Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Канский видеофестиваль планируют сделать туристическим брендом Красноярского края
спокойноЯпомою
+ 1 1
1 сентября 2013 г. 21:36
те кто на позитиве)) гордитесь своим городом))к нам едут люди)))
То есть ОТМЕНИЛИ (а не отметили..)
А, что, взяли бы да и отметили этот фестиваль..? И пусть бы его не было..раз шняга.. И все бы стало хорошо..! Ну, сразу бы, понятно, появились дороги и заводик..
вообще этот фестиваль , шняга полная. инсталляции всякие бредовые, так в канске все дороги в инсталляциях, лучше на это бы деньги направили.
из доклада Хрущева:
Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!
Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи!
К концу 1965 года у нас не будет никаких налогов с населения
красноярцы:владик,так стройтесь
только мы в этом не участвуем

А Вы и не можете нигде поучаствовать.
555:[quote="ЗлойВлад"]Зажрались вы уважаемые Красноярцы, заводов вам уже не надо. Так города и разрастаются за счет появления вокруг себя заводов и фабрик! А жители Канска были бы только рады запуску такого завода.

Как говорится- цся "ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!"[/quote]
К сведению: Чексу выиграло суд. И ничего вы не докажете. Потому как это нормальное предприятие и погрязнее работают.
Вот интересно, за чей счет проводятся все эти бессмысленные и бесполезные культ-тусовки? Налогоплательщиков? А оно нам, налогоплательщикам, НАДО? Культ-повидлом сыт не будешь(.
ЗлойВлад:Зажрались вы уважаемые Красноярцы, заводов вам уже не надо. Так города и разрастаются за счет появления вокруг себя заводов и фабрик! А жители Канска были бы только рады запуску такого завода.

Как говорится- цся "ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!"
красноярцы
+ 5 1
22 августа 2013 г. 17:18
владик,так стройтесь
только мы в этом не участвуем
Зажрались вы уважаемые Красноярцы, заводов вам уже не надо. Так города и разрастаются за счет появления вокруг себя заводов и фабрик! А жители Канска были бы только рады запуску такого завода.
Упорот:[quote="е.в."]Много лет подряд брендом Канска была канализация. Сейчас как, сделали?

Осмелюсь поправить, не канализация, а Коллектор:) Нифига там не сделали, расковыряли все, трубы проложили, а закопать и заровнять все как следует - забыли.[/quote]
Да, точно, коллектор. Где-то коллайдер, где-то коллектор.
канск-это вам не канны
+ 4 1
22 августа 2013 г. 16:48
А я вам скажу так, жители Канска лучше бы выбрали ферросплавку, чем бухать спирт технический с БХЗ и на бирже труда зависать. Там глобальная безработица. Я сам выходец из Канска и родителей до сих пор не могу вытащить из этой дыры.[/quote]
а в детсве все равно было счастье,что родился в канске,а не в чикаго)))
XXII съезд КПСС состоялся с 17 по 31 октября 1961 года в Москве.
Н. С. Хрущёв во время своего выступления объявил, что к 1980 году в СССР будет построен коммунизм.
111:[quote="кухарка"]лучше бы какой-нибудь заводик запустили, народу-то , абсолютно негде работать и соответственно не на что жить....

Ферросплавный в Канск!? Вы так хотите?[/quote]
А я вам скажу так, жители Канска лучше бы выбрали ферросплавку, чем бухать спирт технический с БХЗ и на бирже труда зависать. Там глобальная безработица. Я сам выходец из Канска и родителей до сих пор не могу вытащить из этой дыры.
е.в.:Много лет подряд брендом Канска была канализация. Сейчас как, сделали?

Осмелюсь поправить, не канализация, а Коллектор:) Нифига там не сделали, расковыряли все, трубы проложили, а закопать и заровнять все как следует - забыли.
«Канский фестиваль продвигается как бренд Красноярского края на международных туристических выставках в Москве, Берлине и Пекине...
ага) брендом тогда можно еще сделать безнадегу, нищету, депрессняк, отсутствие дорог, нормальной работы, перспективы... а развитием городов, подобных Канску заниматься не надо)... зачем?
Я так понимаю, Канск переименуют в Новые Канны, а Канны - в Старые Канны?
кухарка:лучше бы какой-нибудь заводик запустили, народу-то , абсолютно негде работать и соответственно не на что жить....

Ферросплавный в Канск!? Вы так хотите?
лучше бы какой-нибудь заводик запустили, народу-то , абсолютно негде работать и соответственно не на что жить....
и именно поэтому отменили бесплатный автобус из красноярска! так победим!
Много лет подряд брендом Канска была канализация. Сейчас как, сделали?
Горожанин
+ 23 2
22 августа 2013 г. 15:28
Семки и пивасик - вот бренд Канска, как и любого другого небольшого города. Прежде чем о брендах думать, надо жизнь человеческую организовать нормально. Работу дать. Жилье нормальное. Досуг культурный.
Тухляк это, а не бренд!
как говорят в одессе: канск и канны-это две большие разницы
  • Оставить комментарий
  • Войти