Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскую улицу перекрыли из-за опасных подпорных сооружений
Александр Анатольевич
+ 9 0
22 августа 2013 г. 15:44
Лишь бы перекрыть. Чкалова перекрыли и нифига не делают
в обед там ехала, все открыто было. и вот визуально я не припоминаю подпорную стенку. или стенка в высоту 2 блока, считается таковой?вот с другой стороны дома, там действительно есть подобная стена....
Александр Ш.
+ 2 0
22 августа 2013 г. 15:14
На этой дороге нет стены :)
Стена с другой стороны дома.
кр@сноярец:Видать чиновникам засадили по самое не хочу....

ну разве что они сами себе засадили. маловероятно. просто сымитируют бурную деятельность
Закрыт проезд во дворе 85 дома
вот зачем врать! стою на балконе, смотрю на эту дорогу, ничего не перекрыто, как ездили, так и ездят!!!
Народ скоро попросит - не надо ничего делать. Сил нет в пробках торчать, пусть лучше падает, авось мимо!
Хорошо так, что я по воздуху и проблем не знаю.
Кот:Ну пипец. Перекрыли самый вкусный проезд при объезде пробки Ладушка-Копылова по утрам. А ведь опять закроют Свободный на выходные и все. Финиш.
А подпорная стена там как раз ограничивает спуск со стороны гаражей. Так что если завалится - то в гаражи.

Ну ты даёшь, брат. Владельцы гаражей, как бы и не люди? Завалится на них и ради Бога?
Мохнакрылый семихвост
+ 28 0
22 августа 2013 г. 12:21
РРР:Хочется верить, что наши чиновники начали работать.

Успокойтесь, после выборов они расслабятся.
Ну пипец. Перекрыли самый вкусный проезд при объезде пробки Ладушка-Копылова по утрам. А ведь опять закроют Свободный на выходные и все. Финиш.
А подпорная стена там как раз ограничивает спуск со стороны гаражей. Так что если завалится - то в гаражи.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Видать чиновникам засадили по самое не хочу....
Хочется верить, что наши чиновники начали работать.
  • Оставить комментарий
  • Войти