Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска подожгли два автомобиля
Так к слову:[quote="Бублик"]" по 2-3 квартиры у коренных городских"-Это пишет деревенский!"Валите из города,деревенские,нам самим жить негде!"-Это пишет городской!Где истина?

Вот как будто это не так? в одной живут, 2 другие сдают, между прочим деревенским. Уедут все с голоду загнетесь.[/quote] Бред сивой кобылы...я приехал из деревни (мелкий городок в крае) и у меня все в прядке с количеством квартир ( и для себя и на аренду)и с бизнесом. а так называемые местные живут в лучшем случае в 1-ке ( или с мамой-папой до 50-лет) и ждут когда те помрут ,чтоб площадь освободилась!
Так к слову
+ 4 0
20 августа 2013 г. 17:47
Бублик:[quote="Так к слову"][quote="Бублик"][quote="Так к слову"][quote="Бублик"]" по 2-3 квартиры у коренных городских"-Это пишет деревенский!"Валите из города,деревенские,нам самим жить негде!"-Это пишет городской!Где истина?

Вот как будто это не так? в одной живут, 2 другие сдают, между прочим деревенским. Уедут все с голоду загнетесь.[/quote]
Ну если вам так плохо в городе,то зачем же ехали?У меня много родственников из деревни по отцовской линии и все при квартирах,никто не плачет,а много знакомых городских и снимают жилье.[/quote]
Не в этом дело. Просто не нужно делить на своих и чужих.[/quote]
Это Карлсон всех поделил![/quote]
Ну да, великий властитель судеб человеческих, царь земных царей, и вождь-Асаргадон (с подпольным псевдонимом "Карлсон")
Так к слову:[quote="Бублик"][quote="Так к слову"][quote="Бублик"]" по 2-3 квартиры у коренных городских"-Это пишет деревенский!"Валите из города,деревенские,нам самим жить негде!"-Это пишет городской!Где истина?

Вот как будто это не так? в одной живут, 2 другие сдают, между прочим деревенским. Уедут все с голоду загнетесь.[/quote]
Ну если вам так плохо в городе,то зачем же ехали?У меня много родственников из деревни по отцовской линии и все при квартирах,никто не плачет,а много знакомых городских и снимают жилье.[/quote]
Не в этом дело. Просто не нужно делить на своих и чужих.[/quote]
Это Карлсон всех поделил!
Так к слову
+ 0 0
20 августа 2013 г. 17:41
Бублик:[quote="Так к слову"][quote="Бублик"]" по 2-3 квартиры у коренных городских"-Это пишет деревенский!"Валите из города,деревенские,нам самим жить негде!"-Это пишет городской!Где истина?

Вот как будто это не так? в одной живут, 2 другие сдают, между прочим деревенским. Уедут все с голоду загнетесь.[/quote]
Ну если вам так плохо в городе,то зачем же ехали?У меня много родственников из деревни по отцовской линии и все при квартирах,никто не плачет,а много знакомых городских и снимают жилье.[/quote]
Не в этом дело. Просто не нужно делить на своих и чужих.
Так к слову:[quote="Бублик"]" по 2-3 квартиры у коренных городских"-Это пишет деревенский!"Валите из города,деревенские,нам самим жить негде!"-Это пишет городской!Где истина?

Вот как будто это не так? в одной живут, 2 другие сдают, между прочим деревенским. Уедут все с голоду загнетесь.[/quote]
Ну если вам так плохо в городе,то зачем же ехали?У меня много родственников из деревни по отцовской линии и все при квартирах,никто не плачет,а много знакомых городских и снимают жилье.
Так к слову
+ 0 0
20 августа 2013 г. 17:32
Бублик:" по 2-3 квартиры у коренных городских"-Это пишет деревенский!"Валите из города,деревенские,нам самим жить негде!"-Это пишет городской!Где истина?

А истина где то рядом! ))
Так к слову
+ 0 1
20 августа 2013 г. 17:31
Бублик:" по 2-3 квартиры у коренных городских"-Это пишет деревенский!"Валите из города,деревенские,нам самим жить негде!"-Это пишет городской!Где истина?

