Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Студентам из Африки покажут «сердце» Красноярска
Червь:Есть предложение. Купить штук сто африканцев. Они, где-нибудь в Эритрее десять баксов пучок стоят. Летом выпускать на улицу Мира, гулять возле пальм. А на зиму - в теплицы, до следующей весны. Главное снабдить их, каким-нибудь антивандальным девайсом, а то наши культурные жители расковыряют так, что каждый год по-новой закупать придется.

Тебя бы самого куда-нибудь в рабство продать! Больше пользы для города будет. Расист!
Уно-моменто
+ 2 0
23 августа 2013 г. 15:14
Артём:.... могу отвезти в деревню побухать с дедом на недельку, выпивать придется по 0.5-1 л. самогона утром и вечером...

Поосторожнее, Артем! А то может статься африканские гости вашего деда в Африку отправят, а сами здесь навсегда останутся!
Научим их шишки собирать. Они хорошо по деревьям лазят.
А я могу их научить копать картошку, строить, печку топить, и внимание!!! для африканских экстремалов.... могу отвезти в деревню побухать с дедом на недельку, выпивать придется по 0.5-1 л. самогона утром и вечером...
Есть предложение. Купить штук сто африканцев. Они, где-нибудь в Эритрее десять баксов пучок стоят. Летом выпускать на улицу Мира, гулять возле пальм. А на зиму - в теплицы, до следующей весны. Главное снабдить их, каким-нибудь антивандальным девайсом, а то наши культурные жители расковыряют так, что каждый год по-новой закупать придется.
...карьер за шинным кладбищем?
министерство асфальта и бетона
+ 20 2
23 августа 2013 г. 13:33
а покажут ли им >|<опу красноярска?
А по "мозгам" города проведут?
У нас тут уже одни студентки из Африки были, 2 года красноярцам сердца свои показывали....Новая партия что ли???
  • Оставить комментарий
  • Войти