Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорского полицейского уволили за сбитых на «зебре» пешеходов
awrs:"По факту ДТП с участием сотрудника полиции возбудили уголовное дело по ст. 264 УК РФ"
написано же,возбудились и статья указана...суда еще видимо не было, но при этом человека уволили..все правильно, что вы сразу полили то чернуху))

А они только до слов "уволили из органов внутренних дел" дочитали и сразу коменты писать. О чем дальше в стать их уже не интересует.
Ребенка вот-токо вчера перевели в палату из реанимации и месяц скорее всего у неё еще будет лежащий режим из-за переломов и черпо-мозговой травмы, малышка прелетела два перекрестка, основной удар пришелся на мою сестру. Вопрос к читателям, вы бы смогли после такого прийти через пару дней просить прощение? Для меня просить прощения за такое - это как минимум надо стоять на коленях и рыдать понимая, что ты сотворил, а не стоять оправдываться, что это стечение обстоятельств. Стечение обстоятельств - это, как у меня на работе, когда мужчина впервый раз вышел на работу, после обеда и через час на него упала стрела крана, вот это стечение обстоятельств и то нелепое....
а мне урок...надо подальше держаться от таких переходов!!!дибилов ,за рулем ,сейчас много.и на светофорах сбивают.сейчас ,наверно ,безопасно переходить дороги по пешеходному мосту и в подземном переходе.но увы...нашему чиновнику проще нарисовать зебру...мол "ходите граждане по зебре,а если собьют,то мы за вас отомстим".
Рима, у меня подобный случай был, когда 2 укурыша на жучке жене машинку отрихтовали. Я когда на ДТП прилетел, спросил: -Метров 40 юз с остановкой об бордюр. Сколько же вы летели под знак 40? Ответ:- По главной могу ехать сколь хочу...В суде им разъяснили. Трассология, экспертизы....Пацанчик даже прыгать пытался негативно...Дело прошлое. Если дебил, то таких "орлов" в зоопарке ждут...Грамотного Вам юриста.
Вы тут пишите всякую всячину. А у меня из-за этого долбаеба, урода , дебила племянница в больнице с тяжелейшими травмами. Так каким надо быть упырём, что бы ехать на огромной скорости на улице где по всем правилам запрещенно ехать больше 40 км/ч, так как рядом больница и ехать на большой скорости на сломанной машине, ехать так, что моя сестра челестью разбила ему фару, кстати про это не было сказанно вообще ничего не в ине, не в газетах (челюсть пришлось вправлять)! Из-за таких уродов гибнут люди......Ещё очень многих фактов не упомянули в прэссе!
Им же внушили, что всё можно. В мааскве вон на бэхе хэпятой разложились до смерти СК-шники. Это подсознательное берёт верх над сознанием после гипноза. Скорость в городе достигли много больше автострадной, не пристёгнуты. А как иначе, если кодировкой внушено, что законы на них не распространяются. А то, что кроме юридических есть законы физики они не знают юристам физика- лженаука и мракобесие тилигентское!
Мексиканец:Уволили!!!!!!!!!!! И все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОт страна!!!!

Да Мексика гавно, а не страна, а в России теперь суд будет.
"По факту ДТП с участием сотрудника полиции возбудили уголовное дело по ст. 264 УК РФ"
написано же,возбудились и статья указана...суда еще видимо не было, но при этом человека уволили..все правильно, что вы сразу полили то чернуху))
Через полгода восстановят, знавал я такую практику в МВД
Через полгода восстановят, знаю я такую практику в МВД
Сурово наказали..... {цензура}
Мексиканец
+ 8 9
23 августа 2013 г. 13:32
Уволили!!!!!!!!!!! И все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОт страна!!!!
Классно, можно сбивать пешеходов если решил уволится!
  • Оставить комментарий
  • Войти