Вот как будто это не так? в одной живут, 2 другие сдают, между прочим деревенским. Уедут все с голоду загнетесь.
" по 2-3 квартиры у коренных городских"-Это пишет деревенский!"Валите из города,деревенские,нам самим жить негде!"-Это пишет городской!Где истина?
Так к слову
+ 0 1
20 августа 2013 г. 17:21
Карлсон:Народ работать не желает руками, вот и ломится в города.
А что они тут делают? Таксуют, в ларьках водкой торгуют, на бетонке стоят. В лучшем случае форму оденут или в душном офисе бумажки за еду перекладывают.
Надо вводить ценз на въезд деревенских. Немаленький, соразмерный со стоимостью квартиры и для прибывших до 2000г. Приехал кто-то из деревни в город на постоянку - вноси 3 ляма и не жужжи! Приехал в 2005г. взял хату, всё равно плати. Нет денег - отдавай хату и в родной колхоз.
А то все хотят парковки, дороги, места в детсадах за красивые глазки.
Да половина, даже больше, из числа вчерашних колхозников вообще налоги не платит, только бремя на город! А хотят по полной за счёт коренных. Ты сначала дай что-то городу, кроме мусора, потом требуй.
Вот раньше в Москву не пускали кого попало, город был сказочный, а сейчас клоака. Красноярск - та же история.
Причем страна только выиграет, если деревенские остануться на местах.

Хорошо. А как такой вариант? Коренные имеют одну квартиру, для жизни достаточно, все остальные отдают городу, тогда будет огромный профицит жилья и цены тоже упадут. Зачем одной семье по 2-3 квартиры? Вариант?
Так к слову
+ 0 0
20 августа 2013 г. 17:10
Карлсон:Если в колхоз вернуться люди, то продуктов будет столько, что цена на них не станет расти.
Вы что правда такие неучи?
К тому же местное сельпо уже и так давно почти ничего не производит, маленько глаза-то разуйте, чем магазины завалены и откуда это.
Вот так захочешь край из г... поднять, а народец тебя же этим г... и закидает! Хотя на данную тему я уже высказывался ранее.

Все производят, и объемы не маленькие. Но наша Раша не покупает это. Ей выгоднее из за границы тянуть, тамошние отходы. А из-за этого колхозы рушатся, а местные спиваются, а у кого голова на плечах есть едут в город. На моих глазах когда был маленький к бабушке ездил, был колхоз, была деревня, прошло каких-то 10 лет, в деревне остался 1 дом на 2 хозяина и все.
Карлсон:Если в колхоз вернуться люди, то продуктов будет столько, что цена на них не станет расти. .

Колхозы уже были. Жрать при этом было нечего.
Карлсон:Если в колхоз вернуться люди, то продуктов будет столько, что цена на них не станет расти.
Вы что правда такие неучи?
К тому же местное сельпо уже и так давно почти ничего не производит, маленько глаза-то разуйте, чем магазины завалены и откуда это.
Вот так захочешь край из г... поднять, а народец тебя же этим г... и закидает! Хотя на данную тему я уже высказывался ранее.

Здесь в каком контексте сельпо-сельское потребительское общество или магазин от этого общества? В советские времена в сельпо только хлеб и карамельки продавали, хотя сельское хозяйство конкретно урчало.
Кстати, зачем местным сильно напрягаться, когда деревня всё поснимет?
А когда деревня будет при земле, при деле, цены на хаты вмиг упадут, а "рантье" круто обломятся.
Колхознички дорогие, возвращайтесь! Всем только лучше будет!
Город чужой для Вас, тут клумбы и газоны во дворах. Там нельзя тачки ставить, а в деревне хоть во дворе, хоть у забора. И семечки можно прям под ноги, асфальта мало, а вот для почвы это удобрение!
И в ипотеку не попадешь. Вырастил свинку, коровку подоил, лучка нарезал - красота! Зачем вам город?
К тому же тут пробки, детсады полные.
Зря Вы от корней оторвались!
Если в колхоз вернуться люди, то продуктов будет столько, что цена на них не станет расти.
Вы что правда такие неучи?
К тому же местное сельпо уже и так давно почти ничего не производит, маленько глаза-то разуйте, чем магазины завалены и откуда это.
Вот так захочешь край из г... поднять, а народец тебя же этим г... и закидает! Хотя на данную тему я уже высказывался ранее.
Так к слову:[quote="Карлсон"]Сначала были одни минусы, потом ситуация стала выправляться.
Хорошо, что умные люди понимают - нужны эффективные меры.
Да, они не всем по нутру, но по другому нельзя!
Вот я предложилобщую концепцию, если её принять, страна снова великой станет, а те кто минусует, будут благодарны по гроб жизни.
Пока они просто заблуждаются. Я не в обиде.

