бог тебе это увидеть!!!
[quote=""]Откуда статистика?[/quote]
С аттракциона с бибиками в парке Горького.
Роксалана:Вот только по вине женщин происходит всего 7% ДТП с пострадавшими, а остальное мужики делают. А за рулем женщин уже половина, если не больше...

что-то статистика подозрительная.....
Откуда статистика?
Вот только по вине женщин происходит всего 7% ДТП с пострадавшими, а остальное мужики делают. А за рулем женщин уже половина, если не больше...
немногие женщины способны ею управлять.... вот именно да и мужыки есть такиеже
Девушка, собственно у меня примерно по этой же причине нет машины, люблю задумываться о других проблемах. :)
[quote=""]Трасса Абакан-Кызыл сама по себе очень тяжелая, не каждый мужчина ее выдерживает... А тут юная девица с детьми... Жалко всех.[/quote
Я принципиально не получаю права и не сажусь за руль. Хотя знакомые говорят- у тебя приличная зарплата, почему не купишь машину? Я считаю, что покупка машина - это не демонстрация социального статуса, а очень большая ответственность.И очень немногие женщины способны ею управлять. Не просто проехать от пункта А до В, а выруливать на скользких дорогах, принимать за доли секунды единственное верное решение, когда навстречу мчится автомобиль... Не хочу никого обидеть, но подавляющее большинство женщин не сможет никогда быть отличным водителем - наравне с мужчинами. И я - в том числе. Я знаю, что могу быть невнимательной, что могу задуматься, что у меня может быть не очень быстрая скорость реакции - особенно с утра и т.д. И поэтому я не хочу подвергать свою жизнь и жизнь других людей опасности.
Трасса Абакан-Кызыл сама по себе очень тяжелая, не каждый мужчина ее выдерживает... А тут юная девица с детьми... Жалко всех.
Тувинцы...ездят как ненормальные
Может уже левостороннее движение ввести - как раз все, кто хотел выехать на встречку - там и окажутся? Плюс праворукие машины удобнее станут!
Делать обгон с детьми...удел не мозговитых быдлов...
Дети не вылетели - не зачет)))
Вообще надо соревнования, как в той игре, у кого дальше улетит)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну вот как права выдают таким оленихам!!!
Девок нельзя садить на крауны и марки. У них от мощи башню рвет. Потом то аптеку пытаются протаранить то еще чего вытворить.
  • Оставить комментарий
  • Войти