Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двух красноярцев будут судить за кражу видеокамер из собственного подъезда (видео)
- Славик, чё-то я очкую...
- Да ты успокооойся, я уже сто раз так делал...
....
- Ну ты лошара!
- Сам ты лошара!
[quote=""]Ключевая фраза "из собственного подъезда". Не понимаю таких людей. У нас в доме сделали ремонт. Покрасили стены, побелили потолки, установили новые светильники.... и что вы думаете... дня не прошло, как кто-то оставил след ботинка на чистой стене. Потом появились новые следы. Таких нужно отправлять на общественную принудительную работу.!!![/quote]
Не ключевая фраза "...которые украли камеры видеонаблюдения из...". Не понимаю таких людей, в чужом подъезде украсть не могут. Воровать, Малина, нельзя не только в своем подъезде, но и вообще. Правда, если ты не Васильева))
не фартануло
дааа с мусором было бы лучше. вот люди бы негадавали бы по иго пропаже
цирк! Они бы еще мусор похитили
Рубить черепа, одно леченье!!!!
Я думаю соседи из того подъезда согласятся с моим мнением?!...
"дня не прошло, как кто-то оставил след ботинка на чистой стене."
А у нас на потолке. Хулиганы акробаты бл..
да это же рэпперы по виду какие-то !
а реп известно - речёвки афроамериканского фулиганья и откровенных бандитов.
все "великие" амерские репперы или давно посажены или застрелены своими же.
парней в прикидах с капюшонами без базаров шмонать надо - в карманах или нож, или спиды или ещё какая наркота обнаружицца стопудово
Ключевая фраза "из собственного подъезда". Не понимаю таких людей. У нас в доме сделали ремонт. Покрасили стены, побелили потолки, установили новые светильники.... и что вы думаете... дня не прошло, как кто-то оставил след ботинка на чистой стене. Потом появились новые следы. Таких нужно отправлять на общественную принудительную работу.!!!
Лет через 20 будет заголовок "за кражу видеокамер из собственной квартиры".
А ещё позднее мониторы мыслей появятся.
Подумал плохо о руководящей и направляющей - назавтра уже везут из Сибири в Сибирь.
Два дебила это сила!!!
если человек идиот, то это надолго
два тупых придурка и таких не мало гадят даже тамсами живут. дали бы года по 2 строгача а нет условным отделаются
Дадут - не дадут срок - это суд решит.
А вот по судимости у них точно будет.
Нет ума, считай - калека.
Фейк! Это наши монтеры настраивали фокусировку видеокамер.
сказочные дебилы
+ 7 0
19 августа 2013 г. 13:02
улыбнуло ))
Да это же фэйспалмище!
Этим парням надо в разведшколе какую конспирацию преподовать, ведь получается.
Кто виноват что молодых дебилов все больше? Яга? Родители? Школа? Телевизор? Все вместе?
Наша раша...два дебилоида....
Редкостные дебилы....мысли все простые как у Буратино....
Гапотень. Н а копеечные железячки позарилась. Жаль будет если реальный срок не забабахают. Там камер много им выделят.
  • Оставить комментарий
  • Войти