А если колхоз как ты их называешь, поднимет акцизы на продукцию выращенную своими руками до уровня нефтяной, сам в деревню поедешь, огурчики выращивать. А про работу, ты не прав, коренные уже работать не хотят, они от бабушек и дедушек квартиры наполучали, а теперь сдают их, этим и кормятся.[/quote]
Про коренных плюсую 1000 раз.
Так к слову:[quote="Азеф"][quote="Так к слову"][quote="Карлсон"]Сначала были одни минусы, потом ситуация стала выправляться.
Хорошо, что умные люди понимают - нужны эффективные меры.
Да, они не всем по нутру, но по другому нельзя!
Вот я предложилобщую концепцию, если её принять, страна снова великой станет, а те кто минусует, будут благодарны по гроб жизни.
Пока они просто заблуждаются. Я не в обиде.

А если колхоз как ты их называешь, поднимет акцизы на продукцию выращенную своими руками до уровня нефтяной, сам в деревню поедешь, огурчики выращивать. А про работу, ты не прав, коренные уже работать не хотят, они от бабушек и дедушек квартиры наполучали, а теперь сдают их, этим и кормятся.[/quote]

Акциз-государственный налог. Колхоз может только поднять цену на огурцы, в частности, из-за поднятого государством акциза на...дальше каждый напишет сам, что по его мнению повлияло на поднятие цены на огурец.[/quote]
Не цепляйся к словам. Суть поняли все, у кого мозг больше чем у белки. А цены поднять им уже давно пора, работают за копейки.[/quote]
Кредо у меня такое-выцеплять слова у белок))
Так к слову
+ 2 0
20 августа 2013 г. 16:53
Азеф:[quote="Так к слову"][quote="Карлсон"]Сначала были одни минусы, потом ситуация стала выправляться.
Хорошо, что умные люди понимают - нужны эффективные меры.
Да, они не всем по нутру, но по другому нельзя!
Вот я предложилобщую концепцию, если её принять, страна снова великой станет, а те кто минусует, будут благодарны по гроб жизни.
Пока они просто заблуждаются. Я не в обиде.

А если колхоз как ты их называешь, поднимет акцизы на продукцию выращенную своими руками до уровня нефтяной, сам в деревню поедешь, огурчики выращивать. А про работу, ты не прав, коренные уже работать не хотят, они от бабушек и дедушек квартиры наполучали, а теперь сдают их, этим и кормятся.[/quote]

Акциз-государственный налог. Колхоз может только поднять цену на огурцы, в частности, из-за поднятого государством акциза на...дальше каждый напишет сам, что по его мнению повлияло на поднятие цены на огурец.[/quote]
Не цепляйся к словам. Суть поняли все, у кого мозг больше чем у белки. А цены поднять им уже давно пора, работают за копейки.
Так к слову:[quote="Карлсон"]Сначала были одни минусы, потом ситуация стала выправляться.
Хорошо, что умные люди понимают - нужны эффективные меры.
Да, они не всем по нутру, но по другому нельзя!
Вот я предложилобщую концепцию, если её принять, страна снова великой станет, а те кто минусует, будут благодарны по гроб жизни.
Пока они просто заблуждаются. Я не в обиде.

А если колхоз как ты их называешь, поднимет акцизы на продукцию выращенную своими руками до уровня нефтяной, сам в деревню поедешь, огурчики выращивать. А про работу, ты не прав, коренные уже работать не хотят, они от бабушек и дедушек квартиры наполучали, а теперь сдают их, этим и кормятся.[/quote]
Акциз-государственный налог. Колхоз может только поднять цену на огурцы, в частности, из-за поднятого государством акциза на...дальше каждый напишет сам, что по его мнению повлияло на поднятие цены на огурец.
Карлсон отчасти прав, конечно. но у нас свобода перемещения по стране. и это закон. А вот насчет налогов в гор казну и потом заявление своих прав - это надо как на Севере. Коренные (постоянно проживающие) получают одну зарплату, приезжие -другую. Только не хватало чтобы еще и русские с русскими передрались " за место под солнцем". Смотрите ширше, господа...азиаты и Кавказ с нами...наступают...
Согласна с "Местный" - тут как говорится дыма без огня не бывает... и на "просто хулиганство" тут не сошлёшься - проблема острая и неоднозначная!
Так к слову
+ 3 1
20 августа 2013 г. 16:45
Карлсон:Сначала были одни минусы, потом ситуация стала выправляться.
Хорошо, что умные люди понимают - нужны эффективные меры.
Да, они не всем по нутру, но по другому нельзя!
Вот я предложилобщую концепцию, если её принять, страна снова великой станет, а те кто минусует, будут благодарны по гроб жизни.
Пока они просто заблуждаются. Я не в обиде.

