Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Школьница покончила с собой в центре Красноярска
Андрей:Да уж БЕДА для родителей!!!! Ладно, батян - на работе, а мать то всегда должна быть ближе к дочери!!!
Как так получилось???!!!...

что за сексизм-то? что женщина не человек что ли? дома сидеть, жопу растить? нормальная современная женщина идет работать. В США вообще отпуск 2 месяца после беременности и это нормально.
Да уж БЕДА для родителей!!!! Ладно, батян - на работе, а мать то всегда должна быть ближе к дочери!!!
Как так получилось???!!!...
Просто скоро в школу !!! А если честно жаль родителей ! что то в этом году много самоубийц ! мне кажется что СМИ виноваты, надо молчать про эти случаи !
аа:Несколько лет назад я был на деловой встрече и когда встреча закончилась, я предложил своему оппоненту пойти посидеть в кафе, так сказать укрепить деловые связи. Он ответил такой фразой, которую я никогда не забуду: "Нет, мне надо идти в школу на родительское собрание" потом взял фотографию со стола и продолжил "дочери 14 лет, а я даже и не заметил ,как быстро она выросла, все время на работе провел".
Вот и задумайтесь уважаемые родители, а достаточно ли вы времени удиляете своему чаду ?

Я вот все чаще задумываюсь о том, что не хочу детям такой судьбы, как у меня - родители до 7-8, а от и до 9 вечера - на работе. В редкие выходные - тоже были заняты-стирка-уборка-огород. ОДИН! Один раз, мы с мамой пошли в кино! на всю жизнь запомнила этот фильм. И как мы сидели в ней зале и говорили просто - не о школе, и не об не вымытых полах. Думаю, если бы родители уделяли нам больше времени с сестрой, у меня не было бы попыток самоубийства в 17 лет. И ужасной депрессии - позже. Да что там, я думаю, у меня была бы совсем другая жизнь... Пожалуйста, не думайте, что ваша работа дороже детей!
Анатолий:[quote="1"]не инет толкает к самоубийству.


С этим я не спорил. Но современные медиа, интернет в том числе (это десять лет назад в интернете сидели только те, кто смог настроить модем и платить сумасшедшие деньги за то, чтобы за ночь, пока родители спят, скачать две песни и посмотреть на десять голых женщин) не учат детей тому как правильно решать свои проблемы.

Что быстрее найдет ребенок в сети. Совет не бояться поговорить с родителями или смешную картинку про то, что гильотина лучшее решение от головной боли?

Можете считать меня деспотом и тираном, но я регулирую настройки интернета для своих детей (белыми и черными списками)[/quote]
ой да ладно. обратимся к беспощадной статистике. На 100 тысяч самоубийств в России:
39,3 (для 2000 года)
39,7 (для 2001 года),
32 (2005 г),
30 (2006)
29 (2007)
И вот свежая цифра -20,8 самоубийств (2012).
Так что количество самоубийств за 10 лет сократилось в два раза!
Поддерживаю мнение по поводу интернета. ОН ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ. Самоубиться можно любым способом который на ум придет.
"Как пояснили в управлении, пока установлено лишь то, что в последнее время школьницу ограничивали пользовании интернетом."
Сегодня на 1 канале рассказывали про опрос-"что было бы, если бы вас в вашей стране лишили бы интернета"-62% эмигрировали бы, 16 % покончили бы с собой и т.д.
Дети и не только, буквально зомбированы интернетом...
1:не инет толкает к самоубийству.

С этим я не спорил. Но современные медиа, интернет в том числе (это десять лет назад в интернете сидели только те, кто смог настроить модем и платить сумасшедшие деньги за то, чтобы за ночь, пока родители спят, скачать две песни и посмотреть на десять голых женщин) не учат детей тому как правильно решать свои проблемы.
Что быстрее найдет ребенок в сети. Совет не бояться поговорить с родителями или смешную картинку про то, что гильотина лучшее решение от головной боли?
Можете считать меня деспотом и тираном, но я регулирую настройки интернета для своих детей (белыми и черными списками)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Несколько лет назад я был на деловой встрече и когда встреча закончилась, я предложил своему оппоненту пойти посидеть в кафе, так сказать укрепить деловые связи. Он ответил такой фразой, которую я никогда не забуду: "Нет, мне надо идти в школу на родительское собрание" потом взял фотографию со стола и продолжил "дочери 14 лет, а я даже и не заметил ,как быстро она выросла, все время на работе провел".
Вот и задумайтесь уважаемые родители, а достаточно ли вы времени удиляете своему чаду ?
Доцент:А мне интересно, что за дауны минусовали на комментарии Огня, eedа и Кр@сноярца??? Вы обоснуйте свою позицию!!!

мне больше интересно что за придурки мне минусуют
Показать комментарий Скрыть комментарий
Товарищи, дети не сорняк который высадил и он растет сам по себе. Если вы решили завести детей, прочитайте пожалуйста несколько книжек по воспитанию детей. Не бросайте на самотек. Какое чадо вырастит, это ваша заслуга и винить кого то в том, что у вас ребенок не управляемый или балованный, излишне. Посмотрите в зеркало и вы увидите причину.
министерство асфальта и бетона
+ 3 1
22 августа 2013 г. 10:56
капец какой-то...
ТТ:соцсети - зло.

да
А мне интересно, что за дауны минусовали на комментарии Огня, eedа и Кр@сноярца??? Вы обоснуйте свою позицию!!!
Анатолий:[quote="гость"][quote="Анатолий"]Чтобы там не кричали интернет-тролли и хомячки-нищеброды (явно у них своих детей нет и не будет, ибо нормальная девушка с такими встречаться не будет), я, как родитель, одобряю действия по закрытию сайтов с информацией по самоубийствам.

и вы действительно думаете, что подростка, который точно решил расстаться с жизнью, это остановит? или вы подростков за идиотов считаете, не способных без подсказки до чего-то додуматься самостоятельно? какой удивительный овулянт![/quote]

Очевидно своих детей у вас нет, иначе вы бы не задавали такие очевидные и глупые вопросы. Так что конструктивный диалог я с вами вести не намерен.[/quote]
у меня двое. а у вас сколько? не инет толкает к самоубийству.
Когда такие физруки, другого от детей ждать не приходиться
Показать комментарий Скрыть комментарий
Порой мы думаем, что знаем своих детей, но это не так. В таком возрасте, они сами для себя загадка. Что мешает нам чаше обнимать своих детей, общаться с ними, и говорить о том, что в любой ситуации мы поймем и поддержим, что бы не произошло. Жаль, что в этот день девочка оказалась в одиночестве.
гость:[quote="Анатолий"]Чтобы там не кричали интернет-тролли и хомячки-нищеброды (явно у них своих детей нет и не будет, ибо нормальная девушка с такими встречаться не будет), я, как родитель, одобряю действия по закрытию сайтов с информацией по самоубийствам.

и вы действительно думаете, что подростка, который точно решил расстаться с жизнью, это остановит? или вы подростков за идиотов считаете, не способных без подсказки до чего-то додуматься самостоятельно? какой удивительный овулянт![/quote]
Очевидно своих детей у вас нет, иначе вы бы не задавали такие очевидные и глупые вопросы. Так что конструктивный диалог я с вами вести не намерен.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анатолий:Чтобы там не кричали интернет-тролли и хомячки-нищеброды (явно у них своих детей нет и не будет, ибо нормальная девушка с такими встречаться не будет), я, как родитель, одобряю действия по закрытию сайтов с информацией по самоубийствам.

ты думаешь, что как покончить с жизнью узнают из инета? ребенок что такой тупой, что не догадается, что если спрыгнуть с крыши, то вероятно он умрет?
в моем детстве вообще инета не была, а вены резали только так.
вот нормальный человек, захотел умереть - пошел и умер, а не тот, который на мосту корячился. это очень сильный поступок, а тот вел себя как малолетка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анатолий:Чтобы там не кричали интернет-тролли и хомячки-нищеброды (явно у них своих детей нет и не будет, ибо нормальная девушка с такими встречаться не будет), я, как родитель, одобряю действия по закрытию сайтов с информацией по самоубийствам.

и вы действительно думаете, что подростка, который точно решил расстаться с жизнью, это остановит? или вы подростков за идиотов считаете, не способных без подсказки до чего-то додуматься самостоятельно? какой удивительный овулянт!
волшебник
+ 32 6
22 августа 2013 г. 10:49
У меня вчера вечером реально случился нервный срыв. Как-то так все сошлось в одну точку, з...ло все. В общем взорвался, хорошо жена рядом была, успокоила
Очередная жесть, может зомби-интернет виноват? Жалко!
"Чучело"??? Дети бывают очень жестоки
Анатолий
+ 151 176
22 августа 2013 г. 10:45
Чтобы там не кричали интернет-тролли и хомячки-нищеброды (явно у них своих детей нет и не будет, ибо нормальная девушка с такими встречаться не будет), я, как родитель, одобряю действия по закрытию сайтов с информацией по самоубийствам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В последнее время родители мало, что знают про детей, а с подростками надо разговаривать...вот и выводы...
Жалко девушку.. Наверняка никакой неразрешимой проблемы не было..
естественный отбор...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Трагедия. Родители уделяйте больше времени своим детям, им сейчас очень тяжело.
  • Оставить комментарий
  • Войти