А если колхоз как ты их называешь, поднимет акцизы на продукцию выращенную своими руками до уровня нефтяной, сам в деревню поедешь, огурчики выращивать. А про работу, ты не прав, коренные уже работать не хотят, они от бабушек и дедушек квартиры наполучали, а теперь сдают их, этим и кормятся.
Местный:Да нет, ведь в действительности надоели эти автомобили во дворах уже... Вот вчера молодая женщина на Вильского моет прямо во дворе автомобиль из бутылок... А это ведь везде, везде, где бываю вижу аналогичное. После них пятна на дороге...
Пдожгли... значит надоели по горло уже. Какие же они хулиганы? Те, кто ставит автомобили во дворах, вот эти действительно хулиганы-нагледцы-подлецы...

Андроид, тебе лучше знать, ершиком или коловоротом.
Во народец, всё извратят!
черт побери, как все запущено, Карлсон, видимо, единственный "настоящий" коренной и вложивший 3 млн. рублей чел во всем Красноярске. Хоть я И коренной житель тоже, но чет после его слов чувствую себя ущербно :)))
Карлсон:Народ работать не желает руками, вот и ломится в города.
А что они тут делают? Таксуют, в ларьках водкой торгуют, на бетонке стоят. В лучшем случае форму оденут или в душном офисе бумажки за еду перекладывают.
Надо вводить ценз на въезд деревенских. Немаленький, соразмерный со стоимостью квартиры и для прибывших до 2000г. Приехал кто-то из деревни в город на постоянку - вноси 3 ляма и не жужжи! Приехал в 2005г. взял хату, всё равно плати. Нет денег - отдавай хату и в родной колхоз.
А то все хотят парковки, дороги, места в детсадах за красивые глазки.
Да половина, даже больше, из числа вчерашних колхозников вообще налоги не платит, только бремя на город! А хотят по полной за счёт коренных. Ты сначала дай что-то городу, кроме мусора, потом требуй.
Вот раньше в Москву не пускали кого попало, город был сказочный, а сейчас клоака. Красноярск - та же история.
Причем страна только выиграет, если деревенские остануться на местах.

Фашизмом напахнуло
Карлсон:Жора, ты чего сразу на личности? Аргументов-то нэту, амиго.
Хотя твоя торговля семечками конечно бизнес! И важнейший и супердоходный! Ты не семечками торгуешь? А чем тогда? Да ты что!
Кстати, я спокоен, как удав.
Спасибо умным людям за поддержку моего мнения!

Плюсует парень с большими надбровными дугами и тетки, продавцы его. У него орешковый бизнес хорошо идет.
Карлсон:Жора, ты чего сразу на личности? Аргументов-то нэту, амиго.
Хотя твоя торговля семечками конечно бизнес! И важнейший и супердоходный! Ты не семечками торгуешь? А чем тогда? Да ты что!
Кстати, я спокоен, как удав.
Спасибо умным людям за поддержку моего мнения!

Плюсует парень с большими надбровными дугами и тетки-продавцы его. У него орешковый бизнес хорошо идет.
Карлсон:Народ работать не желает руками, вот и ломится в города.
А что они тут делают? Таксуют, в ларьках водкой торгуют, на бетонке стоят. В лучшем случае форму оденут или в душном офисе бумажки за еду перекладывают.
Надо вводить ценз на въезд деревенских. Немаленький, соразмерный со стоимостью квартиры и для прибывших до 2000г. Приехал кто-то из деревни в город на постоянку - вноси 3 ляма и не жужжи! Приехал в 2005г. взял хату, всё равно плати. Нет денег - отдавай хату и в родной колхоз.
А то все хотят парковки, дороги, места в детсадах за красивые глазки.
Да половина, даже больше, из числа вчерашних колхозников вообще налоги не платит, только бремя на город! А хотят по полной за счёт коренных. Ты сначала дай что-то городу, кроме мусора, потом требуй.
Вот раньше в Москву не пускали кого попало, город был сказочный, а сейчас клоака. Красноярск - та же история.
Причем страна только выиграет, если деревенские остануться на местах.

Чет Москалями запахло))
Карлсон:главное импульс пустить!

После хорошего импульса надо воспользоваться ёршиком.
Карлсон:А почему ты ещё здесь?

Не Карлсон ты, а Ванька Жуков...Обозначай хоть кому пишешь.
  • Оставить комментарий
  • Войти